Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Паня (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
[QUOTE]ЗЛОЙ пишет
Ничего не буду утверждать,но насколько знаю я, Маршал нигде не воевал,а начинал учиться в каком-то военном училище,откуда был благополучно отчислен через 1,5 года,дослуживал вроде тоже где-то совсем далеко от Афгана.А,вот,его отец кадровый офицер.[/QUOTE]
Утверждать тоже ничего не могу, так как не имею никакой точной информации, возможно так оно и есть. Одно знаю точно - выступал в гражданском костюме ( соответственно не сценическая постановка) и награды были, возможно к боевым не имеют отношения, а получены в мирное время, как заслуга перед государством.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Про отжимания с юмором. Как-то в роте отжался 400 раз на мыльном полу ( не вставая, естественно с небольшими перерывами после 150) почти акробатом стал;  180 раз с основным и запаской на горбу, при этом уже часа 3-4 сильно хотел по нужде - укладка была,не отпускали. Так любили у нас за провинности наказывать. Один паренек 1045 раз отжался таким образом - рекорд поставил.
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
Недавно была передача по ТВ "Пока все дома" с Александром Маршалом - певцом. Сам не смотрел, но родственники смотрели, говорят, что Маршал рассказывал, что служил в ВДВ.
23.02.06 смотрел праздничный концерт, Маршал пел в гражданском костюме, на котором были боевые награды и значки. Судя по возрасту мог быть в Афгане.
Ни один нормальный мужик, служивший в армии не нацепит чужие награды.
[ Закрыто] Морской спецназ ., Кому что известно ?
 
Сталкивался с "Парусниками" - боевые пловцы, п.Парусное, Калининградская область, проводились совместные учения с нашей ОРСпН, соревнования и прыжки. Сейчас у них приличная подготовка т.к. командование БФ поддерживает их, а нашу роту нет(все расформировать пытаются гады).

Еще видел морячков из ПДСС г.Кронштадт, Ленинградская обл.
сколько килограммов, каждому
 
Нормы то они конечно нормы, но по-моему у нас основной принцип "сколько унесешь - все твое".
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Проголосовал за второй вариант, так было раньше, потом операция, - восстановился; работа,семья. Но сейчас опять начинаю входить в норму, в тренажерный зал записываюсь, так что все-таки второй вариант.
Прозвища в армии ., Так бывает проще . . .
 
Меня так и называли - Паня (из-за фамилии), еще Паня-Прапор, по тому что служить пошел на срочку в 22 года с 4-го курса академии. У нас почти у всех были прозвища, типа Бомба, АН-26, Лес.
Вопрос по войскам и частям ., По служившим в ВДВ и спецназе .
 
Сейчас тоже есть закрытые названия. Служил я в отдельной роте СпН, а официально она была ДШБ. Но все-таки все срочники знали настоящее название, но далеко не все видели настоящую символику роты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой