Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

andrey68 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отдельные роты СпН Белоруссии
 
[QUOTE]Алехандро пишет:
1.Мой командир 4-ой группы был действительно от туда , а остальные командиры групп были вообще общевойсковыми - насколько я помню 88-90 годы . Были прапора прошедшие Афган - старшина и секретчик , но остальные подобного опыта не имели 2."Образцов" ? smile:) Был китель пехотного сержанта США и всё . Мины были , было и "импортное" оружие , но не много и устаревшее : "Томсон" и Кольт 11,43 - пестик однажды зачем-то разобрали , и потом упорно собирали всем нарядом . 3. ВДК был за казармой , но он был пополам с ДШБ , который позже расформировали в связи с новой оборонительной доктриной (нам так объяснили). Вообще , наш городок мне нравился : был и стадион , и спортивный комплекс , и бассейн где мы не плавали , а "ковали аккорд" , отличная столовая с теликом и клеткой с попугайчиками - такого я больше нигде не видел , почта , "офицерка" (офицерская столовая) ну и "булдырь" ... smile:lol: 4.Учёба у нас - и правда - была вполне на уровне , во всяком случае ТСП и МПД вполне доходчиво и регулярно . Огневая подготовка тоже нормальная - было направление для стрельбы нужного упражнения . Летом лагеря и прыжки , - короче здорово . Успех на слёте "спецов" помню , а "Советский воин" уже не застал . smile:)

Набросал для тех , кто помнит и может добавить свои детали . С уважением ... smile;)[/QUOTE]
[B]Алехандро[/B], приветствую :)
1. командир 4-ой - Владимир Г.? По первым командирам групп роты, если память не изменяет, только один был после училища. А прапорщики  - зам комгрупп? Ещё в 1987г, по ряду разных причин, командный состав изменился, а[B] saper-alex [/B]пишет о годе создании роты.
2. По поводу "образцов" -   тут наверное я внёс свою лепту ... Но [B]Александро[/B]-после роты я дослуживал в другой части, и мне было с чем сравнить роту с другими "образцами" в учебном классе "ленинская комната" с бюстом Ленина и его бессмертными сочинениями :)
3. ДШБ заехал только в 1987г. Да, городок был супер, и бассейн - там неплохо на вышке можно было давануть часок. А вид из окон казармы - на физкультурный техникум?? :D  Столовая была супер, но в  начале за отсутствием оной, мы питались у "комендачей" (через дорогу). Но как-то отказались от приёма пищи, из-за качества её и чистоты посуды, что наверное добавило шансов получить свою ;)Кстати - мылись мы в городской бане 8)
4. У нас лагеря и  прыжки проходили  в Марьиной Горке.
Если коротко-часть была супер :)
"Мараварская" рота, Сбор информации
 
[QUOTE]Seafarer пишет
[B]референт[/B]
Александр, а как потом сложилась Ваша служба? Просто последнее доступное упоминание о Вас было
в статье Зюбина и Пыляевца про операцию в УР "Карера". Если не секрет, конечно. :rolleyes:[/QUOTE]
Судя по открытым источникам - не секрет: "ковал свою судьбу" : [URL=http://www.rbi.by/historyschool/47-kisten]http://www.rbi.by/historyschool/47-kisten[/URL]
Реклама форума, нужна Ваша помощь, братишки
 
[QUOTE]Командир отделения пишет
Та сделайте .юзербар, и попросите, того кто крутится на других форумах прилепить в подпись, эта схема проверена как минимум на одном сайте[/QUOTE]
[B]Des[/B] писал: [QUOTE]
Возьмите  . В главном меню есть такой пункт "Наши баннеры"[/QUOTE]
Прилепил, на своём форуме, в подпись баннер [B]Десантура ру [/B] 468*60. Но, на разных форумах разные правила - как минимум надо меньше знаков для подписи. В аватару отлично встаёт баннер 100*100.
А, не провести ли нам всем рекламную акцию?!
Последние полгода, рывок сделал сайт "Одноклассники ру", предлагаю всем зарегистрированным там, в определенный день вместо своей заглавной фотографии разместить баннер [B]Десантура ру [/B]100*100, скажем на одни сутки - потому, что админы "Одноклассников" должны будут их удалить :ph34r:
Через сутки удалим сами ;) ( На пробу разместил баннер, но второй фотографией-пока висит 3 день)
[U]P.S.[/U] всем зарегистрированным на Одноклассниках - там одна часть может быть в двух вариантах, как наша (5ОбрСпН и в/ч 89417), но существует же форум!!! - отписал на обоих про эту неразбериху, но по ходу, никто не читает форум :angry:
Да и на форуме части - отличное место для ссылки на сайт [B]Десантура ру[/B]
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой