Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

nafa (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
76 ВДД
 
[QUOTE]gleb49 пишет
Мой внук сегодня(10-10-2009)отправился из Омска в Псков из 242 УЦ.[/QUOTE]


Мой муж (11.11.09 в 8утра) отправится с Омска с 242 УЦ в Псков :unsure:
[ Закрыто] Псковское ВДВ, подскажите
 
"Пользуйтесь поисковиком, или ищите тему в нужной ветке".  
Да я даже не знаю в какой ветке искать. человек, который в этом не понимает и кроме данных которые есть от родного человека где он сейчас, ничего не знает как думаете все сразу найдет???????
[ Закрыто] Псковское ВДВ, подскажите
 
Уважаемая Администрация. тему закройте от греха подальше иначе я выскажусь опять...... проще всегда все сделать и научиться самой и не задавать глупых, по вашему мнению вопросов... одним словом нет никакого уважения и понимания и желания помочь.
[ Закрыто] Псковское ВДВ, подскажите
 
в том числе - заполнение профиля. Предлагаю: не отвечать на вопросы форумчанам, которые "засекретили" о себе инфу, но требуют в первые часы на форуме "точные и достоверные ответи в подробностях". Уважать надо собеседника.                    То мне пишут такое что не надо отвечать тем кто не предоставил о себе инфу типа скрыл, сейчас когда я внесла данные к чему я интересуюсь и что меня связывает с этим, опять претензии что я внесла данные которые относятся к моему мужу а не ко мне..... вы можете мне просто банально помочь!!! а не придираться к профилю данным  и что я там не правильно орфографию пишу! я вас как людей прошу ответьте мне помогите расскажите проконсультируйте!!! что в этом сложного?????

Профиль с горем пополам изменила Уважаемый Des. за ваш ответ в личку благодарю. только добралась все прочитала. буду учиться пользоваться поиском, раз тут проще умереть чем ответ дождаться нужный... обидно что такой бестолковой как я не могут на пальцах все объяснить и для первого раза помочь!!!
[ Закрыто] Псковское ВДВ, подскажите
 
в общем служит мой муж! что так много лишних вопросов, претензий и все не по делу?!?
[ Закрыто] Псковское ВДВ, подскажите
 
А как вы думаете для чего я могу интересоваться дивизией ВДВ г.Пскова??? вам не кажется заданный вопрос глупым? наверное для того что бы узнать как там служится, чем живут чем дышат какие отношения...а причина такова что возможно после учебки моего мужа распределят в эту дивизию...
[B] ДА я бестолковая[/B] не знала даже номера и полного правильного названия что бы ввести в поиск здесь на форуме! спасибо что название подсказали... для этого я создала тему что бы мне помогли сориентироваться, прочитать и научиться пользоваться поиском... а то что я не желаю искать сама, а хочу что бы за меня это сделал кто то, это по моему бред... а за анкету извините, не заполнила, сейчас выполнила все ваши указания.
[ Закрыто] Псковское ВДВ, подскажите
 
Подскажите мне бестолковой где найти информацию про Псковскую дивизию вдв!!! пожалуйста ссылки дайте... где находится территориально, какова там жизнь, какие отзывы, что есть чего нету, хочу как много больше узнать про эту дивизию...
Кто знает о части №64818
 
еще один вопросик по вроде этому же омску ( ети его маму, извините за высказывание других слов нет, да и не заслуживает эта часть хороших слов)... щас у нас будет распределение после следущей недели экзаменов... вроде по каким то предварительным спискам мы в псков отправимся. где мне можно найти информацию про эту дивизию в г.Псков??? ссылки плиз дайте я бестолковая 3 сутки не могу разобраться... и вообще как туда их будут перевозить, это через москву получается только дорога или же есть другой маршрут??? и какова там жизнь какие порядки да и в целом люди расскажите что знаете! пожалуйста!!!!!!!!!!  заранее спасибо за помощь!
Кто знает о части №64818
 
ну вот и я не могу разобраться кто к чему относится обьясните плиз что такое 242 учебный центр почему то 285 упдп ...у меня парень щас служит в в/ч 63365 присяга была 19 июля.до этого на вокзале в москве он мне сказал адрес где его искать в/ч 64818. почему все разное??? там полный беспредел творится. полечу из москвы в сентябре 16 числа туда, если что пишите может что передать надо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой