Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Современные Физ.-нормативы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Современные Физ.-нормативы
 
Здравствуйте друзья!
Я скоро пойду служить! мне нужно узнать все нормативы, выложите сразу побольше,а не типо ну отжиманий стока, ну когда я служил было стока стока. спасибо!
 
Прошу заполнить профиль. Типа.
В огне - брода нет!
 
А что его заполнять? 17 лет, скорее всего не поступлю по причине того что вместо мозгов у меня  сила и собственно способность быстро её развивать. хочу узнать о нормативах, чтоб наперёд их улучшить. скорее всего служить буду всю жизнь, это моё как говориться. я знаю нормативы сухопутников, но это же вдв, а не строй бат.
 
ПОЖАЛУЙСТА! напишите нормативы!!! очень надо!!! плиз без лишнего трёпа!
 
В десантное училище не принимают тех, у кого - вместо мозгов у меня сила.
О нормативах уже давно всё рассказано в соответсвующей теме форума. Поищите.
В огне - брода нет!
 
Нашёл документик в соседней тебе ,но там 2001г. ну я честно говоря думаю что за 7 лет что-нибудь могло измениться))
ну я не тупорылый канешь, но физически развиваться мне приятнее чем умственно. просто люблю спорт и всё, дня не проживу без него.
 
Конечно изменилось,силу мозга больше уважают , на это есть объективные причины.
 
Из того что помню, потому что здавал на проверке.
100 м.
11с
13с
14с
Подтягивание
18, 16, 15

На самом деле у нас по нормативам никто не работал, только когда проверяющие приезжали с генштаба. Обычно все стремились как в лозунге "Дальше, выше, быстрее", а офицеры в этом помогали, да и сами стремились. :)

Можешь, что бы проверить себя, выполнить следующий комплекс.
18 - подтягивание
90-приседание
60-отжимание (естесно до касания грудью пола и с полным выпрямлением рук)
30с- отдых
60-подъем туловища с положения лежа (на пресс)
50-выход из положения упор присев в упор лежа.
Пауз между упражнениями нет, только 30 сек отдых после отжиманий. (для полноты эффекта, если нет берц, можешь одевать утяжелители) :))
Каждое упражнение делается на время, во только этого к сожалению уже не помню. В среднем 1 с на один раз.

Были еще варианты, но этот мне понравился, поэтому и запомнил.

Насчет мозгов согласен с предыдущими авторами. Уже давно прошли те времена, когда действовала пословица "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона". Развиваться нужно во всех направлениях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой