Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Vicfree (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Привет...салаги...сам тут терся полтора года назад...Служил в Омске в 285 в доблесной 2 УПДР лучшая рота дивизии по результатам обучения., потом в Тулу в 1 боевой батальон..как  сказать успеешь ты всю программу пройти или нет...я в омске на новодчика копейки учился(кстати мой выпуск был полследним, сотый выпуск из этой учебки, больше там не учат на наводчиков только на механов), потом в тулу в бате пол года в полях...бля ну настрелялся я точно до тошноты.из танка год точно не вылазил....; 4 пуска с ПТУРа, это можно сказать достижение......смотря куда попадешь, вот что я тебе скажу, бедешь механом особо не постреляешь..вот... если что задавайте вопросы....интересно будет ответить...
242 УЦ ВДВ, Сбор данных
 
Я хотел бы уточнить....242 УЦ ВДВ...не являеться гвардеской....тогда получаеться что гвардейскую присягу ты получаешь после распределения по войскам? :blink:
Как правильно тренироватса!, Помогите!!!!!!!!!
 
[QUOTE]kyzya пишет
ти как готовился к армии ?[/QUOTE]
ну конечно.....сейчас подтягиваюсь каждый день и скоро поеду на прыжки)))) :ph34r: ....весной призыв))) ;)
Как правильно тренироватса!, Помогите!!!!!!!!!
 
Фурункулы эт х....ня у меня их было 9 штук...оч большие, все ноги в шрамах, один под коленом был (оч неудачное место, долго не мог ногу полностью разгибать)....делали под общим наркозом, врач сказал что вся операционная была в гное ...даже называл меня "гнойным мальчиком"  :blink: (оч люблю рыбалку, там и простыл)..врач сказал что еще день два и все смерть, заражение крови и т.д. и т.п..............кароче все эт фигня щас вспомнил о них только когда форум прочитал........никаких ограничений...занимаюсь самбо и в качалке....весной в армию)))) так что тебе сейчас нужно просто время(а у тебя его навалом)...сам весной в армию, жду не дождусь....удачи ;)
:rolleyes:
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Лабус я внимательно изучил информацию предоставленную на этом замечательном форуме и я надеюсь у нас все получиться с поездкой в Тулу и дальнейшем несением службы......нас сейчас трое Я,КАВАААЛЬ и Элро все целеноправленно и осмысленно идут служить.....поттягиваем физуху и собираемся на прыжки......надеюсь через пол года уже отпишем в этой теме как нам служиться в ВДВ)))) :ph34r: ... :rolleyes:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой