Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вывод войск из учебного центра в Гайжюнае. Как ето было?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вывод войск из учебного центра в Гайжюнае. Как ето было?
 
Больше всего меня интересует кто и зачем разрушил Школу Прапорщиков, столовую, полковой мед. пункт в.ч.74995 . Просто есть информация из НЕнадёжных источников что ето было сделано нашими, чтоб "врагу" не досталось. Очевидцы и участник тех событий ОТЗОВИТЕСЬ!
 
Балдырь тоже порушили?
 
Цитата
ХарламовАлитус пишет:
Больше всего меня интересует кто и зачем разрушил Школу Прапорщиков, столовую, полковой мед. пункт в.ч.74995 . Просто есть информация из НЕнадёжных источников что ето было сделано нашими, чтоб "врагу" не досталось. Очевидцы и участник тех событий ОТЗОВИТЕСЬ!
На счет школы прапорщиков информацией не владею, но достоверно знаю, что в одной из частей получив запрет от литовской таможни на вывоз вагона с цементом, и требованием оставить его на территории части, выполнили это требование и спустили весь цемент по сливам и канализационным люкам, пролив после этого водой.  Думаю, что после этого пришлось канализационную систему строить заново.
Такие были времена.
 
Цитата
vds.nik пишет:
На счет школы прапорщиков информацией не владею, но достоверно знаю, что в одной из частей получив запрет от литовской таможни на вывоз вагона с цементом, и требованием оставить его на территории части, выполнили это требование и спустили весь цемент по сливам и канализационным люкам, пролив после этого водой.  Думаю, что после этого пришлось канализационную систему строить заново.

Такие были времена.
Забавно. Но таким и надо этим лабусам. Скоты, зажилили вагон цемента. Да чтоб их...
 
Цитата
Андрей Жуков пишет:
Забавно. Но таким и надо этим лабусам. Скоты, зажилили вагон цемента. Да чтоб их...
Тем более, что этот вагон был честно заработан рабочей командой, направленной на один из цемзаводов от части.
 
А кто ж всё-таки развалял школу прапорщиков?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой