Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

DeepSky (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Первый прыжок!, Как это было?
 
Первого прыга ждала очень долго - реально лет 5-6, и все не складывалось. А потом просто приехала на аэродром, и очень внимательно слушала инструктаж, и опять очень долго ждала, пока ветер стихнет хотя бы до 6-7 м/с. Прыгнула уже на закате. Красиво. Очень боялась не самого прыжка (вообще отсутствует страх высоты:)), а того, что чего-нибудь забуду. Например, запаску расчековать. Но ничего не забыла. Правда, удар о землю получился чуть более жесткий, чем ожидала. Где-то к третьему-четвертому прыгу привыкла.
Перед вторым прыгом меня застращали друзья-десантники, что это очень страшно. И я сидела в самолете и ждала, когда же будет страшно. А самолет (АН-2) кружил и кружил над дропзоной, выгадывая точку высадки, и после третьего круга осталась одна мысль: "выпустите меня отсюда!". Помню тишину и офигенную радость от того, что получилось грамотно приземлиться, с кувырком. И восторженный звонок любимому: "Я опять выжила!".
Люблю небо, и полет, и белый купол надо мной!
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
Пока не замужем, но мой парень - десантник. Я безумно им горжусь, понимаю все празднования, и стол для его друзей всегда накрыт. Сама прыгаю (пока 9 прыжков с Д1-5-У), стреляю, хожу по горам уже 10 лет, и вообще стараюсь быть "боевой подругой". Пока вопрос в том - насколько это важно ЕМУ. Надеюсь, что все-таки важно, потому что очень люблю этого человека, тем более что наши увлечения практически полностью совпадают. Только прыжки мои ему не очень нравятся, уж не знаю почему. "Прыжок - не самоцель, а средство для вступления в бой" - и все тут:)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой