Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

sajan (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 26 След.
Когда военные плачут, с возрастом все чаще
 
Бывает, не стыдно.
Плакал,когда узнал что ищет армейский друг,афганец.
Плакал ,когда узнал о гибели 6 роты,просто не верил в это.
Плакал,когда погиб на прыжках друг детства.
Не стыжусь, это жизнь.
Рост Спецназовцев
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
В Училище с этим строго было всегда. Офицер должен быть на уровне. А где один см., где пять, разницы нет. Хотя понимаю, как ему обидно. Пусть попробует поступать из армии. Тогда есть шанс. :ph34r:[/QUOTE]
В Рязани было Высшее Военное Училище КГБ СССР( если ошибся в названии,поправьте).Так вот,когда я туда поступал,слова про мой рост не сказали.Прошел тест на тогдашних ЭВМ  ;) ,а утром получил ответ......ГОДЕН.Отправили в часть ждать вызова на экзамен по физо.
Чудеса с этим ростом  :rolleyes:
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Вот.. :(  пишут у них проблемы на сайте,обещают исправить.Тогда и выложу песню о 6 роте.
Весь альбом называется *Псковский десант*.
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Александр(Des). на форуме не предусмотренно возможность выложить песню,типа как фотку? Есть песня у меня,посвящена подвигу 6 роты.Может она и не новая,но я услышал впервые.Впечатляющяя,думаю одобрят парни.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
[QUOTE]Ural пишет
Кому интересней? Специализированных сайтов достаточно, для желающих немного навредить своему здоровью.
А противники нанесения татуировок, видимо, будут прилагать фото участков тела, не изувековеченных загонянием туши под кожу?
Так, для простого баланса, т.е. представления и точки зрения противников этого членовредительства. И без этого почему-то до сих пор не забывших о месте и времени своей службы...
С уважением.[/QUOTE]
Интересно, о каком все таки  членовредительстве и вреде здоровья Вы ведете речь?Что то я не пострадал по пунктам Ваших обвинений.
Поскольку я ,всегда привык отвечать за свои дела и поступки, то и отвечу за себя.
1. Не забыл, не забуду, не дождетесь.О том где служил  и когда.
2.Общался,общаюсь и буду общаться  со своими сослуживцами,не только вертуально, но и при реальных живых встречах.
3.Именно потому что все помню и хочу помнить, Я на этом форуме.
4.Именно поэтому ,я просыпаюсь в восскресенье  около 7часов утра ,что бы посмотреть до сих пор любимую и уважаемую мною передачу *СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ*,которую ведет никто не иной как лт. Тарасов (именно таким я всегда воспринимаю Бориса Галкина), делаю я это в то время,когда некоторые *правильные* десантники еще спят.
Не в наколке дело,не она составляет нашу сущность и не она смысл в жизни.Чуствую я, что тема сводится к тому ,что какие они уроды эти наколотые .А что мало чистых телом *правильных* наших братишек забыли свои 20 лет? Или таких нет? Увы, к своему великому сожалению, :(  ,таких я знаю. *Чистый* и не *членовредитель* , а внутри  -извините-.......Дерьмо!
Парашютный спорт, Получение разряда
 
[QUOTE]Мишган87 пишет
скажите существует ли такое правило , что после 3 прыжков дают 3 разряд по парашютному спорту,вроде раньше такое было.[/QUOTE]
Разряд и значек. тут же на поле после 3. Было такое раньше.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Des.
Ей Богу ,коечто из сказанного тобой ,хотел написать и я. Но добавить нечего,как всегда твой ответ кротко и в самую точку. Спасибо.

джагран.
При всем моем уважении к Вам...Вы действительно тавойто не таво(без обид) :blink:
Я знаком с некоторыми татуировщиками в своем городе. Поверьте, никакого отношения к спецслужбам врага, они отношения не имеют.И деньги для них не самое важное.Для них это прежде всего исскуство.Насильно никого не тянут.Вот для меня скидка была сделана.

По поводу форумчанина * татуировщик*, он мне не сват и не кум,личного интереса нет.Но, Вы смотрели его сайт? Напримет это.....

Внимание !

Помните - ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ ! Если Вам предлогают такую татуировку, то либо Вас обманывают, либо "мастер" настолько глуп и некомпетентен, что сам верит в их существование. Ни какая "особая" краска, ни глубина нанесения пигмента не сделают татуировку временной.



Если Вы долго думали и наконец-то решились украсить своё тело татуировкой, то буду рад Вам помочь в этом.


Лиц моложе 18 лет не обслуживаю. Наркоманам настоятельно рекомендую ко мне не обращаться.



Татуировка- это искусство. Измерение в денежном эквиваленте работы не всегда однозначно - есть работы, которые хочется сделать. И если эта работа нравится ещё и потенциальному клиенту, то довольны все: мастер- интересной для него в художественном и профессиональном плане работой , а клиент возможностью сделать полюбившийся рисунок дешевле. :о)

С чего Вы взяли что он .....редиска? :rolleyes:  ;)
Рост Спецназовцев
 
[QUOTE]bakhus пишет
Ошибаетесь. 170 см. И, если память меня не подводит, требования к здоровью для ВДВ и СпН одинаковые.[/QUOTE]
Ошибаетесь Вы. Мой рост 167. И я был такой не один.Новых требований незнаю.
Ножи в Афганистане., Какими ножами пользовались?
 
Из книги.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Остыньте господа! Посмотрите мультик.Предполагаю, что главный герой был татуированный ..... [URL=http://www.youtube.com/watch?v=6JBUY8KtUIw&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Emilitaryphotos%2Enet%2Fforums%2Fshowthread%2Ephp%3Ft%3D114582%26page%3D2]http://www.youtube.com/watch?v=6JBUY8KtUIw...4582%26page%3D2[/URL]
Передняя рукоятка + Боевой Фонарь, Для всех моделей АК
 
Да простят меня Боги форума.Если лень искать,глядите тут.Кронштейны для крепления, там же. [URL=http://www.tactica-optics.ru/ru/catalog/catalog.php?BID=29]http://www.tactica-optics.ru/ru/catalog/catalog.php?BID=29[/URL]
Передняя рукоятка + Боевой Фонарь, Для всех моделей АК
 
Обратитесь к поиску в интернете.Там много инфы о ксеноновых фонарях. Исуществуют они не только в автомобилях.Бывают нескольких видов.1 На светодиодах,менее мощные,в основном для пневматики.2 .Ксеноновые ,пригодны и для боевого оружия.
Естественно,может быть для АКМС например ,Вы в интернет-магазине не купите.Но это незначит ,что их не существует.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
На все ваши оскорбления,отвечу как могу.
1.Не судите ,да не судимы будете.
2.В чужом глазу пылинка видна,а в своем бревно не видим.
Пистолет для Российской армии, оптимальный пистолет для ВС
 
Что б без автомата, но с пистолетом ,быть уверенным. На вкус и цвет......не правда ли? А для меня тот же ПМ ,после CZ. увы.
Р.С.Для инфы...ПМ в пневматическом исполнении,является одним из худших образцов пневмооружия. И тут пролет ;)
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Бред!
Пистолет для Российской армии, оптимальный пистолет для ВС
 
CZ 75 Тяжелый ,но практичный, не тяжелее автомата.Возможна установка ЛЦУ и ножа. [URL=http://militarytour.ru/military/component/option,com_weapon/task,weapon/Itemid,/cat_id,5/id,76/]http://militarytour.ru/military/component/...cat_id,5/id,76/[/URL]
Пистолет для Российской армии, оптимальный пистолет для ВС
 
Недавно стрелял из CZ-75. убойная игрушка.Я б потаскал бы его в свое время.ПМ отдыхает.
Эмблема РВВДКУ, Сломать всё старое и не оставить ничего?!...
 
Недавно узнал....Орел символизирует...Сила-Свобода. Что  означают утвержденные символы?
[ Закрыто] Стоит ли писать прошение министру обороны(или выше), чтобы вернули старые шевроны?
 
Это прошение, умрет в канцелярской пыли.Если дойдет до министра, помрет там же(прошение). За все уплочено. Мани мани рулят.
Инструктора для СпНаз, Были ли у СпНаз инструктора вьетнамцы или кубинцы ?
 
Зачем нам они? Унас были свои- Офицеры прошедшие Афган.
Пожалуй добавлю для справедливости.....У нас и с Рязанского училища, офицеры были еще те гаврики :D
[ Закрыто] Смягчить приземление
 
[QUOTE]Сергей Асташов пишет
Sajan.

Лежа гасить купол удобнее всего в ветер.Из положения лежа на спине забрасываешь ноги вперед,купол тебя ставит на ноги и бежишь под 45 град,гася купол.Важно поймать импульс когда тебя ставит на ноги.Делал и летом и в снегу.Вот гасить Д-6,Д-5 подтягивая нижние стропы в ветер не получится,это прокатывает только на Д-1-5,а с капроновыми стропами-без толку.[/QUOTE]
Извиняюсь за неточность.Выше указанным способом гасил купол на ПСН-71. А именно....необходимо поймать тот момент ,когда ветер в лицо.В этот момент и тянутся *нижние* стропы , в таком положении ,ветер сам помогает гасить купол.А лёжа...мне что то трудновато было,может хилый был. ;)
[ Закрыто] Смягчить приземление
 
Никогда проблем небыло.Перед землёй тянул задние лямки .Коснулся земли и сразу на бок.Правда лёжа купол гасить неудобно,против ветра не забежишь лёжа  :rolleyes: .
Серёга, а как это у вас, перворазника и сразу на крыло допустили?
Новые боевые знамена: указ подписан, Прощай красное знамя
 
Я тоже не люблю преступл... прошу прощения, эстетические несуразицы Военно-геральдического совета, но давайте не сравнивать их с неофашистами, страдающими глубоким комплексом неполноценности.
Для нас такие (да, именно такие) "новые" знамена не чужое, а хорошо забытое старое. Другое дело что их оформление, разрисовка, цветовая гамма и исполнение ниже плинтуса. Но Вы же не прикажете в современной РФ (неважно что о ней думают) присягать под Ильичом.

Уважаемый Эми-Грант! Под этими знаменами(Ильича) воевали и погибали миллионы наших солдат.Под этими знаменами завоеванна наша с Вами свобода.Каждый сантиметр знамени полит кровью наших дедов и отцов.Что теперь все зря? Никому нахрен ненадо все это?А под кем присягать?........Этим нарисованным яйцам?
А по поводу ...хорошо забытого старого.....отвечу....этот гон слышим уже с 91 г.В Прибалтике это уже пройденный этап.Знаем.Попытки что то вернуть,изменить.....итог-события конца апреля в Таллинне.
Извиняюсь за политику.Не удержался.
Новые боевые знамена: указ подписан, Прощай красное знамя
 
Я могу понять прибалтов и ежи с ними,когда они освобождаются от всего советского, для них это все чужое.НО....когда это делает Россия <_<  Вообщем удачи господа! ;)
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Ох уж эта 16 бригада.Отвечаю за свои годы. Да ни хрена мы не рожали,чужое белье не стирали.Сержанты, по необходимости,стирали свое х.б. после отбоя вместе с нами.Физо, после отбоя ...было. А самым излюбленным вз...ом Л.С. было ...ТСП.
Передняя рукоятка + Боевой Фонарь, Для всех моделей АК
 
Выскажусь и я.К сожалению ,на службе не пользовал фонарь.Поэтому поделюсь сегодняшним опытом.Есть у меня некая пневматическая винтовка(конечно это не автомат) :rolleyes: .Установлено (не на скотче) ЛЦУ,тактический фонарь,оптика.Пробовал все это в действии совместно.И так.....фонарь(не самый мощный) ослепляет до одури,после выключения его,в глазах долго стоит пелена.Это по поводу ,что противник будет знать куда стрелять. Куда...да, но прицельно -врят ли. При включенном фонаре,отлично пользовать ЛЦУ,как глядя в оптику, так и стреляя с бедра.Мое мнение......если пользовать достаточно мощные ксеноновые фонари,думаю самое то.Для ВДВ ,незнаю, а для спецназа, считаю фонари нужны. Я- за. Мое мнение.
подразделение спецназа на Дальнем востоке, Правда ли?
 
Это были зеки с расстрельными статьями,для выполнения суппер задач(смертники) :rolleyes: (шутка)
В 80х ,с судимостью, в СпН ГРУ дорога была закрыта.Если условия не изменились, то врет Ваш товарищ!
" Летучая мышь "., Когда появилась такая символика СпН ?
 
Kamal....ильич 45rus....Ряженных хватает всюду.в семье не без урода.Какое отношение ваши посты имеют к теме? Повторюсь специально для вас......С дуру можно х....сломать.
Нужно ли возвращать в ВДВ официальные голубые погоны или нет?
 
Что то я не вникаю <_<  А какая сейчас парадка у ВДВ?Само собой напрашивается вопрос....а у СпН ГРУ ?
" Летучая мышь "., Когда появилась такая символика СпН ?
 
Если такая, то продаются.Награждают ли ,это вопрос.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 26 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой