Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Санёк Вага (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] онлайн-конференция с Председателем Совета Федерации, Председателем наблюдательного совета Союза десантников России, Мироновым С.М.
 
Уважаемый Сергей Михайлович!
А как вы оцениваете компетентность и беспристрастность врачебно-призывной комиссии?Ведь у многих ребят есть желание служить в ВДВ при этом ребята здоровые и рвутся в бой, многие кандидаты в мастера спорта у многих спортивные заслуги, прыжки с парашютом. Однако, к сожалению врачебная комиссия отказывает многим и очень часто со словами - "Все вы вдв хотите а в стройбат кто пойдёт?" Я лично считаю это несправедливо и считаю что желание призывников должно учитываться. А как считаете вы?
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]Гоша С. пишет
Спешу тебя обрадовать, тебя могут взять в разведку даже с незнанием языков и полным отсутствием музыкального слуха[/QUOTE]
Ну с тем же успехом могут со всем этим набором и не взять,верно? Я просто где-то читал что часто в радисты берут с муз слухом людей.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Скажите а если есть знание языков и я музыкант - меня могут взять в разведку радистом?
хочу стать снайпером
 
Хм...я конешно в армии ещё пока не служил и снайпером мне стать не предлагали(хотя еслиб предложили яб не отказался). Но стендовой стрельбой до университет я занимался 3 года - я к тому что просто обычно люди занимающиеся стрельбой терпением спокойстием и самоконтролем переполнены. Нам об этом тренер постоянно вдалбливал - говорит хоть какие раздражители,хоть граната разорвись.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой