Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Nikola (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Снайпер, Снайпера вы где? Помогите стать таким-же
 
На сколько я знаю, снайпер - это одна из должностей воздушно-десантных войск. Причем должность особого назначения. Должностей этих 3: Снайпер, сапер и снайпер-разведчик. Иди служить.
А лучше сгоняй в ближайший тир и выпусти пар. Полегчает.  :) Уверен.
[ Закрыто] Рукопашный бой в ВДВ и СпН, подготовка и применение
 
Спасибо за инфу, Влад! Как найти этого гранд-мастера в Питере. Подскажи, будь любезен. Есть ли у них сайт в Инете? Спасибо.
[ Закрыто] Рукопашный бой в ВДВ и СпН, подготовка и применение
 
Всем привет!  :) Ребята, может кто знает где взять комплекс упражнений РБ-1...4? Буду признателен.
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
Привет, всем! Несколько лет назад произошла такая история. В городе N существует общество поддержки ветеранов афганской войны. Это общество, после распада ДОССАФ, помогло организовать на базе школы ДОССАФ парашютно-спортивный клуб. В клуб в основном вошли бывалые из ВДВ. А потом стали набирать всех желающих. И тем ребятам, которые принимали активное участие в жизни клуба, 2 августа на построении, при большом скоплении горожан торжественно вручали голубой берет. В последующие праздники они стояли в одном ряду, плечем к плечу с теми, кто служил в ВДВ. Полностью согласен со ст. сержантом. Если искренне веришь - носи на здоровье. То же касается и тельника. И не надо быть такими злыми и записывать себя в какую-то отдельную касту. Все мы люди. И не всем из нас довелось служить в ВДВ.

За Петровую державу! За армию Руси! За ВДВ!
ФИЗ НОРМАТИВЫ ВДВ, Нормативы физ. подготовки
 
Привет, ребята! Всей душой и сердцем уважаю ВДВ и тех парней, кто служил в этих войсках.  С детства готовил себя к тому, что пойду служить в ВДВ и не куда больше. А не вышло. Сам я из Прибалтики. И после развала Союза дорогу в ВДВ мне преградили. Все осталось в заоблачных далях. Но до сих пор интересуюсь событиями, которые происходят в ВДВ. Общаюсь с бывалыми. Буду признателен, если предоставите информацию о нормативах физической подготовки в ВДВ (бег, подтягивание, и т.д). Николай.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой