Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только будет у вас, до седин на висках...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Цитата
Одиссей пишет
Мне довелось погулять на свадьбе товарища в Икрянном, его невеста была оттуда и свадьбу там играли! Посёлок своё название оправдывает: икра зернистая, икра паюстная!!!
Да Володя!, это была сказка а не жизнь... Икра в больших бочках, паюсной дядька бывало свиней кормил. У него джонка была быстроходная, мы ему новый волговский мотор подарили... После тех времён у меня интерес к рыбалке пропал <_< , незнаю почему :P А за белугой, рыбачки ходили еще ниже, ближе к каспию. Рассказывали что "ракета", перерубала белугу, её потом взвесили на 800кг, это ж сколько ей лет было?
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Мои однокурсники практикантами на танкерах входили в шлюза на Волгоградской ГЭС расказывали, что в последний момент перед закрытием шлюзов была зажата белуга. Женщины из обсдуги заметили и крикнув диспетчеру, зацепили белугу бограми, а затем вытащили с помощью кранбалки. Белуга весила не много больше 900 кг.! На Каспии матросики "Килькин флот" с плавбазы поджарив кусок мяса на газу в камбузе, насодили это мясо на "кошку" и стравили метров на 300. На ходу проверяли. В один прекрасный момент капроновый шнур натянулся как струна! Собрали толпу, подтянули и накинули петлю на лебёдку (брашпиль). Вытащили с помощью крановой установки: белуга более 1300 кг весом. Парни на неё и фоткаться, а она начала сжиматься выгибаясь. Ботсман рванул парня в сторону, а эта "подруга" как хряпнула хвостом- палуба загудела!
7 эмалированных вёдер икры!!!
 
Цитата
Одиссей пишет
Мои однокурсники практикантами на танкерах входили в шлюза на Волгоградской ГЭС расказывали, что в последний момент перед закрытием шлюзов была зажата белуга. Женщины из обсдуги заметили и крикнув диспетчеру, зацепили белугу бограми, а затем вытащили с помощью кранбалки. Белуга весила не много больше 900 кг.! На Каспии матросики "Килькин флот" с плавбазы поджарив кусок мяса на газу в камбузе, насодили это мясо на "кошку" и стравили метров на 300. На ходу проверяли. В один прекрасный момент капроновый шнур натянулся как струна! Собрали толпу, подтянули и накинули петлю на лебёдку (брашпиль). Вытащили с помощью крановой установки: белуга более 1300 кг весом. Парни на неё и фоткаться, а она начала сжиматься выгибаясь. Ботсман рванул парня в сторону, а эта "подруга" как хряпнула хвостом- палуба загудела!
7 эмалированных вёдер икры!!!
Да..а!, твои рыбки больше моих :lol: Ну это когда было! А как интересно сейчас там, есть рыба в тех количествах? Судя по государственным байкам, запасы осетровых равны нулю... А мне кажется это брехни всё, это что бы мы забыли чёрную икру, они её буржуям продают :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата

А как интересно сейчас там, есть рыба в тех количествах?
Может проверим? :rolleyes:  Этой осенью? :rolleyes:  а если вы там всё знаете,то лучшей компании и не надо. ;)
 
Цитата
samara пишет
Может проверим? :rolleyes:  Этой осенью? :rolleyes:  а если вы там всё знаете,то лучшей компании и не надо. ;)
Братишки, разведданные это хорошо! Но для ведения партизанских действий необходим контакт с местным населением!!! :lol:
Конечно с тех пор многое изменилось. Десятилетие никто не востанавливал запасы осетровых, а в уничтожении принимали участие все кто мог. :angry: Что такие рыбки ещё существуют- спору нет! Но конечно не в том количестве! В 70-х гуляя по берегу Волги и наблюдая за рыбаками с неводами, то и дело было слышно:- "Ах ты сук...! Опять прошла, дыра в неводе с метр!" А идея, Самара, хорошая- надо обмазговать!!!
 
Цитата

А идея, Самара, хорошая- надо обмазговать!!!
Одисей,если вы с Германии готовы сорваться, то уж мне грех рюкзак не собрать.А действовать по обстановке будем.
 
Цитата
samara пишет
Одисей,если вы с Германии готовы сорваться, то уж мне грех рюкзак не собрать.А действовать по обстановке будем.
Ну собраться мы можем в Самаре (у меня там тоже родственники есть), а насчёт действий: хорошо бы совместить полезное с приятным! Если осуществить идею Чирчика 90 и сплавиться на плотах, наверное нас примут за сумасшедших! Да и маленько не удобно: путь не мал, шлюзование проходить на плоту :o  и пивком в пути подзарядиться проблема :P . На ялах удобнее, но как подумаю, что назад грести с перегрузом осетровых или буксировать белугу под тонну :huh: , аппетит проходит! Так как, братишки, это организовать, чтобы всё соответствовало названию этой темы???!!!
 
Цитата

На ялах удобнее, но как подумаю, что назад грести
Два года назад была такая тема,сплав Самара-Астрахань на ялах,организовывал ДЯДЯ БОРЯ-Грушенский президент.Разбили маршрут на 3 этапа:Самара-Саратов,Саратов-Волгаград,Волгаград-Астрахань,со сменами экипажей,а обратно ялы на фуре,матросы на пезде.Но что то не сраслось,не смогли найти места для погрузки ялов. И пшли мы в обычную кругоСветку.
Да  по мне прыгнем в пассажирскую газель человек 6-8 и рванём на недельку с дорогой. Я бы смог как раз на 2августа,и присовокупили бы к празднику да торж.часть можно орг-ть. Вот только в августе,сезон ли?  
Найти газель не проблема не думаю что цена космическая будет.
 
Матросы на поезде конено.Прошу прощения.Что то с "о".
 
Самара, ты братишка, сам напросился! Мы тебе это предъявим!!! :lol:  :P
 
На предъяву отвечу любому, век воли не видать :lol:,  но только в низовьях Волги.
 
Вот из свеженького.
Ветераны ВДВ на прыгах в Борках.Миша,Женя(тоже доктор) и я.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Формы немного отличаються,но все Орлы!!! :rolleyes:
 
Качки!
Вас бы из бронзы отлить  :rolleyes:
С уважением Костя.
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Вот из свеженького.
Ветераны ВДВ на прыгах в Борках.Миша,Женя(тоже доктор) и я.
А меня когда вытащите? :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Спорт и активный отдых - явно разные вещи, но свою физическую форму поддерживаю - бассейн (зимой), гимнастика (лечебная, правда - суставы одолели), занимаюсь водно-моторным спортом (любительски) в клубе. Мечтаю этим летом выбраться в тайгу (Пермская область) на пару недель - если в отпуск отпустят. Опять же речки горные, рыбалка... Красота. А спорт, мое мнение, больше калечит, чем дает бодрости. ИМХО
 
Теперь только по-воскресеньям посещаю спортзал.
А вот было время жил там 6 дней в неделю, чередуя тренировки по 4-5 часов.
Как тогда хватало сил - не понимаю. Теперь только форму поддерживаю, стараясь сохранять нагрузки, но всё равно понимаю, что этого мало...
 
 


http://www.radikal.ru

http://www.radikal.ru
Изменено: Чирчик 90 - 08.01.2013 18:14:04
 
Привет Всем! И ещё раз с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!
Мы тоже в Швейцарии сединой тряхнули и голодными не остались! Это первый трофей и во время к праздничной УХЕ в честь 2 августа!!!
На снимке 345-ый, Одиссей, Замок и наш трофей!
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
А я вообще обленился, вот готовлю супругу, пусть теперь она меня защишает и на руках носит  :lol:
<#3>
Жена вернётся, обязательно покажу ей это фото.
Я тоже так хочу. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Курбанов Сергей пишет
Теперь только по-воскресеньям посещаю спортзал.
Стараюсь посещать спортивный зал 3 раза в неделю.
Правда был перерыв на летние "каникулы". Но с сентября снова пойду. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Немного не в тему, но хочу, чтобы дети гордились отцом. И чтобы, в нужный момент, смогли за себя постоять. ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
И в продолжении
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
...
Изменено: Чирчик 90 - 08.01.2013 18:15:59
 
ОФИГЕТЬ !  :blink:
Неужели сама вытянула, или кто помог? ;)  :P

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Помог подсаком, а так сама :)
Я наоборот даю возможность реализации, тогда трофей считается с гордостью родным.
 
Отрадно видеть по результату голосования столько профессионалов... Сам только ежедневно бегаю по песочку, купаюсь в море (летом-плаваю), регулярные марш- бросочки по горам, периодически спортзал(снаряды, груша), с марта по июнь 2-3 часа в день  в гидрокостюмчике поохотиться... да мало ли интерессного в жизни. Но после почти пары десятков лет спорта считаю это физкультурой или активным образом жизни. С уважением.
 
Я тоже давно сомневаюсь,что статистика верная.Наверное ,,профессионально занимаюсь,,не все понимают одинаково.
 
Да уж. По возрасту профессионально заниматься спортом уже так сказать, сомнительно.
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Професионально заниматься возраст не тот А со спинингом походить или по лесу намотать с десяток км, это моё.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой