Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Алексей Семенов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
38-й ОПС, Сбор данных
 
[QUOTE]городилов пишет
Приветствую всех . 2 августа был в своем полку . Посещение оставило больше вопросов чем ответов . Нравы очень сильно изменились . Очень сильно сократился полк- осталось меньше половины . Упразднили охрану знамени полка . Появились курилки на територии полка . Спортгородок зарос травой . Спортуголк остался только в ремроте . Поскольку я сам служил в этой роте то внимание обратил на нее . Она сталась такая же без башенная . Строевым шагом , чтобы плац гудел , пройти не могут . Идут кто в лес кто по дрова . На дорожках ямы да канавы . Полигон , где мы наматывали километры и копали окопы для стрельбы стоя с лошади , отдали под дачи . Зато на плацу стояли в ряд джипы и прочие иномарки . Для нас плац было святое место - по нему либо строевым либо бегом . Исчезли АКС-74У . Появились простые калашники .
Из плюсов : аллея героев , памятник воинам - десантникам , храм .  Короче у меня осталась горечь на душе от увиденного . Неужели так везде ?[/QUOTE]
Приветствую братьев ДЕСАНТНИКОВ. Я зарегестрировался недавно,служил в этой части осень 2001-2003г.Начинал службу при командире полка Синещеков,увольнялся при Кутузове.Что творится в нашей родной части меня бросило в ужас.Буду в отпуске обязательно съезжу посмотрю на это.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой