Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантура 1966г


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Десантура 1966г, Ефремов в.ч. 64012
 
Нашёл кучу фотографий отца. Думаю всем будет интересно посмотреть на десантников тех лет :)

Прыжки.









 
Учения











 
Запуски ракет, награждение и вырезки из газет того времени.





 




 
Торжественный марш, построение и отдых ( с гитарой Н.Зорянский)





 
Полк ефремовский? Фотографии представлены все, что нашли?
В огне - брода нет!
 
Посмотрел фото твоего отца. Все как у нас было. Я служил с 1967 по 1996г сначала в учебке, потом в ферганской дивизии в г Ош. В Чирчике бывал не раз. Полки были в Фергане, Оше и Чирчике. Так что мы стобой браток, однополчане. Только тогда ни какой дедовщины у нас небыло, а было "один за всех и все за одного " не исключая и офицеров. Прошло 40 лет, а мы встречаемся и вспоминаем наши молодые годы. Ещё раз спасибо за фотки, а то нас уже не помнят, а когда показываеш свои фото, спрашивают почему
нет тельников и беретов. Но мы всеравно были ДЕСАНТНИКИ и наверное не хуже нынешних.
Мои фото можно посмотреть в галерее в разделе "учебные центры 44УПДД.
С приветом Худой.
 
Цитата
Худой пишет
Но мы всеравно были ДЕСАНТНИКИ и наверное не хуже нынешних.

Привет, однополчанин! На счёт хуже или лучше вопрос относительный, разные направления- разные физические требования. Если офицеры очень требовательно относятся к подготовке личного состава, то и солдаты соответственно подготовленны.
Обмундирование меняется, но важно, что в душе мы все десантники! Тельник просто майка без духа десантника :)
 
Цитата
Viktor-films пишет
Полк ефремовский? Фотографии представлены все, что нашли?

Полк города Ефремова. Вот есть ещё пару интересных с обмундированием и бытом тех времён, остальные личные.











 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Обмундирование меняется, но важно, что в душе мы все десантники! Тельник просто майка без духа десантника :)
Молодец Братишка добавить к этому нечего!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой