Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Старые фотографии


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Старые фотографии
 
Кажется таких ещё не было:

Десантники ГВ .119 ПДП. гв 7 ВДД  на крыше телецентра .Прага 68




Филиал телецентра,Банк.Прага 68г. Вид с крыши

 
КЛАСС!!
 
 
Из архивов
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Цитата
139 пишет:
Из архивов
У десантника "Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа" на пятиугольной колодке?
Или это что то другое?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
У десантника "Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа" на пятиугольной колодке?
Или это что то другое?
Да это она, у многих встречал на пятиугольной колодке голубого фона, говорят одно время партия такая была выпущена.
Изменено: Выездной - 27.11.2013 17:57:47
 
сами перевешивают для удобства носки, т.к. иностранные награды положено носить ниже отечественных, а прямоугольная колодка неудобна для этого
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
У десантника "Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа" на пятиугольной колодке?
И галстук - явно не чёрный.
 
Мой тренер по тяж.атлетике. 1967 или 68 год. Беллорусия. 103 ВДД
 
Беллорусия 1967 г. Прыжки с аэростата.
 
Беллорусия 1967 или 68 г.
Плановые прыжки с раскрытием обоих куполов.
 
Снимки не 1967/68 гг. а значительно раньше. Последние прыжки с привязного аэростата в ВДВ были в 1958 г.
С уважением.
 
Снимки взяты не с инета, а лично мной у конкретного человека и от сканированы. Это его годы службы и он совершал прыжки с аэростата. В его честности и порядочности я нисколько не сомневаюсь. Может у них в эти годы еще практиковались такие прыжки. Ну да не буду спорить)
С уважением!
 
из вдв аэростаты убрали к 1959 году. Заменили на эскадрильи ан-2
А вот в аэроклубах еще использовали
 






 
 
Ух ты !!! Классные фото
 
1980 г. весна. 103 ВДД СССР Витебская. Афганистан. Кабул. Крепость Балла-Хисар. 357 полк, 2 бат., 5 рота.
 
ребят.-а вот на обложке брошюры сс-овцев 42г. -"не до человек" -фоном - фото советских десантников (не выкладываю -в сети -СРАЗУ выскакивает брошюра этих гнид)...
вопрос-
кто-нить знает - что это за подразделение НАШИХ ВДВ??
Изменено: Д.А.К. - 03.08.2014 17:37:35
 
Не фига не понял.
 
ну тогда......ПРОСТИТЕ за беспокойство
 
Да вы тут не причем это я туповат. Просто я не понял что вы хотели сказать нет ссылки на картинку.
 
просто не хотел агитку этих гнид вставлять - http://yandex.ru/yandsearch?clid=1963438&text=%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%­D0%B5%D0%BA
 
Успокойтесь)  Главное что бы мы с вами были людьми.) Как и хотели наши с вами командиры с голубыми погонами). А остальное изменим как завещал великий Василий Филипыч)
 
:)  ;) да просто стало интересно
 
Мой дед слева. 8 гв вдбр после 43г
Корл (52).jpg (39.54 КБ)
 
Цитата
Alex написал:
1951г.  Прыжки с аеростата. У пилота за поясом легендарный НР
Сосед по гаражу дядя Федя рассказывал, как они с аэростата прыгали. Весьма муторное это было мероприятие. По полчаса на прыжок одного человека затрачивалось. Хотя в принципе уже пора снова на них переходить из-за дороговизны носителей)))
 
Сталин на улицах Москвы.

 


Тихон Пименович Бумажков  Тихон Пименович Бумажков
считается организатором одного из первых партизанских отрядов.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой