Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

SAT (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Карты округов, Интересно
 
Если не ошибаюсь ткие карты были в журнале Комерсантъ влсть. Тут ни его секретного не ншёл. РВСН непоказали. Много, чего не показнно. Показанны в основном подразделения  Сухопутных войск от полка и выше.
Отдельные роты СпН ГРУ
 
Отдельная рота численно больше обычной. Это главное отличие.
Отдельные роты СпН ГРУ
 
Я тут посмотрел и понял, что отдельных рот СпН уже нету.
Конкурс к 75-летию ВДВ и 55-летию ВСН, Обсуждаем и прорабатываем положение
 
А может: "Обдуваемые всеми ветрами"? И для ВДВ и для СпН подходит.
Служба по контракту., Как уйти в Армию.
 
Спасибо kaskad_m! Ездил в бригаду, но поговорить с нужными людьми так и неудалось. Пока нашёл, времени потерял. Если честно Я сам ответить на этот вопрос не могу толком, зачем мне СпН. Точно не из-за имеджа.  Понтов больше у (СпН ВВ???).  И потешить себя не собираюсь. Мне это ближе к душе. Я за свои года мог много раз надломиться, сломаться, приходилось видеть довольно страшные вещи с большой частотой. Но это только лишь укрепляло психику.
На форуме тоже встречал пацанов которых дробили на мед.комиссиях и после ВУЗов были И правдами и не правдами всё же добивались своего.. И романтики у них небыло.  СпН это не любовь, это клиника.  
Если добъюсь своего,  СпН не опозорю!
Спасибо!
10 ОБрСпН ., Существует ли сейчас такая бригада .
 
Опер ты тут прав. 4 бригаду всё же расвормировали в Эстонии, а имущество вывизли в Россию.  А 10 бригаду подарили Украине, вместе с имуществом и с офицерскими кадрами.  Для меня приемником 10-ки является 1 полк спецназа Украины. Впринцепе не столь и важно, но всё же непонятно.
282 ооСпН, Кому, что известно?
 
Опер Я просто сылаюсь со слов своего знакомого. Он вроде-бы военной техникой увлекается. Может он ошибся. Но по его рассказам Я понял,что это БМД.
А что БМД нету восточнее Омска, тут ни чего сказать не могу.  Когда начался развал Союза с Запада на Восток шли эшелоны военной техники и также передислоцировались части.  83 оВДБр, если мне не изменяет память перекинули на Дальний Восток с Польши или Венгрии, на территорию где находился танковый полк.
10 ОБрСпН ., Существует ли сейчас такая бригада .
 
Почему собственно 10 оБрСпН? Её 13 лет тому назад хохлам подарили, они на основе бригады создали 1 полк спецназа, значит и право преемственности у 1 полка спецназа Украины.  Получается мы её типа всё таки вернули через 13 лет  или Украина как знак доброй воли нам её вернула? Почему бригаде не дать было номер 25 или 68, а лучше 4 оБрСпН. Которую Россия вывела из Эстонии в 1992 и расформировала?  Или это останется загадкой?
282 ооСпН, Кому, что известно?
 
У Спецуры броня, да ещё БМД?
Гимнастика для глаз.
 
Rashid про гимнастику для глах, хорошо сказанно и написанно в книге М.Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению" .
Что написал доктор ПВ. Это хорошо. Тут на днях смотрел передачу про призыв  и там такая мысль проскочила. ПВ отбирают первые, а потом ВДВ и СпН. Если хочешь в ВДВ , то когда будешь на призывном пункте проходить мед.комиссию. Увидешь там офицера ВДВ подойди, поговори. Если, что он тебя запреметит.
282 ооСпН, Кому, что известно?
 
Уважаемые форумчане! Тут прочитал в теме о 14 оБрСпН, что в Хабаровске, есть  282 ооСпН.  Кто о ней что знает? Из знакомых кто служил в Хабаровске, говорили, что есть там десантники. И то учебка. Это они или нет?
14 обрСпН, кто добавит
 
На днях Я был в славном городе Уссурийск. И посмотрел где стоит бригада специального назначения Краснознамённого Дальневосточного военного округа. Спасибо  местным жителям помогли. Но, что Я там увидел меня повергло в шок. Надеюсь, что мне показали не ту часть.
Вот наконец Я её нашёл в/ч 74854. Боже мой! Что писал Горец-02 истиная правда! Я сначала было подумал, что это вовсе не часть, что надо мной пошутили. Развалины, просто развалины! Относительно недалеко в округе  есть развалины завода или фабрики, история умалчивает.  И часть своими развалинами  туда прекрасно вписывается, может маскировка такая, Я не знаю.  Забора местами нету, вернее он есть, только устал стоять и прилёг. Первое шлагбаум который мне попался, просто был закрыт и ни каккого охранения. Часть вообще производила впечатления, что там ни кого нету. Можно предположить , что  личный состав был на стрельбище, либо в столовой, но видно его не было на территории. Чуть дальше было само ККП рядом стояли машины, единственный признак жизни.  Смотря на котельную Я понял, что отопления уже там не было года 2 минимум.  
Видя на всё это Я был просто в ауте! Действительно часть живёт ещё тем, что её сводный отряд находитьсяв Чечне.  Когда Я чуть больше года назад призывался и разговаривал с офицером с 14. Сейчас Я его прекрасно понимаю почему его лицо было такое печальное.  Судя по части на неё пофигу в самом управлении ГРУ, в штабе округа и самому командиру части. Для чего было вновь создавать, в СКВО 10 оБрСпН, если В нашей стране мы не можем нормально обеспечить уже действующие части СпН?
СпецНаз ТОФ, aka ХАЛУЛАЙ
 
Я думаю вот почему пошла байка про беспризорников. Рассказал знакомый. Когда его призывали в Армию, он  в военкомате сказал, что хочет служить в Халулае. Местные всегда о них знали. На что ему ответили: " А у тебя родителей, чтоли нету?"  Вот и пошла байка про бездомных и осиратевших. Кого попала в СпН ВМФ не брали.
С формы военных исчезнет российский флаг, непонятно только что вместо оного...
 
Как Я понял хотят убрать государственный флаг с шеврона "Россия Вооружённые силы"? Правильно, он там нафиг не нужен. Смотрите, есть такой шеврон "военно-морской флот" и флаг там андреевский. Я думаю просто ввидут на новый шеврон флаги  Сухопутных войск и ВВС, возможно и ВДВ. Вот и всё.
Теперь, Сколько Бригады спецназа ГРУ..?
 
Patric2518 сейчас в ВС России 9 бригад СпН.
Служба по контракту., Как уйти в Армию.
 
Спасибо sn258, 7Н1!!! Прорвёмся!!!
С Уважением ко всем ответимшим!
              SAT
Служба по контракту., Как уйти в Армию.
 
Уважаемый 7Н1! Ещё один вопрос. Если мне один из бывших спецов части наподобия характеристики напишет, это будет иметь небольшой +? Или по большей части Я подставлю так человека? Мне бы этого не хотелось.
Вот ещё один вопрос. Мед комиссию проходят в части или в части  дают отношения, а там Я со своим военкоматом выясняю дела и прохожу мед комиссию? Можете сказать? Я знаю только как офицеры по контракту уходят.
Спасибо.
Служба по контракту., Как уйти в Армию.
 
Я уверен, что смогу, вернее Я знаю, смогу ! Спасибо 7Н1! Хоть чуточку облегчение.
Служба по контракту., Как уйти в Армию.
 
7Н1 ты хочешь сказать, что на абум даже нестоит ехать и разговаривать, только время терять?
Служба по контракту., Как уйти в Армию.
 
Уважаемый  beerrat! Спасибо за совет! Вы меня совсем калекой делаете. Я с 6 лет хожу по горам. Скажем так броканьерить хожу и от рыбзов конечно убегаешь и добычу гне бросаешь, которая весит всреднем около 30 кг. Я последним не был ни где. Только сейчас ущемлённым себя чувствую, что в Армии не был.
Я видел одного прапорщика морской пехоты, ну тут у него срочка есть. У него судя по очкам вообще срение за минус 6 ушло и всё нормально. Таких примеров полно.
Служба по контракту., Как уйти в Армию.
 
Мне хоть поставили -6, 5. Но у меня меньше в два раза. Как будто ни кто не сталкивался с уже медицинскими заморочками?
7Н1 а проблемы будут Я это прекрасно знаю, но если не было бы пробдем, было бы скучно. Вот и надо эту проблему преодолеть!
Служба по контракту., Как уйти в Армию.
 
Уважаемый 7Н1! В ПВ предлогали на корабль. Я хоть и живу возле моря, но горы больше люблю. Всю свою жизнь с горами связан.
А "В" поставили по зрению, написали -6,5. Поидее Я вообще видеть не должен. Проверялся уже на гражданке у меня -3 нету. И этот минус проблеммой может стать, главное ночью Я лучше вижу. И что самое смешное у меня знакомого призвали с -5,9.
Уважаемый beerrat! Если Я даже попаду, думаю офицерское звание мне сразу не дадут. Конечно в последствии Я буду стараться его получить. Мне проще связаться на прямую с 14 оБрСпН. Я не знаю где она конкретно находиться. Знаю, что в городе Уссурийск. Но она не всамом городе, а в пригороде. И как туда доехать, не знаю? Ехать на абум, смысла нету. Спрашивать у месных жителей, кто хоть что-то знает. сразу показывают на 83 оВДБр.  
Спасибо!
С Уважением.
           SAT
Служба по контракту., Как уйти в Армию.
 
Уважаемые Форумчане! Этот вопрос Я думаю здесь уже обсуждался, Помогите советом.
Как уйти в моей ситуации по контракту?
У меня высшее образование. Призывался, дали категорию "В", т.е. в Армию Я так и не попал. Оббегал уже 5 военкоматов, мне говорят, что за меня браться не хотят и не будут. Через знакомого можно в ПВ пойти, мед комиссию пройду. Но ПВ это не моё. Хочу в СпН. Один хороший человек дал совет, попробуй через воинскую часть. Реально ли вообще подойти в часть и завербоваться? Если да, то кто контрактниками занимается в части, кому подходить?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой