Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

samara (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Два вопроса Одисею: 1. :P Германия ссср,это посёлок в Казахстане?
                                 2. Как звать первого красавца?  
Рецепт приготовления: Рубишь башку и хвост (в уху), потрашишь аккуратно,моешь,режешь вдоль по хребту, делаешь поперечные надрезы до шкуры,солишь,перчишь.Дальше берёшь заранее приготовленную доску,и тупо пребиваешь (заранее приготовленными гвоздями) тушку к доске.Ставишь даску рядом с огнем.Дальше, режешь томаты,сервируешь стол зеленью и т.д,достаёшь из водаёма прохладную,разливаешь. За это время 10-15 минут рыба готова.К столу подаешь прямо на доске.  
Главный +,не надо ждать углей, замачивать не надо. Одно условие жёсткая шкура. :rolleyes:
БМД-"катер", Форсирование водных преград
 
11. rutube.ru/tracks/27623.html?v=36c63914d65d5b4fc3b808a776e622c8  • 48 КБ
Очень смешно. Особенно понраится тем , кто американцев пиндосами дразнит :P
замполиты
 
Пророку.[QUOTE]
у ротного замролите - замполлитра[/QUOTE]
Поллитра это в смысле рисовать :P или петь :lol: ?
Вождение, Сколько и как водили за службу?
 
Мне почемуто на броне не везло.Первый раз водила молодой,зачем то с дороги съехал вокурат в арык и положил машину на бок . Сантиметров 30 от моих ног борт пропахал.Второй раз тоже в Уз гене , один взводный, выпускник всеми уважаемого здесь Училища доказывал мне лично, что офицер десантник виртуоз в вожднении любой техники.Все было на уровне: и скорости и развороты.Но при возврашении в исходную точку "блок пост Пивзавод", он решил меня малька
пугнуть,и направил бмд на мой родной Урал .Прибавил оборотов и в метрах пяти решил эффектно отвернуть в право. Дёргает за этот рычаг-фрикцион,не идет. Удар. Охреневший Урал отлетает метра на четыре.Охреневший экепаж смотрит то на рычаг,то на летёху.Охреневший летёха смотрит то на рычаг,но больше на механа.Механ поднимает "слани", и достаёт из подпола млять,пасатижи попавшие под тягу управления....
(сори за термины)
ефрейтор ВДВ
 
[QUOTE]prorock пишет
У нас ефрейтора дают на празник, просто тупо назначают[/QUOTE]
А я и не знал. Первый месяц в части 8 р. получил,думал по ошибке прапор выдал(смолчал есесно). Второй месяц опять 8 р. Глянул через плечо в ведомость,и увидел своё превосходство над остальными своими сопризывниками. В виде двух букв "ст" и вразмере одного лишнего руБЛЯ. Охренел "за что мне"!
[ Закрыто] А ты бы записался ДОБРОВОЛЬЦЕМ?, Как многие 60 лет назад?
 
Удивило, что многие в теме писали, что их и без того призовут - как запасников.
Мне кажется, вопрос касался именно тех случаев, когда человк шел именно добровольцем, т.е. под призыв по возрасту не попадал [QUOTE]
[/QUOTE]
Олечка умница,поправка в точку.
[ Закрыто] А ты бы записался ДОБРОВОЛЬЦЕМ?, Как многие 60 лет назад?
 
Во как! Начали за здравие , а кончили ....
В данный момент мне чёт ниахота в добровольцы,тем более друг баню через час дотопит. :rolleyes:
А вот прочитаю что нибуть призывное или фильм тронет,и все больше ничего не надо, кроме как в бой за Родину,за спроведливость.Всё дело в настрое.Хотя могут настроить из вне.
Поможем солдату-инвалиду!, Сбор средств для протезирования
 
Хотелось бы узнать сколько стоят требуемые протезы.Я в деле.
[ Закрыто] А ты бы записался ДОБРОВОЛЬЦЕМ?, Как многие 60 лет назад?
 
Дед мой токарь был,а это бронь. Из его уст:  43 год. Самара. Зима.Кинозал. Вечерний сеанс,посреди фильма врубается свет ,- Всем мужчинам выйти на улицу,построиться.Все выходят,строятся в колонну по 4,окружённые солдатами с оружием.-У кого "бронь"на руках выйти из строя,предъявить.Остальным,-прямо шагом марш.Повели строем в  направлении Запанского,грузиться по вагонам.Кому успели по дороге бронь принести(если была) остался,остальные уехали. Девка бежит возле колонны,-Вася,да как же? в ответ,-Так же,дура приспичело тебе в кино...  
А ты бы записался добровольцем? Колхоз дело добровольное,не хочешь заставят.
мышцы???, как качаться?
 
2 Трезвый.Парень читал про твои клапана.Ты уж извини , но тебя "смерть посать выпустила"(пословица,
не пугайся),а ты пытаешься этот процес ускорить. Так штоль? Девчёнку найти не пробывал?C твоим то напорм да стремлением...... Вобшем качай другую мышцу,не будь эгоистом.
Служба старшин, Помощь призывникам
 
Только сейчас заметил сей топик. Дело интересное-нужное.Самарская обл. чем смогу,сочту за честь.Обращайтесь по любому. Здесь у нас Черноречье спец. наз. , да и не обязательно десант .
Дедовщина, уставщина?
 
Уставщина- долба--зм
Беспридел- дизбат
Землячество- дикий моральный ужас(по рассказам)
Дедовщина остаётся единственным, наиболее приемлемым способом построения вертикали солдат. По моему скромному сержантскому опыту.
Дурь в башке или всё-же совесть..., Идти в армию в 26 лет...
 
В данном случае дурь в башке.По моему.
Пролабирование клапанов.
 
Трезвому. Меняю свои не полные 40,с уже выполненым долгом. На твои 17 с "непритёрыми клапанами" и пр.
1Не парься.2Не качайся.3Не травись. ;)
Игра,,9 рота,,, Название
 
2 Ural - С уважением. Забыл.
Игра,,9 рота,,, Название
 
В игры я не играю. Ну вот не играю и всё.А фильм мне понравился,конечно не шедевр,и даже не "афганский излом".И спорить смысла нет,каждому своё.Ладно Федя не кумир,но Говорухин не побрезговал эпизодом и это о чём то говорит, или вновь какая нибудь тёмная история,тогда лучше не надо.Неведение-золото. А вот объясни мне пожалуйста уважаемый модератор Ural,тема голосования надолго повисла на главной странице,или это теперь вроде визитной карточки форума ?И дже выше гимна десантура.ру.Хотя я здесь гость,но данный сайт стал лично мне близким и даже родным только по этому интересуюсь.
Игра,,9 рота,,, Название
 
столько эмоций казалось бы по простому вопросу,и никто не хочет слушать друг друга,всё всем понятно и ясно,делят шкуру а разработчикам только это и надо,реклама-твою душу,надо закрывать тему
Да ладно давайте попиарим тему.Может "создатели" отстигнут при встрече на папиросы.Кстати меня первого можно заподозрить в сговоре с "создателями",давно я здесь. :P  :lol:  :o
Игра,,9 рота,,, Название
 
Логика интересная. Кунин - красавец, что написал сценарий о "Сволочах",где поднял тему малолетних героев Великой Отечественной и кровавых нквдистов? А Н.Досталь - за то, что поднял тему штрафбатов и не менее кровавых нквдистов в одноименном залепушном сериале? Так что ли, уважаемый?
Так у нас здесь что,форум малолетних престуников или кровавых нквдистов? Бондарчук снал фильм про десант в Афгане. Он за это красавец.Понимаете? Что за радость у вас всё в одну кучу складывать,ещё бы маленькую веру вспомнили. А то что у него в армии было ,во первых я не знал, и лучше бы не знал  во вторых в любом случае это не ваше и не моё дело.Не суди ...  С уважением.
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]Black Warrior пишет
Потому и спрашиваю, что не понял, что означал этот набор слов.

А что касается "Вы" - не вижу необходимости обращаться так к откровенно хамящему человеку. Кроме хамства от тебя я аргументов не видел.[/QUOTE]
Да где же я вам нахамил, нарисуйте пожалуйста.Как я могу вам нахомить не зная вас совершенно.Тем более вы Десантник,значит человек с высокой нравственностью.Явная ошибочка Black Warrior.   :o
Игра,,9 рота,,, Название
 
Если следовать подобной логике, то создатели этого сайта какие рвачи. Используют широко распостранёный брэнд "Десантура", разместили здесь баннеров и жируют используя чужую славу.          
Что же вы ересть то несёте уважаемый.Они первые, и дело воблаго а вы смешивате всё в одну кучу. Вобшем кто согласен и кого не переворачивает в нутри от  всего этого,вы наверное просто реально смотрите на мир вокруг.Вам предложили товар,вы его попробывали-понравилось.Ну и всё чего шуметь то,а называется так, да потому что там про это.И всё. Об чём тут больше думать? Не парься,короче!    Мы просто на разных улицах воспитывались.
Игра,,9 рота,,, Название
 
Туман. ну  за название ведь базар(по другому не назавешь)и про тему.Почему бы им -раз-рабам(хор. тер-ин) , не проштудировать все боевые действия действия оксва , и не найти, не раскрытую , но не менее героическую тему, и создать по этой теме игру.Но нет во первых время, во вторых затраты на поикси документов,очевидцев и т д.Но это всё мелочи,по сравнению с затратами промоушена(а это даже не десятки лимонов).А здесь ведь всё готово.Ну чего же тут понимать ,друг. А что ты думаешь, на игрушке с названием которое у всех на слуху, они на папиросы только претендуют.Только в этом форуме любителей острых вертуальных ощущений ~99 %.
Игра,,9 рота,,, Название
 
Бондарчук красавец,потому что нашёл деньги на фильм о афганской войне,снял его, подняв тем самым тему,и многие ему только за это благодарны.Кто бы снял что нибудь подобное ещё.  И согласись товарищи выпустиь фильм это колосальный процесс, труд тысячь людей.И как поставить рядом с этим затраты на игрушку. Комерсанты,с опытом создания вертуальных битв, по моему просто,легко примазались к чужой теме.
Не много не в тему:Бондарчук написал в прошлом номере ТВ-7 -Я служил в конной кавалерии.Стёб?
Игра,,9 рота,,, Название
 
А как Вам Такое голосование: Какую главную цель приследовали "создатели" и прочие курировщики, создавая  "продукт" - игра"9 рота" п.1 Заработать оч. много денег используя чужую славу, и свежий,широко распостранёный брэнд "9рота"
                                                     п.2 Практически безвомездно открыть детям и некоторым взрослым, как на войне русские ребята могут убивать аффганистанских людей. И наверное объяснят зачем.  И последние обязательно всё поймут.
                                                     п.3 Другое.
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]Black Warrior пишет
Сам то понял, что сказал?[/QUOTE]
Цитата(Des @ 29.10.2007, 18:21)
Судя по Вашим ответам, Вы имеете какое-то отношение к выпуску этой игры?

Да , самое непосредственное - курирую разработку.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главное что ВЫ понял.
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]Black Warrior пишет
Только игры перепутали - Правда о девятой роте и 9 рота. Это две разные игры в разных жанрах.[/QUOTE]
Что хлопцы Пучков нахлобучил вас ? Пока вы тут обосновываете, он свою "правду" отстругал по скорому ,и золотой дождь уже  льётся на его яице-голову,а не на вашу.Супер, всё по нотам: "игра 9 р.", "правда о 9 р." кетчуп, парфюм,,,, пошло- поехало . И у каждого  лучше,- вот у нас настоящаая "рота", а у них так себе.  Мы про названия говорим ? Всё только начинается, до--олгия лета этой теме. :lol:
Ангола и вообще Африка - местные болезни
 
[QUOTE]джагран пишет
Да употребляется, наверное. При лечении той же малярии. Тут речь идёт о профилактике вообще-то...
К советам медицины отношусь с почтением при возможности им следовать. А эти возможности не всегда есть...
Вспомните Афган и бессмертное :" Красные глаза не желтеют ! ! !"  Хрен там !  Точно так же и пьющие и непьющие гепатит хватали. Впрочем , статистики не имею.[/QUOTE]
Прививки  все сделал? Одевай два презерватива и ложись спи. Об остальном не парься, ни чего  там не пристанет.Да к зубному ни ногой, у нас кеп зуб выдернул два месяца с флюсом ходил. А что там десант делает ? Какой город?
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]lexakalina пишет
нет!!!! ибо нех! :angry:[/QUOTE]
Лучше не скажешь .+ миллион и закроем тему?
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
[QUOTE]Хорст пишет
Ну а береты-то какие  РАЗВЕДКЕ выдавали?[/QUOTE]
Может- "с тёмно-синими полосками" :blink:
Игра,,9 рота,,, Название
 
А вот интересно если я буду пить водку сибирскую,а не родник самарский, меня что на Обь потянет со страшной силой,а если виски..., а с анашой как? Только чуйскую?Ведь Фергана уже не Россия и на патриотизм-любовь к Родине не пробьёт? Задача блин. А может пойти отдать денег "создателям",купить эту самую Дэвьятую роту,и на пару суток погрузиться в их вертуальный афган,дойти до верхнего уровня и выйти на свет божий очищенным и одухотворённым  с мозгами на бекрень,и орать и доказывать как это для всех обязательно(осбенно от 9 до ~) пойти и КУПИТЬ.     Виктор фильм,некогда они название не изменят,ни на одну букву об этом здесь и говорят(здравые люди)о НАЗВАНИИ и ни как не о игре и т.д.
За что дают ордена и медали?, Основания для награждения орденами и медалями
 
[QUOTE]USAD пишет
Почему не надо развивать? И в других темах многое и так понятно.Пусть ребята выскажуться,душу "изольют".А что,правильно мы поступаем,когда видим что одним не за что дают,а мы стесняемся своё потребовать,а они этим и пользуються.Как бы не говорили,а обидно -ж.А то взять бы и рассказать про тех  кто не за что получил а кого кинули.
Но конечно это не реально,я бы всёравно не смог,хотя в душе и "горит " иногда.[/QUOTE] ----- Потому что самые захватывающие посты будут про награды свинарей,писарей и опализов (службы разные-важны,люди всякие нужны) . А это по моему унижает награды,да и самих награждёных за реальные поступки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой