Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

paha (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]Alejandro пишет
Себя я причисляю к категории десантников (и военных вообще), за которых не стыдно Родине. Честно служил, стал нормальным офицером и на день ВДВ  не хожу обоссаный и пьяный как фортепьяно, распугивая прохожих.
К какой категории тебе отнести? Обращайся к психоаналитику.
А по поводу игры. Напиши, чем конкретно не нравится игра или название. Если сможешь.
А тупые аргументы, по поводу, что участники боя 9-й роты в Афгане, будут очень переживать играя в эту игру, тут совсем не катят. Участникам этого боя сейчас около 45-50 лет. Думаю, им совсем не до компьютерных игр.
Ещё раз повторю, не нравится тематика игры- не играйте! Играйте в детские игры, типа "крестики-нолики" или "Рататуй", и не нервничайте.
Мне не нравятся пидоры- я не хожу в гей-клубы и мне не приходится из-за них нервничать. Всё до гениального просто[/QUOTE]
Тыкать будеш дружбанам в пивной а на форуме принято общение на "Вы",хамить тоже не приветствуется ибо сидя за "клавой" герем себя почуствовать. Будте любезны уважать чужое мнение даже если не соответствует Вашему в противном случае Вы ничем не отличаетесь от"обоссаного и пьяного как фортепьяно" (кстати много бы я отдал чтоб посмотреть на подобный кульбит). Нравятся Вам пидоры и гей-клубы никакого отношения к теме не имеет ет Ваше личное дело.И извинится бы не помешало а заодно и математику подтянуть. Свое мнение по поводу игры и названия я уже высказал читайте внимательнее тему. без уважения!
"Кусок"-прапорщик."Сундук"-мичман., Происхождение этих названий.
 
. Новая форма  кусков с одним погоном" и т.п.                  Если мне не изменяет память то второй погон у прапорщика убрали чтоб не мешал мешки носить :lol:  Кажись так було!!! :P
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Чирчик 90 пишет
[B]Паша[/B], всё по теме..решение конфликтной ситуации без драки :D[/QUOTE]
А вот это зря!!! :lol: драку мы заказывали...но после...после...господа! :P
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]Alejandro пишет
во-первых не год срочки, с 1993 по 1994 год-это срочка в ВДВ
потом пять лет военного училища и 2 года на границе. Мне хватило.

во-вторых, не чей-то подсадной гоблин, а человек со своими мозгами, имеющий своё мнение и думающий.

в-третьих, думаю, что из большинства моих оппонентов половина малолетки, которые и в армии не служили, им лишь бы дай поспорить. Вторая половина, бывшая десантура, которая ломала головой кирпичи, но не знает как пользоваться компьютером. А спорят только потому, что не нравиться название, а саму игру и в глаза не видели.[/QUOTE]
А себя Вы к какой категории причислите,?а меня7? Я в ВДв не служил,значит и кирпичи головой не ломал наверно по этому ещё какие-тот моральные принципы у меня остались или воспитание осебе даёт знать , даже не знаю что подумать .может просветите!!?
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Господа!!!!!  настоятельно предлагаю Вам пожать друг другу руки и закончить выяснение отношений!
22 танка - "в ножи" (история из 1942), Описание боя 23 вдбр в июне 1942 г.
 
[QUOTE]маркушка пишет
Конечно же бой был, но вот составленный отчёт вряд ли правдоподобен в части количества противостоявших немцев и их потерь. Про захват деревни правдоподобно, конечно за исключением всех перерезанных при том что целая рота "убежала" - вероятно потери немцев в 50 убитых имется в виду скопом и в бою (и то наверное завышено), а ножами сняли только часовых.
60 танков и 4 тысячи немцев превратятся в 6 танков и 400 человек, ещё 200 пошли в обход. Захватили только 2 танка которые и использовались в бою. Немецкая часть однозначно не 4 SS Pol. D., а вероятно какой то полицейский батальон.

Никаких финских "егерей" никуда на советский фронт из Карелии или самой Финлядии не перебрасывали. Это трава.[/QUOTE]
Преувеличение и занижение своих потерь и достижений конечно имеет место на любом ТВД но пока нет опровержения ,причем офицального, в данном случае нет повода сомневатся в том что именно так всё и было.
Может ли десантник быть телохранителем?, Опыт войны - плюс или минус?
 
[QUOTE]korrdi пишет
а что делать с клиентом еси ему объясняешь . а но и слушать не желает?[/QUOTE]
Прострелить ляжку! :lol:
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Молодца! Чирчик 90 спас учения от провала а майора от взыскания :P ! Главное ввязатся в бой а там посмотрим (с)! А майору сказал потом что рубильники на шару дёргал или смолчал,признавайся ;) !?
Ищу песню, Ищу песню из фильма Честь имею
 
Эрик Яралов.
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
[quote name='utech' date='12.12.2007, 12:40' post='232258']
- да мужики в моей семье ДЕСАНТУРА, Ваша десантура если Вам от этого легче!  и жил я в военном городке, за забором часть, в армейской среде вырос, знаю что происходит в казарме, между вояками в целом, разговоры на кухнях. И Вашу  суть уважаемый NOW70 вижу на сквозь.
[/quot То что у Вас в семье есть военные эт хорошо но вынужден Вас разочаровать так как для того чтоб в полной мере осознавать суть темы все же надо побывать в шкуре срочника или офицера. все разговоры на кужне и через дырку в заборе не отражают все "прелести"службы как бы Вам этого не хотелось.
День памяти русских солдат.
 
У служивших в Афганистане есть "15 февраля- День вывода ОКСВА", очень хочется верить что подобный День скоро появится у"чеченцев"!
День памяти русских солдат.
 
[QUOTE]HeartBreakRidge пишет
А что говорить? Вспомним и помянем вечером по обычаю. Живым - здоровья, павшим - вечная память.[/QUOTE]
Поддерживаю целиком и полностью!
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
[quote name='ROS' date='11.12.2007, 15:43' post='232097']
История - класс!  :
Между прочим я не удивлюсь если подобная история имела место :rolleyes:  но эту я придумал почти сам то есть у меня был на начальной стадии только анекдот "истребитель танков" :P  и я пошел от обратного...Всяческие совпадения случайны... Рад что вам понравилось. После Нового Года работы будет поменьше и я еще... анекдоты почитаю!
Ищу песню, Ищу песню из фильма Честь имею
 
Извините я ошибся! Набираете в Googl  ФИО исполнителя и получаете желаемое!
Ищу песню, Ищу песню из фильма Честь имею
 
[QUOTE]Русский Иван пишет
А где имено что-то не найду[/QUOTE]
Простите но сейчас мне надо идти а вечером я попробую Вам помочь!
Ищу песню, Ищу песню из фильма Честь имею
 
[QUOTE]Русский Иван пишет
Ищу песню из фильма (Честь имею)Твоя звезда.Если есть у кого скинте адрес gortschakow@web.de Заранние спосибо[/QUOTE]
Посмотрите на "автомат и гитара"!
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
Я вообще в эту тему заходить не буду,поражаюсь как админы ещё не закрыли! Столько го..на,оскарблений,понтов и сотрясений воздуха что противно становится. Приглашаю ВСЕХ на "впечатлюшки",наверно самую весёлую тему на форуме!
Игра,,9 рота,,, Название
 
Сам проголосовал за 2-й пункт но считаю что 2 и 3 можно смело обьединять так как по духу они тождественны.
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
[QUOTE]n.a.i. пишет
Класс! paha, а Вы что получили: люлей от начальства, или что-нибудь более материальное?[/QUOTE]
я срочку служил! А рассказ я прочитал в инете но сам приукрасил где то приврал,раздул,изнасиловал фантазию и  :P  выложил здесь. Представителей народов Азии убедительно прошу не воспринимать всерьёз моё творчество. с Уважением!
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Представьте себе,вы командир арт.батареи,80-е годы,вы служите в ЧССр и вам вместо нормальных призывников привозят вагон выходцев с Азии которых в степях и горах поймали и отправили защищать Родину под вашим командованием! А они на весь вагон только два русских слова знают!Представили?..тогда далее вот что!!!  ...Да п.з.ец! Ну как ты ему втолкуешь что такое буссоль и с чем её едят Что такое Основное Направление и какую рукоятку крутить ,да что нажимать чтоб орудие бабахнуло?... Он же по русски нихера не понимает! Во!То-то! практически никак! Одно странно,все эти товарищи чудесным и волшебным образом понимают мат. Обычно как всё было,прихожу ,запускаю взвод по секундомеру,смотры что Худайбердыев и Мудаев безнадежно тупят(я их фамилии на всю жизнь запомнил) и ору...сержант Казаков,ко мне! Какого ,мать твою,х.я,эти долб...бы  ни х.я не справляются?А? Я тебя спрашиваю? Даю сутки,чтоб завтра все пучком было,!истребители танков,мать вашу!...и ухожу или наблюдаю со стороны как сержанты "учат" Так сказать передача эстафеты сверху вниз:... Худайбердыев,сука,ты куда снаряд потащил?!Чтооо? Не понимаешь! Бляяя,иди сюда сука истребитель танков,еб твою мать! Ты чо,совсем тупой?Ты чо выставил? Почему пузырьки с..е.ба.лись?Почему не на середине,а? Я тебе что говорил,орангутанг хренов,основное 4,5,0, а ты чо выставил?...и такой отеческий подзатыльник от души...Мудаев!!!Иди сюда. Бегом,бля! Почему подшива грязная,ты предок обезьяны,бегом марш  подшиватся! Мля истребители танков!... В результате эти "дети природы" несмотря на незнание языка назубок знали Уставы и боевую работу.  Как-то раз проводили КШУ (командно-штабные учения) с боевыми стрельбами и совместно с чехами,создали сводные дивизионы ,одна батарея моя и две их. Выезжаем на огневую и долго ведем огонь,тут поступает команда...Стволы вверх!от орудий! К орудиям не подходить..ну все,думаю куда-то не туда попали. Через полчаса на рубеж приезжает Министр Обороны ЧССр и куча наших генералов. Ну я батарею построил,докладываю. А чехи,оказывается подумали что у нас расчеты все сплош переодетые офицеры,чтоб значит их уделать,так хорошо отстрелялись. Не верят что личный состав штатный! Ихний министр вдоль строя ходит и солдатиков распрашивает: Фамилия,должность и прочее не верит ,одним словом! И тут чешский министр из глубины строя вытаскивает Худайбердыева...фамилия солдат?...Худайбердыев яя...солдатик выпучил глаза от усердия и глухо добавил...Быыляя...министр вскинул брови...должность?...заминка на несколько секунд и Худайбердиев выпалил одним махом...Истырыбитель танков,еб твою мать! ... и в наступившей тишине полустон ,полувздох сержанта Казакова...пиз..ец! Некоторое время министр молчал ,потом махнул рукой...все,я верю что это штатный состав...и уехал! p.s.за отличную боевую подготовку и ведение стрельб батарея была награждена ценными подарками,Худайбердыев получил командирские часы на которых сержант Казаков лично выгравировал "истребителю танков...!
Снегоступы!, Способы изготовления в полевых условиях?
 
Вырубается треугольник из веток диаметром не менее 5 см и с двумя сторонами не менее 40см и одной порядка 20-30 см. Поперек укладываются  и крепятся подр.матер( шнурки,хлястики,нарез. куски матер. и т.п.) в один ряд ветки того же диаметра или немного меньше. в Вашем случае идеально бы подошли обломки лыж с проделаными отверстиями для крепления. Для фиксации ноги поверх поперечен можно приспособить ветку под которую с натягом вставляется носок обуви ,пятка же фиксируется при помощи подручных матер. Минусы в том что надо через 2-3 км останавливатся и разминать ступню но в целом - это выход из положения.Оговорюсь что сам не делал но в руках такое изобретение держал и даже немного использовал. С уважением!
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
Фактически я об этом и говорю но в отличии от Вас не беру так глубоко так что не согласится с Вами не могу. Однако смею предположить что виновник скорее всего отмолчится либо загадит всем личку хотя принесенные им извинения могли бы придать положительный тон обсуждению. С уважением!
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
[QUOTE]GANGSTER пишет
Так в споре рождается истина, не мной сказано! ;)  А тема затронула хотя бы с той поизции, что относя себя к кагорте тех самых "бовевых офицеров" всегда старался понять душу солдата, принять его мысли на вооружение. А тут такая интересная кавалькада... Мне просто интересно разобраться в самой первопричине поведения данного индивидума, не более того, хотя, возможно, даже смогу переубедить в чём-то если послушает. Во всяком случае хамства в свой адрес из его уст я пока не слышал, в отличие хамства его в отношении уважаемых мнюй Скорпиона, Горца, етс. Так что возможно не всё так плохо как кажется, хотелось бы надеятся.[/QUOTE]
Полагаю первопричина подобного поведения ясна как Божий День. Обратите внимание на один из постов Гарпуна речь идет о том как он со товарищи несли рояль офицеру и как офицер их отблагодарил и сделайте психологический анализ восприятия. Я уверен что аналогичных примеров из службы Гарпун может привести на пару страниц. Проблема в  негативном восприятии отношений солдат-офицер отсюда и все офицеры которые попросили (или приказали) шакалы и т.п. С уважением!
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
Какой смысл обьяснять что либо человеку который развесил ярлыки и заплевал мало знакомых  людей га..ом  только потому что его мнение не сходится с мнением других. Только потому что служил в Спн!но армия то была одна! и офицеров в то время да и сейчас не импортируют а тут получается ВсЕ шакалы и гавнюки в том числе и реально боевые офицеры. Какого... прогибаетесь? Ударили по одной щеке подставь другую..так что ли?
До свидания мужики!, Отправляюсь служить
 
[QUOTE]Pasha пишет
vbn попал в Бердск(СпН ГРУ).23 присяга.[/QUOTE]
Передавайте поздравления  и наилучшие пожелания!
[ Закрыто] Отношение к солдатам срочникам
 
Дык и я будучи на срочке ремонтировал частную машину зампотылу на протяжениии недели, ну и что? На оборот старался время тянуть дабы на обед не с ротой ходить а чтоб супруга его "миской жратвы" как вы выразились, угостила. Подобных примеров масса и воспринимаютя они в солдатской среде нормально без злобы. Конечно всему есть предел и служба в армии предпологает в первую очередь обучению согласно ВУс а не строительство дачи генералу на протяжении всей службы но в данном случае помощь офицеру в обустройстве квартиры вполне понятна и оправдана.
Должен ли мужчина служить в армии?, Какой опыт дала вам срочная служба?
 
[QUOTE]Mabuta GSVG пишет
Учебка.Курсант валится с ног от усталости. Он целый день куда-то бежал,что-то копал,круглое тащил,квадратное катал. И вот долгожданное - Батарея  45 секунд, отбой! Все пулей летят по кроватям,раздеваются,ложатся,но некто и не думает засыпать- все еще впереди.Команды- 1 взвод подъем! Форма одежды номер четыри-выходи строится! Второй взвод -подъем,третий взвод-подъем! Все пулей одеваются- строятся. Далее -взвод 45 секунд отбой! Взвод подъем -выходи строится. Взвод отбой.взвод-подъем! И так в течении двух часов. И каждый день в течение 6 месяцов. Молодой сержант который проводит экзекуцию,еще вчера сам скакал как сайгак,а сегодня он упивается своей безграничной властью. Как правило для экзекуции есть формальный повод. Курсант Иванцов опоздал на построение,курсант Хабибуллин плохо почистил сапоги.Так теперь в сутолоке у кроватей другие курсанты пытаюся толкнуть,пинуть Иванцова и Хабибуллина.Это называется воспитание коллективом. И вот конец учебки. Новоиспеченные сержанты и специалисты разъежаются по войскам. И только там увидев зачуханных,задрюченых молодых воинов с потухшими взглядами они понимают,то что вчера казалось концлагерем на самом деле было пионерлагерем.[/QUOTE]
Ну и что с того???? Сегодня он "молодой воин с потухшим взглядом"а завтра его распирает от гордости за то что он прошел и "концлагерь и пионер лагерь" за то что он в отличии от откосивших сверсников уже что то знает и умеет  и что самое главное может . Кто что вынес из службы понятно по постам раз по истечении 15-20 лет до сих пор желчью плеватся то вывод простой напрашивается... не так ли Mabuta GSVG...картошку чистить как-то спокойнее...?
Армейский спецназ ВДВ
 
Посмотрите дату последнего "выхода в эфир" и сразу всё встанет на свои места! Парнишка наверно пояс заработал,вышку получил и топчет Чичу в краповом берете в составе спецназа ВДВ :blink:  и строчит перед сном заявы о  приеме в антитерористическое подразделение! а Вы тут распинаетесь!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[quote name='utech' date='20.11.2007, 18:27' post='228185'заходит "самый старший ефрейтор" (аналога звания в России нет), у меня одна лычка - у него пять и прослужил он 4 года.
я плакаль....4 года службы и ..."самый старший ефрейтор" :lol:  :lol:  :lol: p.s. автора прошу не обижатся но Ваша фраза очень повеселила!
Брат начал срочную службу в ВДВ, Кто служил посоветуйте ситуацию?
 
[QUOTE]Clash пишет
Я катко тоже думал а теперь точно благодоря вашим мнениям уверен в том что до присяги нет смысла ехать.
И к стати тут у меня сразу возник вопрос а как узнать когда у него точно присяга и когда на нее приехать? :) Понимаю что вопрос глуповатый но я откровенно признаюсь что не знаю ответа.[/QUOTE]
Вашему брату заранее сообщат когда присяга но для уверености можете позвонить а часть. Кстати вопрос довольно логичный так как могут присягу под разными предлогами откладывать. К сожалению не умею выкладывать ссылки но попробуйте на форуме поискать тему"кто знает о 45 полке" если не ошибаюсь в названии. Вопрос по теме анологичен Вашему там даже видео с присяги есть ,посмотрите,рекомендую. Удачи Вам и Вашему брату!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой