Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

samara (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
Мы только с вертолётов прыгали:13 левый борт в одну сторону, 13 правый борт после разворота.. И у нас был один постояный отказник (без фамилий) и его сажали всегда 13 ым. Прикольно по началу было с низу наблюдать : 12 ть вышло,пауза(его по вертушке гоняют и выпинывают) 13 ть,разворот и правый борт пошёл. :P
Добровольцы - два шага вперёд !, А было ли....???
 
Уралу.  Цинично,но факты.Теперь по сути вопроса.Вопрос в том,что выйдя из строя, ты переходишь моральную грань в плюс или в минус. Меня лично на смерть (то биш в +) ни когда не звали,но звали (давали возможность)  выйти из строя в минус .Первый раз в Сызрани на призывном, -Кто не хочет в ВДВ. И уже в части не посредственно,-Кто желает продолжить службу в других войсках. Легко, только скажи.А дембеля и ветераны все  весёлые такие, ребята афганцы. Но как то не думалось этот шаг вперёд делать.  
Может не в тему :)
Полковник ВДВ Герой России В.Полянский, его жизнь и, особенно - смерть
 
Да братва, я многое пропустил.Жарко здесь было.Но слава богу закончилось взаимо-понеманием. Ефим  сможешь со стороны,непревзято написать про своего командира? Для ясности так сказать. С уважением.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
И у нас тоже , три месяца шапка остальное панама.В 90 одели в береты и в комуфляж.Ощущение одно :полный дискомфорт.Но виду то никто не подавал. :P
Полковник ВДВ Герой России В.Полянский, его жизнь и, особенно - смерть
 
Меня пугает их  колличество,особенно в обеих столицах.Куда столько? Времена вроде лихие минули. Попробуй прокорми эту свору.Вот они и промышляют по площадям и вокзалам.Оклады то смехотворные а что бы устроиться без блата , даже фантазии не хватает чево такова надо сделать.А в 90м после дембеля меня задолбали в своём районе,чуть ли не писменный отказ пиши почему к нам не хочешь. Меня в Питере ст. метро "технологический институт" в 02 г на 400$ облегчили, за то что вёз большую сумму без банковских доков.А деньги трудовые, не купи -продай.Фуру покупать приехали.Особенно противно когда пересекаешься с ними в быту,например на отдыхе или в поезде. Если они в тюрьмах сидят в отдельных,пусть и отдыхают отдельно,и вагоны им отдельные что бы окружающих не тошнило всю дорогу. До тех пор, пока они не смоют с себя свой сегодняшний образ. Разумеется есть исключения, не завидую им.
Что взять с собой на призывной пункт?
 
Чем больше в армии дубков-тем крепче наша оборона. Главне браток возми с собой лозунг КТО ССЫТ-ТОТ УМЕРАЕТ.
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
[QUOTE]
samara, а из экипажа там ни кто не говорил что ему одновременную опасность от воды и огня в этот день еще за полгода до событий предсказали?[/QUOTE]
Нет не слышал, запомнил бы такое. Кто ж предсказатель? Хотя не в обду , :P я в эти штучки не верю (стараюсь).
С уважением.
Полковник ВДВ Герой России В.Полянский, его жизнь и, особенно - смерть
 
Даже обсуждать не охота. На фото все ответы.Заказ.Менты не только трусливы,но и ленивы,что бы за пошёл на ... телом двигать в таких масштабах. У меня правило для себя:никаких соприкосновений с властью (гаишники исключение). Всё ИМХО.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
А.поповичу. В личке.
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
Redav Спасибо за ответ.Кстати я хотел вас спросить про 26 ой,но вы сам ответили. НО,НО,НО, почему они не сели сразу за морем,почему продолжили ещё 2/3 полёта на не исправной(мягко говоря машине)??? Какие могут быть причины?Можно в личку.
P.S. Аааа,  теперь я понял(вспомнил) почему трезвый не летаю. :lol:
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
Иванычу. БМД легко влазит в вертолёт.Как он называется ,я и не знал сроду.В том же ветолёте ещё мой Урал стоял.Кстати вспомнил в тот же день раздавило лётчика афганца,он пытался загнать в один вертолёт две брони.Пятился перед машиной показвая руами механу мол давй, давай ближе к передней стенке,и в последний момент механ этот что то нетак отпустил ,и машина прыгнула приперев лётчика к передней стенке так ,что его пистолет у него внутри оказался.Двое детей говорят осталось сиротами.Вот мы там двое суток парились ,пока особисты разбирались.Да здесь это вроде звучало. А над каспием (когда один движок отказал) это другой случай,тот верталёт супер мелкий был. Нас там пятеро летело . И вот над морем как началась долбёжка , летуны сразу дверь на лапату типа без комментариев.Думал до берега дотянем и сядем,хрен там попёрли дальше над кавказом.Прилетели на разбитый аэродром в Мегрях,спускаемся по трапу , вроде всё нормально,визуальных изменений нет. Летчик говорит,взгляните господа на правый борт,я обошёл : он весь чёрный,сажа.А с нами начпрод летел,говорит -Я лучше год за полтора буду на ящике с тушонкой сидеть,чем год за три в твоём кресле.  :lol:
смешные истории, как узбеки в отпуск ходят
 
Узбеков,таджиков,козах-кыргизов,все народы уважаю без всякой иронии.Много среди них пожил,там тоже парни с юмором есть. Но тем не менее. Учебный центр 15 км от части,мы-духи живём в палатках,из цивилизации:лен.комната,рядом два сортира из бетона,и столовка-ангарного типа,да и офицерский модуль шитотвой.22-00 программа "ВРЕМЯ" и после неё оправится,покурить,песня и отбой. Всё бегом. Бегом залетаем в сартир,все на чувствах дай скорее спички,закурить,туда сюда,всё на автомате:темень, шинель, ширинка, не видимое(где то там, между двух полустенок)очко,гам солдатский. Но что то показалось,что то вроде не так,слабый голос вроде из не откуда.Да разве до мелочей.Пошла струя. И дикий крик на непонятном наречии перекрыл весь шум в помещении.Какая то сила с "линии огня" вскачила оталкнув меня,и выскочила в светлеющий во мраке проём,на улицу. Разборок небыло. Почему то.     ;)
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
Про "за 50" извени Иваныч,в личке ты возраст не указал.А в остальном, как в том анегдоте "-Нафиг детали.Город какой?" так и здесь -Навиг детали.Главное что [QUOTE]
проблем вообще нет.[/QUOTE] :ph34r: Удачи.
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
[QUOTE]
.Если серьёзно прыгнуть с рейсового стандартного борта проблем вообще нет.[/QUOTE]
Это вы дядя круто завернули :P Мне лично ,нравятся такие порывы.Особенно когда за 50. :rolleyes:
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
Ну не знаю. Я видел что ташили,а потом завёлся.А нафиг тогда тащили? :P  :P  :P
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
Три прикола про вертолёты 1 Во время перелёта Баку-Мегри,над морем,крякнул движок.Долетели коекак на втором.
                                         2 Перед вылетом из Азер-на домой, я под днищем вертолёта заметил нехилую лужу масла.Показал летунам,они давай шарить. -Да не должно зесь масло быть в принцыпе,говорят.Оказалось текло из БМД,находящейся внутри.Я открыл для себя что вертолёт может протечь насквозь.
                                          3 Верталёт заводили с толкача буксиром за Урала.
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
[QUOTE]
[/QUOTE]Ну, а мне действительно было всё равно где Родине служить , сам я сельский паренёк и здоровье слава Богу позволяло хоть куда. Когда на приписной объявили команду №70, сколько я не спрашивал у пацанов даже афганцев, так и не узнал что за род войск. Когда покупатели в тельниках из толпы нас 10 челов выбрали, вот тут я понял всю важность отбора.......и поехали мы в славный город Чирчик. Про службу и армейские понятия нисколь не жалею, всем салют!!!
Я знал что ВДВ с преписного,с 16лет Нас троих друзей(кстати у всех семьи не полные(тенденция?)) направили на прыжки.Но мне было очень интересно куда именно.Оказалось в .... "есть на свете три дыры: Теджен ,Кушка,и Мары."
Не об чем естественно не жалею,есть что вспомнить(из двух с лишним лет службы 3 месяца в части).Но были в жизни моменты не хуже. Надеюсь будут ещё :P .
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
С МИ-6 реально прыгаешь как с табуретки.Про скорость спорить не буду,но зависаний вроде не было, т.к.изменения звука моторов не припоминаю.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
"любителей и ветеранов гл" Сори непонятно сократил по горным лыжам. Есть такой спорт ,который позвалят "Шуры-муры" до 4утра , а в 10 утра старт и второе место :P Но если приляжешь на скорости до100 км.ч. мало не покажется.Раньше кураж был ,а теперь терпишь:скорей бы финишь :P
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
[QUOTE]Хорст пишет
Кстати,вот любопытная ссылка.
[URL=http://dioramba.artika.ru/gallery/figures/1384/]http://dioramba.artika.ru/gallery/figures/1384/[/URL]
Очень интересно читать комменты ,особливо неслуживших.[/QUOTE]
И ничего лишнего.Так я и вышел из поезда Ашхабад-Москва на станции г.Куйбышев. 29дек. -22. :lol:
Усов только не было.
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
[QUOTE]Herman пишет
ну да - далек; а кто - близок? новостей в интернете - хватает о любой стране!
с уважением[/QUOTE]
Гера. Скучно Тебе там,в своём балтиморе ? Вот пришёл сюда,и что то пишешь, и пишешь.И тельник где то раздобыл.А всё как то не склладно у Тебя в Твоих постах ,ИМХО конечно. Но даже в профиле вашем,:служил там чё то в В М Ф, в место  В Д В два года. Как можно в наши  с Вами года? В моряках, и два года? Мнетопо. Но всё таки Люди вас здесь читают....
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
В демо версию -ДА. ;)

С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]
Чем отличается демо, от полной версии? "Функциональным ассортиментом" или это вообще не про то? В смысле отображение игры только в обших штрихах,так сказать для затравки?  
С уважением.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
[QUOTE]Одиссей пишет
Наконец-то появился уважаемый [B]БЕК[/B] (мы уже начали беспокоиться по поводу Вашего долгого отсутствия)!
Ветераны, подтянитесь!!! Мы в строю! И только о здоровом образе жизни!!! Скидки на седину не будет! :lol:
Уважаемый [B]Бек[/B]! Извените нас-"разговорчивых"! :unsure:
С уважением.[/QUOTE]
Вот так,все про рыбаловки да про голые бани,а я только про спорт чуток вставил,и на тебе блин.Присекли.Обидно да.  "Так точно Товарищь модератор, Есть отставить фулд про спорт не из армии" :( .
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Пока можно играть на халяву как я понял,или не понял. :P
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Мне вот что стало интересно узнать [QUOTE]
[/QUOTE]
Что, так вдруг?
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Просили курилку-пожалуйста. :P Привет парни.Приехал позавчера с соревнований.Жемчужина России называется ,среди любителей и ветеранов гл.Этот этап проводили на Урале в Абзаково.На пъедистале конечно не стоял,но свои задчи выполнил и зач.очки в команду принёс 3место за Самарой.  :rolleyes:
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Туман подскажи. Скалько стоит данный продукт "игра 9 рота"?
Словарь ВДВ., Часто употребляемые термины и их перевод
 
Якорь-тормоз,кинуть якорь-сделать тупо. Был прикол кто то заставил молодого сделать из нашей птички на петличке якорёк.И прекрутить ночью дембелю. Юра Москва долго не мог понять ,чем его облик вызывает хохот.Потом были разборки,молодого не тронули. Юра кстати десант до мозга костей.
[ Закрыто] Экстрасенсы, теперь всерьёз., Чертовщина,дар Божий или командирский талант ?
 
Всё это интересно, но не более.Меньше веришь-меньше цепляет всё это. Я верю только в хорошие приметы.А плохие сны снятся что бы встряхнуть,мол не раслабляйся.Мне сны почти и не снятся или может не помню.Но что то в этом мире происходит без нашего спроса.А может просто БОЖЕНЬКА и все?Больше 2000 лет человеки гадают и никому не открылось,значит не дано.Значит и не надо.  
Всё может быть, хотя наврятли. :P
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Чирчик.И как вы их ловите? Моя рука не поднялась бы, рубить такого,кощунство по моему. Вновь Чирчик поразил  :huh:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой