Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

samara (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
[QUOTE]
на счёт мобилки пуляю бабки, названную сумму любому обладателю знака ...[/QUOTE] И я так хотел оплатить без трудностей банковских переводов,но одладатели не прониклись состраданием :( Если кто из московских созреет :P, буду оч.благодарен. :ph34r:
традиции вдв
 
Самых "шарящих", "граждане ВДВ" в отходную ночь, брали с собой помогать тащить вещи из части до "хаты" ну и всю ночь спаивали.Отказать не возможно,а к подъёму будь добр но службу.Вот пьём и крепимся что бы не развезло,кайф сомнительный.Зато наслушаешся слёзных изинений Мол простите родные, но подругому.....и т. д. И торжественно передавали "хату".
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Со спортом дружу,но 12-13 подтягиваний и 30 - 40 отжиманий. Всегда так было.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
На предъяву отвечу любому, век воли не видать :lol:,  но только в низовьях Волги.
[ Закрыто] Помогите совем те кто отслужил
 
С Des согласен полностью.Ты брат его,должен читать письма типа: "...сожелею лишь о том, что мне служить всего два года."(с). А уж если всё таки он тебе написал такое письмо,как знать, как знать, может уже в прокуратуру пора,пока не поздно.
"ступени" службыв ВДВ
 
шнур,ветеран,дембель.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Матросы на поезде конено.Прошу прощения.Что то с "о".
Только будет у вас, до седин на висках...
 
[QUOTE]
На ялах удобнее, но как подумаю, что назад грести[/QUOTE]
Два года назад была такая тема,сплав Самара-Астрахань на ялах,организовывал ДЯДЯ БОРЯ-Грушенский президент.Разбили маршрут на 3 этапа:Самара-Саратов,Саратов-Волгаград,Волгаград-Астрахань,со сменами экипажей,а обратно ялы на фуре,матросы на пезде.Но что то не сраслось,не смогли найти места для погрузки ялов. И пшли мы в обычную кругоСветку.
Да  по мне прыгнем в пассажирскую газель человек 6-8 и рванём на недельку с дорогой. Я бы смог как раз на 2августа,и присовокупили бы к празднику да торж.часть можно орг-ть. Вот только в августе,сезон ли?  
Найти газель не проблема не думаю что цена космическая будет.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
[QUOTE]
А идея, Самара, хорошая- надо обмазговать!!![/QUOTE]
Одисей,если вы с Германии готовы сорваться, то уж мне грех рюкзак не собрать.А действовать по обстановке будем.
Сноубордисты в СпН, Идея фикс
 
Скай- тур. Не знаю, что это ? Есть телемаркет , я считаю самое подходящее для горных спецов,т.к. владея особенной техникой,можно спускаться с любых вершин,а так же благодаря не закреплённой пятке можно бежать по равнинам как на обычных лыжах.Кстати в какой то северной стране это стоит на вооружении,или Нарвы,или Фины.  
Горец. Так точно 10,вспомнил.
Утеря и хранение оружия., О хранении и утерях оружия при БД, локальных конфликтах.
 
[QUOTE]
Во-первых один из прапоров прощелкал АКС. По слухам дело было так: колонна стояла в "зеленке", автомат лежал в кабине, а сам прапор куда-то отлучился( наверное и водила тоже). По возвращении пропажа обнаружилась, но было поздно. Говорили, что прапор потом выплачивал стоимость около 1000 руб.(советских)[/QUOTE]
1000 рублей? Я был уверен что срок. :huh:
Основные упражнения ВДВ и спецназа, самые главные упражнения, отличающие Вдв от других войск
 
[QUOTE]
а еще интереснее когда за солнце не взвод и батальон[/QUOTE]
Да жестоко! А если Солнце , это бригада-полк, а Земля-рота,а взвод - Луна? И съёмка из космоса? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Основные упражнения ВДВ и спецназа, самые главные упражнения, отличающие Вдв от других войск
 
[QUOTE]
Грустим мы по матерям; она - одна![/QUOTE] А вот это - правельно!
Касаемо бега и вего вокруг него. В армии узнал о так называемом "параде планет" .Это когда бежит взвод,Взвод есть Солнце,а залётчик-это есть Земля, так как Земля является спутником Солнца, то и залётчик выполнят функцию спутника взвода.Тобиш вращаясь оббегает взвод.А ещё бывает Луна,которая является спутником Земли,которая... и т.д. :P .Но я лично "Луну" не видел,хватало "Земли" :ph34r:
Водки летчикам не давать, казус
 
[QUOTE]
А что - сухопутный; так я этим даже - горжусь![/QUOTE]
Ты не СУКОпутный - айм сори- сухопутный.Ты у нас НЕРЖАВЕЮЩИЙ HERMAN. Ни чё тебя не берёт. :D
Только будет у вас, до седин на висках...
 
[QUOTE]
А как интересно сейчас там, есть рыба в тех количествах?[/QUOTE]
Может проверим? :rolleyes:  Этой осенью? :rolleyes:  а если вы там всё знаете,то лучшей компании и не надо. ;)
Сноубордисты в СпН, Идея фикс
 
В этом году в феврале на "Красной Поляне" лично видел роту спцназа на ГЛ.Выделяло их:крепкое телосложение,однообразные спорт.комбезы, и полное отсувствие навыков катания.Заинтересовавшись сел с двумя парнями на кресло подъёмника,и они рассказали что служат по контракту,и спуски входят в их проф. подготовку.Это было их первое занятие.А обучал их ротный по учебнику .
Значит кому то это нужно.
Утеря и хранение оружия., О хранении и утерях оружия при БД, локальных конфликтах.
 
Да.Прое--ть можно почти всё (взводную печать например,было дело), но только не оружие.Хотя раз был эпизод. Где то в командировке, на каком то поле, пару батальёнов чего то долго ждали.Звучит приказ и батальёны в темпе вальса начинают передислокацию метров на 800.Счет времени на секунды. У нас как обычно барахла больше чем людей и применяется схема челнока: один добежит охраняет, прибегает второй,первый взвращается и т .д.
И вот я где то на третьем круге хочу обвешаться р.д. ,автомат мне мешает, я его выпускаю из рук,успешно гружусь,беру в свободные руки что то ещё, и возвращась к пункту Б без "калашникова".Пробегаю метров 200, в ужасе останавливаюсь,бросаю на фиг всё что тащил и крупной рысью обратно в пункт А.Смотю бежит на встречу какой то летёхо с двумя АКСами. Мы встречамся,я выхватываю у него который на меня смотрел,вторым он хреначит меня по шее. Дальше мы бежим пораллельно.Главное всё молча,абсолютно без слов.
Вот такая была кратковременная утеря,и соотв.наказание. :ph34r:
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Одиссей.  :P  Или дробь в "очко". У байдарки борта тряпочные не уберегут. :D  
Касаемо рыбалки (как средство для выживания десанта(для Ув. Тов. Мод. Бека)),говорят самое знаковое рыбное место в стране,-Ахтуба. Находится в низовье родной Волги,у Астрахани.Я кождый год туда собираюсь. Может миф? Но говорят "газель"домой едет с перегрузом.
день ВДВ на Эльбрусе, установим табличку и поставим флаг ВДВ на высшей точке в 2008 году
 
Наследующий год записываюсь,этот весь расписан.Кстати о Эльбрусе, там с гор на лыжах до которого месяца НОРМАЛЬНОЕ катание?
день ВДВ на Эльбрусе, установим табличку и поставим флаг ВДВ на высшей точке в 2008 году
 
Роян. Я б конечно подписался под ваше мероприятие,но меня обламывают: ледоруб,кошки и горные ботинки.Интересно есть ли у меня шанс вернуться в Минводы,хотя бы один из 100. "А на меньшее я не согласен..." :D . Если серьёзно, ведь нужна какая то  альп подготовка? А вы зовёте всех подряд.    
Я могу водрузить флаг ВДВ в Гималаях в октябре этого года,и сделать фото отчёт. Но нету у меня флага.Дайте флаг,водружу. :D
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Чирчик 90.         Лух (кстати комбинация букв улыбает :P ) речушка метров12 шириной,но быстрая и поворот за поворотом, я думаю Днестр это другой "вес". А на плотах много сложнее и интереснее. Кстати про рыбалку,я привязал воблер и на протяжении всего маршрута тащил его за собой,результат:пойманная китайская сетка и 5 краснопёрок в ней.
Первый прыжок!, Как это было?
 
Первая мысль после того как увидал открытый купол над головой,- бля.. только ничего не трогать.Потом полез под запаску доставать Смену -8м,который у меня выпал из рук при перемотке кадра. Медлено так падал я его даже ногой пнул.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
У меня на очереди большая тенисная рокетка.  :huh: И напарник имеется, но время....
Только будет у вас, до седин на висках...
 
На майские сплавлялись с супружкой по реке Лух, что в Ивановской обл. Первый раз в жизни на бойдарке.Около 120 км. маршрут.Погода стояла супер. Вобшем впечатлений полный рюкзак.Который уже раз убедился,"Вся жизнь впереди...",и есть много неиспытанных ощущений и увлечений. А возраст -это на сколько ты себя чувствуешь.Был в команде из 24 человек ,дедушка лет 68.Он спал на земле без палатки,только спальник,а в Самаре на вокзале по приезду всех встречают,кого на машине,меня на микроавтобусе,а у него рюкзак на спине ~40кг не меньше и байдарка на тележке, и шурует на тролейбус,игнорируя все предложения помощи.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
Если тебе стрёмно извиниться за явную х-ню которую ты спорол,то  врятли ты найдёшь желающих общаться с тобой здесь на десантуре.ру , а  сюда люди заглядывают только раде общения и адрес твой мягко врыражаясь ни кому здесь не об.........ся. Рычать здесь не принято. Удачи.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
[QUOTE]
Не пыли!!![/QUOTE]
Ты парень, своим " голубые парни только у вас в ВДВ" больше половины форума в интересное положение поставил.  Всё что от тебя просят, убрать двусмысленность своего высказывания.Согласись, его-двусмысленность, трудно не заметить.Колет глаз и ухо режет.
Полковник ВДВ Герой России В.Полянский, его жизнь и, особенно - смерть
 
По поводу Ефима. Если троль, то супертехничный проффи."Подчерк"на уровне обученного мозголома.Лично я до сих пор верю в его реал.Просто парень отлучился,но скоро будет.Прокачать то в принципе не проблемма "кто откуда призывался" он подразделение указал , даже этого достаточно. А если троль, то у джаграна чутьё, надо сказать на уровне контрразведки ;) . Могу зарубиться.Если Ефим троль - с меня яшик "Жигулёвского", если реальный братишка десант, с вас джагран яшик " Оболонь" :P  Уж лучше пиво пить, чем лезть в го......ную политику. Имел в виду государственную конечно.
Странно,  что на форуме не сыскалось сослуживцев задержанного полковника ,кроме Ефима.
Полковник ВДВ Герой России В.Полянский, его жизнь и, особенно - смерть
 
[QUOTE]
Даже обсуждать не охота. На фото все ответы.Заказ.Менты не только трусливы,но и ленивы,что бы за пошёл на ... телом двигать в таких масштабах.[/QUOTE]
Мой пост на первой стр. Мужики ,всё ПОЛИТИКА и нефиг нам там делать ИМХО,разве что созерцать со стороны(если кто любитель(лично я, нет)) Единственное,отмечаю для себя,ошибся принял этого солнцевского казака за Карелина :P . Там на фото Ампилов,а это значит ...... Да нехрена это не знаит.Ну их всех ............. сами разберутся ,пачкать мозг не охота.  Там на верху такая грызня,думаешь, - Госпади, за ради чего эти люди живут?
Приволжско-Уральский военый округ
 
90 лет Приволжскому округу.Поздравляю всех причастных к нему(округу) Товарищей.
Добровольцы - два шага вперёд !, А было ли....???
 
Уралу.Развенчай миф героизма.Кинь сылку о панфиловцах пож..Или в личку. С Уважением ко всем модераторам.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой