Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Владимир Железнов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Ребята  очень хочу  ВДВ    я  годен  группа  А  имею медицинское образование    и водительские права  В   хочу ВДВ  как  узнать что я попал ВДВ  и не куда больше   можно ли в лином деле посмотреть куда оправят  и т д  Помогите очень хочу  ВДв  родители все служили  и  отец и мать   военком сказал ВДВ  пойдешь я сказал так точно как  узнать что точно вдв попаду    2 11 09  контрольная  явка   5 11 09 забирают служить помогите  плиз  чем можете  !! Прошу помогите  плиз  


девиз  КРУЧЕ НАС  ТОЛЬКО ГОРЫ  ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> А чего так рано проснулись-то? Лучше бы еще 5.11. написать.
Читайте эту тему и действуйте. Никто за Вас ничего делать не будет.<br/> <br/></TD></TABLE>
Первые дни в воинской части.
 
Ребята  хотел спросить когда  вы  начали делать ДМБ альбом многие говорят что начинают его делать с первого дня  службы ??? А еще  вопрос  как  медика служиться  вообще  в армии ...  И сержанты  буду  знать кем ты будешь после КМБ  или нет просто не хочу светиться что  медик  пусть не знаю  хочу как нормальный человек !!
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
Ребята  помогите  советом я  сам  здоров  группа  А  сам  фельдшер скорой  помощи имею права  категории В . Военкомате там  женщина  писала   рекомендации  спецназ  Военком спросил ВДВ  пойдешь я сказал так точно  у  меня  родители  все  мама отец служили в армии  могу  ли я  попасть ВДВ   ..  И  как  на призывном пункте   вроде должны по одному вызывать  и там  спрашивать что то . ???  или это не так  а еще могу ли я  2  одел пойти на УГРЕШКЕ и там проситься  ВДВ ... Помогите  плиз советом я  не хочу  быть в  тылу  как  многие А хочу  быть как  Лебедев и Маргелов служить  действительно а не в тылу  быть  я  сам москвич  а хочу служить не в  Москве ..  Помогите   плиз дайте совет !!

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Устное предупреждение!
Прекратите задавать в разных темах одинаковые вопросы!<br/> <br/></TD></TABLE>
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой