Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

andrej-ciornyj (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Афган- победа или поражение?, Навеяно обсуждением 9 роты.
 
Цифры поражают :,,Две недели назад глава ФСКН уже рассказывал в Госдуме, что 30 тысяч россиян ежегодно гибнут от афганских наркотиков. По словам Иванова, каждые сутки в нашей стране от героина умирают 82 человека в возрасте до 27 лет: «Каждый год по 30 тысяч человек – это в два раза больше, чем за десять лет войны в Афганистане». По его мнению, при сохранении существующей тенденции через 5 лет в каждой десятой российской семье будет наркозависимый.

До 90% героина, сказал Иванов, поступает в Россию из Афганистана через российско-казахстанскую границу. В ФСКН считают, что в этом виноваты американцы: «После начала операции «Несокрушимая свобода» в 2001 году производство опиатов выросло в 44 раза», – сообщил Иванов.''
Фергана. Учебное восхождение в горы, Несколько погибших десантников
 
А я первый раз слышу об этой истории...А вот главного разказчика этой истории-З.Ф.Мазитова ,помнят наверное многие разведчики полка(в том числе и я) ,так как обучение по  горной подготовке на памиро-алайском районе в Дугобе ,по крайней мере в 1988-90 годах проходили только  разведчики полка.Кучерявый,похож на Корнелюка,и байки любил всякие разказывать,стервец.Хотя ,только благодаря ему и его стараниям, в 1990 году,все разведчики получили значки ,,Альпинист СССР" и удостоверения к нему,храню как реликвию.
Парад на Красной площади 9 мая, в одном строю с НАТО
 
Я горжусь тем что лучше всех прошли десантники,я горжусь тем что сам служил в ВДВ,и тем что я ...поляк,и тем что Войско Польское(кстати участник Парада Победы 1945 года) наконец -то опять представляло Польшу в России.Жаль деды мои и деды моей жены (прошли всю войну с 1939-45 год,кто закончил войну в Варшаве,кто в Берлине,кто бил фрицов в партизанских отрядах) не смогли увидеть этот парад.
Дембельская ночь, Как Вы провели последние сутки в армии?
 
мы вернулись с разведвыхода на Памир,подходит взводный и говорит что у меня  2 часа что-бы покинуть часть и быстрее смыться из города,то есть дембельнуться,а то уволюсь не раньше чем через 1,5 месяца-ни парадки,ни дембельских альбомов,и рваная после гор форма,а заныканую пришлось подарить,так как оставшимся она была нужнее...Но всё равно,снял номер в гостинице и с ребятами погуляли так всю ночь,что нас там надолго запомнят...
[ Закрыто] Легенды и легендарные личности в части., Какие байки и рассказы у Вас ходили ?
 
В 1990 майор Кокачев Юрий Владимирович,афган,фергана,кто знает о его судьбе
Пик ВДВ, кто был
 
был на пике ВДВ в 1990 с разведкой полка.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой