Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

paha (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
[ Закрыто] Я девушка,хочу подписать контракт с десантными войсками.Как мне себя морально подготовить?, Как мне себя подготовить морально?
 
Эк горячие десантники пошто на девушку наезжаете! Надо помочь ,подсказать а не отговаривать учитывая сильное желание служить в берете и тельнике а учитывая приятную внешность то будет только приятно посмотреть. Ну а если серьезно то конечно же надо прислушатся к мнению людей которые непосредственно относятся к структуре интересующей Вас темы но выбор за Вами и разачарования тоже придется переживать в одиночку но в любом случае удачи Вам! p.s. Я Вас умоляю не надо поправлятся а то получится как в анекдоте когда очень вежливый и культурный портной снимая мерку для платья с одной дамы на ее просьбу заузить в талии спросил ...так 180-180-180 и где мне делать талию! :lol:
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Насчет танкистов так это камень в мой огород (правда ВУС у меня другая) который я расцениваю как  комплемент и хочу заметить что я как и большинство на этом форуме армию не хают как бы хреново там не было что раньше что сейчас а посему все ваши потуги малоуважаемый Мухер совершенно напрасны.Аминь!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Бек пишет
[ex]Ладно, на игры времени нет. Даже если это игра страйкбол... Я не ошибся пан Махров? Имя ваше не Максим?
С объяснениями жду в личке.
Первое и последнее предупреждение: либо меняете записи в профиле и прекращаете вешать на уши лапшу и редактируете свои меседжи, либо я Вас нафиг, извините за мой английский, забаню!

Для информации 7 омбр ВС Украины формировалась  в Одессе в 2004 г для отправки в Ирак...
Детский сад... ЕКЛМН...[/ex][/QUOTE]
Получается я прав...
АГС-17, байки
 
Это коко же надо иметь напарника который на такое согласится :( Но можно конечно его и не спрашивать. :D В снаряженом состоянии если мне не изменяет память 38 кг а плюс отдача при выстреле а еще и очередями захочется... спина должна быть железо-бетоная тады можно.
Помогите советом, Скоро в Армию-но куда конкретно?...
 
Одного желания в подобном случае как раз вполне достаточно! Полгода срочки и на контракт в желаемое подразделение но возможна отсрочка достижения желаемого из-за зрения,вопрос времени не более того! Удачи!
"ТИГР"-наш HUMVEE, нужна ли такая техника ВДВ и СпН?
 
[QUOTE]Caralon пишет
Наш вариант..... (туалетной бумаге и кондиционеру тут не место) ;)[/QUOTE]
Наш вариант проверен временем и еще черте-чем...минимум удобств но максимум надежности. Мы на охоте всякие там Кукурузеры и Гелентвагены из болота простой Буханкой вытаскиваем.
проблема, вот так получается
 
[QUOTE]ПризывникОсень2008 пишет
да действительно) вспомнил этот момент) да не уже вроде отошёл страх уж лучше пройти эту школу чем отмазыватся от армии и потом ещё гордится этим)[/QUOTE]
Дружище не переживай! многие как и ты на призывном боялись неизвестности но как видишь все живы-здоровы. Физо подтяни до призыва и ничего не бойся потом сам смеятся будешь.Удачи! С Уважением!
Дембельская ночь, Как Вы провели последние сутки в армии?
 
Самая проблема подписать обходной у старшины...пока аккорд не закончили неделю не спали не ели. А разрешилось все как-то разом как в штаб обходные сдали и уже после обеда  каманда батальону на построение а нам (3 человека) одеть парадки,вручение документов перед строем ,прощание со знаменем и на кпп а после ужина через забор и в располагу часов до 12 прощались со всеми
[ Закрыто] В армию с судимостью - есть ли шансы?
 
Не будем столь категоричны ибо в этом вопросе вполне реальны несколько правильных мнений и не стоит всех грести под одну гребенку
[ Закрыто] В армию с судимостью - есть ли шансы?
 
[QUOTE]nov70 пишет
А чё тебе в армии то делать? В помойку её превращать? Получил судимость - свободен.
Про то что человек оступился, исправился писать не нужно. У нас в батальоне был один с условной судимостью ... По этапу в Россию отправили через азербайджанское МВД. Пропал где-то по пути.[/QUOTE]
Зря Вы так! Знаю кучу примеров когда чел стоял перед выбором или под суд или в армию и отслужив уже с криминалом завязывал.Да что там примеры...можно сказать сам такой был правда обошлось без судимости и всяких сроков но реально за мордобой и гонки на мотоциклах участковый посадить грозился :ph34r: Ну а по теме то скорее всего в ВДВ или МП вряд ли проскочишь но сейчас не совок, возможностей больше,контракт и т.д. было бы желание так что дерзай и удачи тебе!
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Нет ничего лучше напоминания о вежливости как несколько хороших ударов в челюсть!
[ Закрыто] объясните, пожалуйста, что происходит, необходима помощь "бывалых" в личном вопросе
 
В жизни так часто бывает...и не только с десантниками...не расстраивайтесь девушка время все лечит. Через небольшой промежуток времени Ваша голова встанет на место.
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
[QUOTE]ВВПе пишет
Дело было в Афганистане...
Выехала наша рота как-то на "блоки" и так получилось,что зависли мы там на целый месяц,а так как собачек поблизости не бегало,то питались одним сухпаем,который в горло не лез уже...
И вот вспомнил,что у нас есть мука и предложил сделать импровизированные пельмени с тушёнкой,что было воспринято "на ура".Кто-то занялся разжиганием костра,кто-то тушёнкой,а я-
тестом...А ещё у нас были дрожжи...Никто не знал-надо ли их добавлять,но я-то помнил поговорку про "как тесто на дрожжах"и,решив,что кашу маслом не испортишь,от души бухнул...
Короче,налепили мы пельменей,поставили воду на огонь и пошли в тенёк(стояла жара под 50) пыхнуть...надеюсь понятно чего ;) ...Через полчаса, хихикая, вспомнили про воду, и один пошёл засыпать пельмени и тут же от костра послышалось его радостное похрюкивание...Приблизившись,мы увидели стоящего на карачках товарища,который от смеха не мог говорить,а только тыкал в сторону,где должны были находиться пельмени...Там лежали огромные(с ладонь),слипшиеся... пирожки...
Такого "ха-ха"я никогда не испытывал...[/QUOTE]
Неплохо раскумарились ребята :P  :P  :P
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Ewik985 пишет
У нас дедовщины нет. Если где что-то похожее и есть, впрочем, как и любые другие проблемы - так это причина того, что многие просто не понимают всей ответственности, лежащей на них. Не понимают многие офицеры, не понимают 90% солдат. Многие просто занимаю не свои места в этой жизни. Вот и всё. Исправить можно, но сложно.[/QUOTE]
Ого! А на каком основании сделаны подобные выводы...полгода службы и уже все знаете и понимаете! На утренем разводе выйди на плац и повторите Ваши слова перед бригадой а после расскажете тем кто не знает о своем месте в жизни особенно офицерам а заодно и как ВСЕ исправить.
Десантура Прибалтики! Геть до кучи!, Имеется неплохое предложение от соседей из Эстонии.
 
Вам всем собраться в кемпинге будет лучше всего так как в основном это частная собственость и никто вам не помешает ,особенно это касается властей, вы все люди в возрасте и будучи "дикарями" вероятный контроль на месте встречи со стороны полиции будет только раздражать а на частную территорию полиция без жесткой необходимости не полезет. Впрочем вы наверняка и сами все это понимаете.осталось только найти эту частную территорию.
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
[QUOTE]Tar пишет
Смотрел недавно фильм «Здравия желаю!». Там был один момент, который родил у меня в воспоминании об армии «Впечатлюшку».

Все фамилии и погоняла изменены. Любое совпадение … и т. д. :).[/QUOTE]
Мдаа...При всем уважении к автору но история вызвала только негативные эмоции...это я мягко... :angry:  Неужели впадляк было самим свои хебчики простирнуть и подшить  :angry:

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Замечание за излишнее цитирование.
Нет необходимости цитировать большой текст целиком.<br/> <br/></TD></TABLE>
Десантура Прибалтики! Геть до кучи!, Имеется неплохое предложение от соседей из Эстонии.
 
а что Вам товарищи-десантники мешает встретится в каком -нибудь кемпинге у озера и вопрос с ночлегом отпадает и наши власти не помешают.Уверен что у кого-то из вас наверняка найдутся нужные телефоны если нет то могу поковырятся в собственой памяти и найти искомое :P
Позитив
 
Понравился репортаж сегодня утром от Вести.ру Корреспондент милая и красивая дама Полина Ермолаева на протяжении 2-3 минут затронула тему о  праздновании Дня ВДВ в довольно положительных тонах за что ей огромное спасибо!
Позитив
 
Предлагаю в этой теме выкладывать  только положительные комменты от СМИ о праздновании Дня ВДВ. p.s.Если подобная тема была то прошу обьединить либо удалить!
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
Всех кто имеет отношение к ВДВ прямое и косвеное поздравляю от имени пехоты с професиональным праздником!
[ Закрыто] ПОЗОР!!! 137 пдп в Рязани, крыса в полку!
 
А крыса то всплывет рано или поздно...
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]doctor76-78 пишет
Всем,здравствуйте!
Почитал,даже просмотрел снятые мальчиками в военной форме видеоролики.И где же здесь,неуставные отношения и дедовшина в ВДВ?
Такие ролики сейчас снимаются в неполно-средних школах, многих городов России,только сюжеты бывают такие,что несколько минут после просмотра, начинаешь думать.Как же мы умудрились выростить, таких бездушных,жестоких детишек?Оставалась одна надежда,что Армия всё исправит...
Всё же моё мнение,что неуставные отношения и дедовшина,сушествует не по недосмотру среднего и высшего руководящего состава,а с прямого их попустительства.Подчеркну, ещё раз;Никакого отношения к ВДВ в просмотренном материале не нахожу.

 С уважением.[/QUOTE]
Я полностью разделяю Вашу и подобную точку зрения но давайте все же не отрицать очевидное тоесть я хочу сказать что ЭТИ ролики да никакого отношения к вдв не имеют но аналогичные действия показаные там все же наверняка имеют место в вдв и не только. с уважением.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Ну и что!!! Вы хотите сказать что кто-то из вас не отжимался в сушилке!!!я отжимался и приседал  и не я один так как поводов была куча начиная от плохо чищеного оружия до опоздания на построения,проблема то в чем!! Если залетел то полетать придется а раз позволил себя загнать на дерево и кукарекать значит сопляк и слабак а откажись и получи в морду но найди в себе силы дать сдачи хотя бы один раз и никто к тебе больше просто так не поелзет. Это с гарантией!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]doctor76-78 пишет
Прочитал обе статейки.Это даже не бред,а клинника!Нафантазировала наверно бывшая "злая" восспитательница детсада.
Не приятно,что шельмуется наша родная десантная учебка.Поверьте моему чутью,здесь не так всё просто....[/QUOTE]
Можно сделать еще проще....на форуме наверняка присутствуют ребята в недавнем прошлом прошедшие эту учебку(честь им и хвала) пусть опровергнут или подтвердят выше упомянутые статьи.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Mabuta GSVG пишет
Тема для размышлений

[URL=http://www.evening-kazan.ru/article.asp?from=number&num_dt=23.07.2008&id=29489]http://www.evening-kazan.ru/article.asp?fr...08&id=29489[/URL]
[URL=http://www.evening-kazan.ru/article.asp?from=number&num_dt=22.07.2008&id=29471]http://www.evening-kazan.ru/article.asp?fr...08&id=29471[/URL][/QUOTE]
Сугубо мое ИМХО..   журналисты из мухи сделали слона а по второй ссылке вообще бред достойный свинарника и на кой в армиии слабаки которые даже карантин пройти не могут точнее не хотят.
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Здорово!!!!Правда я фактически уверен что Ваш товарищ немного приукрасил но все равно здорово!
Пара вопросов, выручайте!
 
Пойдете на "беседу" к военкому возьмите собой хороший коньяк и оденьтена голову шапку дабы лоб не расшибить во время благодарностей. Армия она и в Тамбовской бригаде армия так что если Вы думаете что в мотострелках бегать не придется то ошибаетесь а тем более в сержантах ну впрочем сами все узнаете. К бегу в армии привыкнете очень быстро -поверьте на слово, уже после карантина и учебки опять будете стройный как кипарис а так же не переживайте раз в Тамбове офицеры заслуженые то они же и стрелять и РБ научат.Ваше предположение о вспоминании себя любимого различными эпититами во время прокачки или первых 3км верно ка Божий День  но за то остальную часть своей несознательной жизни у Вас останется полные ягодицы воспоминаний и чуство растопыреных пальцев перед друзьями и сверстниками от того что служили в элите. А если серьезно то наберите в поиске 16 бригада и Сами все прочитаете.С уважением и искреним пожеланием удачи!
[ Закрыто] Однополчане по разные стороны линии фронта.
 
[QUOTE]Asmar пишет
Стрелять не будешь? А оружие направлять - это попугать только?
Если ты готов защищать себя, близких или свое место жительства, значит пойдешь и будешь стрелять и в соседа, и в брата, и в свата. Тем более, если это солдат другой страны, например, Украины . Или ты думаешь, командиры предоставят тебе право решать: бить или не бить? Невыполнение приказа на войне - штрафбат или расстрел на месте.
И это не фантастика, а реальность.[/QUOTE]
Вы знаете не хуже меня что большинству агрессоров достаточно дать понять что он получит отпор и сразу все станет на свои места-это закон природы а стрелять или не стрелять в соседа,свата или брата это уже другой разговор и как совершенно справедливо было отмечено"не стоит пока мускулами играть" тем более перед монитором. Далее...для того чтоб растрелять или отправить в штрафбат за невыполнение приказа меня надо для начала призвать в армию НАТО но по простой причине что вероятный противник будет Россия и страны постсоветского пространства и есть большая вероятност встретить во вражеском окопе своих друзей и знакомых а также своих бывших командиров и сослуживцев я в армию не пойду и об этом я уже высказывался выше. p.s. Я ничего не имею против общения на "ты" но при условии взаимной договорености и уважения к мнению собеседника какое бы оно не было...я  готов перейти на "ты" !
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
[QUOTE]Попрыгун пишет
Мой облик в пилотке меня убивает - это западло. Ушанку добровольно не одену. Снимите с меня головной убор, а? :([/QUOTE]
А что собственно угнетает? и в чем западло? Давай тогда погоны снимай сапорги,выкинь нахрен альбом армейский и вычеркни из памяти службу раз западло тебе :angry:  :angry:  :angry:
До свидания мужики!, Отправляюсь служить
 
[QUOTE]Ewik985 пишет
Ну, вот и мой черёд пришёл. Иду через 1 час 10 минут.  
Отправляюсь не в ВДВ, но... Мой адрес не дом и не улица, мой адрес вроде бы 16 ОБрСпН.
Спасибо Штурмовику, nedurak, Горцу-02.
Ну и всей десантуре. ру - я тут на  форуме как разведчик-шпиён был, только пару раз наследил сообщениями и темами, а так читал в основном только.  Так что вы меня не знаете, но ещё узнаете! :lol:   гыыы
Всем удачи![/QUOTE]
Давай парень! Удачи тебе ,все нормально будет !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой