Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

samara (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
За что дают ордена и медали?, Основания для награждения орденами и медалями
 
[QUOTE]Maestro пишет
Есть такой хороший писатель - Сергей Козлов. Ветеран 173 ооСпН. В своей книге "Байки офицерского кафе" (автобиаграфической) он описывает интересный эпизод. Он, будучи ст. л-том прилетел в Кабул по делам отряда. В приёмной к высокому чину сидят 2 полковника и ведут беседу. Один спрашивает:
- Ну, Вы орден получили?
- Да вроде не за что пока...
- А сколько Вы в Афгане?
- Да 9-й месяц.
- Ну, Вы что! Пора уже!!! Красную звезду уже можно!!!

За точность цитирования не ручаюсь (1,5 года назад читал), но смысл точно такой! Если кто распологает сей книгой - поправьте коли я ошибся.[/QUOTE]
Всем,Всё понятно.Но не надо дальше развивать. С уважением !
замполиты
 
Я своего замполита на службе как то не очень уважал,хотя особых гадостей от него не помню.Просто стереотип такой,замполит значит мозгокрут(мягко выр.). А здесь  на форуме , от офицеров узнал что не плохой мужик он оказывается.Хотя и хорошего не помню.Алимов его фамилия 2бат.
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Эх жаль,открыть-незнаю! А что там,словами не опишешь?
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]Des пишет
[B]samara:[/B] всё хорошо в меру.[/QUOTE] Насчёт- все. Даалеко не согласен Des,далеко.
Игра,,9 рота,,, Название
 
Воспитанием ребёнка,тем более сына должен заниматься отец.Хотя-бы час в день,а не пара яйцеголовых которые ни службы ни тем более  войны   на себе не ощутили.Единственной целью кторых является любым способом продать свой продукт,в том числе по средством претиндента.По этому -9рота,поэтому -мы спорим, и им (яйцеголовым) всё это на руку.Мой сын ему 9лет в стрелялки не играл и надеюсь не будет ,потому что -ЭТО ВРЕДНО,и все.А вот два первых места по горным лыжам в этом сезоне,это полезно.И я ни когда не скажу-А все играют...
Игра,,9 рота,,, Название
 
А как эту тупую тему закрыть? Товарищи мудрые модераторы,объясните мне дураку,что конструктивно, дадут результаты сего бесконечного голосования. Или это проплаченный промоушен? Вот не в обиду, но мысль такая точит.
Игра,,9 рота,,, Название
 
согласен, если нет мозгов выложить аргументы, переходим на личности.
Самара:купи игру и играй    Нет смысла вам (тебе и твоим тролям) чё-то объяснять если в глазах только $  $ . Добра такие деньги не приносят,поэтому желаю вам огромного успеха в вашем нелёгком ... бла,бла,бла!
Игра,,9 рота,,, Название
 
Вы что, в долях?,похоже. Ага тут их ограниченный контингент тролей.Этот, и 69 ,а папка у них вибратор,чёрный весь такой(и снаружи и  особенно снутри).
Новый командующий ВДВ, кто служил с новым ком.ВДВ
 
При нем стали честь отдавать даже сержанты друг другу! Однако. :blink:
Воспоминания об армии, как вы вспоминаете о службе
 
А я четверку написал хотя и тройка тоже моя.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Ни хрена....... такого я ещё не видел у одного целого лица обе руки в "дрянь". Чирчик, вы машина,не меньше. :o
Посылка, Что необходимо?
 
Сори не Des, а vdvkid прописал
Посылка, Что необходимо?
 
Срок службы? Если до года,то сигареты дешевые,деньги обязательно,подшиву ,носки пару х\б,но толька отличного качества (лучше из спортмагаза) и пару шерстяных,карамелек пару кило, сальца с прослойкой столько же конвертов 30 шт., бритвенных на месяц,ну и тёплое письмо от тебя,с подробным описанием всех домашних событий.
А если второй год ,то смени сигареты на подороже,карамельки на "каракум", и все что Des прописал.
Афганский излом
 
Фильм действительно реалистичен.Профи снимали,по советски без "клубнички",а не оторвёшься.Серебряков -красавец ,и роль эта его 100%,он в ней не напрягаясь играл самого себя.Мне как и Каину неприятно бросился в глаза, сюжет с наколкой.Но ведь потом было все "исправленно",и я успокоил себя: может и Серебряков через такое (начало рисунка)прошёл.Может это прикол их подразделения  :o .
Игра,,9 рота,,, Название
 
Чёрный твои троли? Дешёвые увас приёмчики,так и с названием игрушки.Для достижения цели( срубить бабла) все ср-ва за...ебись.
[ Закрыто] Бросил курить, Хочу поделиться как
 
[QUOTE]SSS пишет
[URL=http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit]http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...ob_brosit_kurit[/URL][/QUOTE] Точно или в любом крупном "книжном". Всё таки лёжа на диване легче осилить.
;) Ты читал SSS?
[ Закрыто] Бросил курить, Хочу поделиться как
 
Да парни бросил.Не курю с 5 мая,а курил 24 года беспрестанно.Пробывал бросать раз несколько,хватало максимум на сутки,а в основном до обеда.И то жена говорила лучше закури,крышу подрывало.А теперь я свободен от этой радости.Спросите как?  Да просто книжку прочитал, и не курю я, и еще четверо прочитавших моих знакомых. Называется "Лёгкий способ бросить курить" автор Ален Кар.Рекомендую всем желающим бросить.
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]6x9 пишет
Проголосовал за. Не вижу в этом ни чего плохого.
Название не важно , главное суть игры.[/QUOTE]
Может ты хочешь не много (самую суть) об себе накропать. Так сказать для знакомства,например:где,гогда и с кем служил.Я даже знаю наверное пару твоих однополчан.А то только появился,скорее голосовать,вроде для того и появился.
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]6x9 пишет
Проголосовал за. Не вижу в этом ни чего плохого.
Название не важно , главное суть игры.[/QUOTE]
Правильна маладетц.Вот только с-суть потвоему (сори по вашему) в чём? Наиграть детишек малых да старых? И чтоб наигравшись они "создателю" сказали -ой спасибо? Нет 6 9 все не так, все не так ребята.Кстати 6*9 с чего бы это 6*9 ?
Общение родителей, чьи дети влужат в ВДВ., Ваш ребенок (любого возраста) в ВДВ? Как он там.
 
Очень правильная и интересная тема.Реально полезная для родителей:информация типа"а как у вас",и советы форумчан.
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
Везде есть плюсы! Теперь видно сплоченность офицеров и солдат срочников. :D Хорошо что без дуэлей и пальбы.
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
Нов70юНу ты охренел совсем , взял и обосрал больше половины форума.Шестёрка-лагерный термен.И только не звезди что ты по офицерской своей молодости не летал и был на равных со своими старшими тов.офицерами.Но это по моему нормально,и уменя в мыслях никогда не возникало кого нибудь в армии "обозначить шестёркой" за молодость. Ответь ...
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
офицер бессилен Скорпион так не должно быть.А если это так, солдат он всегда это чует.
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
[QUOTE]GANGSTER пишет
Где Вы видете доказательство? Я его в упор не наблюдаю.[/QUOTE]
НИХТ ЖИЗН.Уроды были,есть и будут.По обеим сторонам,в абсолютно равном кол-ве,в процентном соотношении.Не будем стрить из себя им подобных ? Тему на виг?
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
А-аркаша шарил на бояне...Неожиданно-внезапный конец.Улыбнуло,если не "боян"
хочу стать снайпером
 
Снайпер-убийца 100%.Ты парень не слишком ли рьяно рвешься на эту специальность.Когда назначают по результатам стрельбы(тренирован),или охотник-промысловик.Это понятно.А здесь хочу в людей стрелять,и всё тут.Обидел штоль кто?
Новый командующий ВДВ, кто служил с новым ком.ВДВ
 
Новый командующий ВДВ. Кто с ним служил,воевал,знаком лично? Хотелось бы услышать комментарии о новом шефе.Всказывайтесь пожалуйста!
Игра,,9 рота,,, Название
 
Да Попович именно так.Любое другое не привязанное к трагедии(именно к трагедии) название будет для всех . И "создатели" это понимают,но им нужен именно брэнд. Может они именно под него у закзчика, или у спонсора х-р их разберёт, деньги занимали. Игра все равно выдет как заплаченно- "9 рота", и наверняка качественная.Но я свою позицию высказал,и больше в данной теме непоявлюсь .А вот  на месте родственников погибших пацанов ...
Игра,,9 рота,,, Название
 
Паха,Мишаня идр +1. К "создателям"- заказчикам,благими намереньяними дорога устеленна,сами знаете куда. Ещё вам тема для игры, с пылу, с жару: "Герань-88.Роковые прыжки".И красного на парашютах не жалейте,оно ведь не ваше.
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Я компутер купил кагда узнал про десантура.ру. И больше он мне нафиг не нужен.А зимой на лыжах полезно. :D   ИМХО-имею мнение хрен оспориш
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой