Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Русский рукопашный


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
Сергей Асташов
Немного добавлю...
Тем 3 чертям,о ком Вы говорили,скорее всего и в голову не придёт спарринговать друг с другом...
Или я не прав..
А если и придёт,то они скажут:"ты круто дрался...",а не "...а как я тебя..." ;)
Я думаю,мы друг друга понимаем...
С уважением.
SAYONARA
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата

Я не давно цирк по-телевизору смотрел,с Куклачовым,но там кошки были... biggrin.gif
Давайте ребята,я по-жизни вас помирю?

ничего непонял, что ты хотел сказать то?
 
Цитата

Я не давно цирк по-телевизору смотрел,с Куклачовым,но там кошки были... biggrin.gif
Давайте ребята,я по-жизни вас помирю?

ничего непонял, что ты хотел сказать то?
 
http://video.mail.ru/mail/latboy/best/1339.html
Наверное,сейчас понятно,что я хотел сказать :D
Цирк-это цирк,жизнь-это жизнь...
А в принципе всё уже сказал Сергей Асташов,добавить нечего...
С уважением.
sayonara
P.S.Извиняюсь за эмоциональность в предъидущих постах,просто бесит этот балет.
Русские,на войне,своих не бросают...
 
http://video.mail.ru/mail/latboy/best/1339.html
Наверное,сейчас понятно,что я хотел сказать :D
Цирк-это цирк,жизнь-это жизнь...
А в принципе всё уже сказал Сергей Асташов,добавить нечего...
С уважением.
sayonara
P.S.Извиняюсь за эмоциональность в предъидущих постах,просто бесит этот балет.
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата
SAYONARA пишет
http://video.mail.ru/mail/latboy/best/1339.html
Наверное,сейчас понятно,что я хотел сказать :D
Цирк-это цирк,жизнь-это жизнь...
А в принципе всё уже сказал Сергей Асташов,добавить нечего...
С уважением.
sayonara
P.S.Извиняюсь за эмоциональность в предъидущих постах,просто бесит этот балет.

почему спросил , знакомый один занимаясь не один год восточными единоборствами недавно начал заниматься "системой" и по его откликам это намного лучше чем то чем он занимался до этого.
 
Цитата
SAYONARA пишет
http://video.mail.ru/mail/latboy/best/1339.html
Наверное,сейчас понятно,что я хотел сказать :D
Цирк-это цирк,жизнь-это жизнь...
А в принципе всё уже сказал Сергей Асташов,добавить нечего...
С уважением.
sayonara
P.S.Извиняюсь за эмоциональность в предъидущих постах,просто бесит этот балет.

почему спросил , знакомый один занимаясь не один год восточными единоборствами недавно начал заниматься "системой" и по его откликам это намного лучше чем то чем он занимался до этого.
 
Как знакомый занимался,у кого?Чего хочет?Некоторые от айкидо(того,которое в России преподносится) прутся...


А нож в Москве-КОИ ,С.П.А.С.
В Питере КОИ.

Во многих городах есть филиалы С.П.А.С.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Как знакомый занимался,у кого?Чего хочет?Некоторые от айкидо(того,которое в России преподносится) прутся...


А нож в Москве-КОИ ,С.П.А.С.
В Питере КОИ.

Во многих городах есть филиалы С.П.А.С.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Antoxa87 пишет
Интересно услышать от знающих, насколько полезна эта система на улице, или все так круто только в тепличных условиях?
Дружок,если ты собираешься использавать её на улице,то ты совершаешь грубую ошибку...Этот стиль придуман для спецслужб а не для разгона хулиганов..
У меня товаришь с которым мы раньше самбо занимались вместе...Налупил трои хулиганам(но не очень сильно)Ему ещё 2 года сидеть осталось,а напали они на него...
Я думаю что нестоит этой системе обучать солдат срочной службы и не всех контрактников с офицерами..РБС достойны только особый спецна...пример:"Вымпел" "Альфа"
 
Цитата
Antoxa87 пишет
Интересно услышать от знающих, насколько полезна эта система на улице, или все так круто только в тепличных условиях?
Дружок,если ты собираешься использавать её на улице,то ты совершаешь грубую ошибку...Этот стиль придуман для спецслужб а не для разгона хулиганов..
У меня товаришь с которым мы раньше самбо занимались вместе...Налупил трои хулиганам(но не очень сильно)Ему ещё 2 года сидеть осталось,а напали они на него...
Я думаю что нестоит этой системе обучать солдат срочной службы и не всех контрактников с офицерами..РБС достойны только особый спецна...пример:"Вымпел" "Альфа"
 
Цитата
32363 пишет
почему спросил , знакомый один занимаясь не один год восточными единоборствами недавно начал заниматься "системой" и по его откликам это намного лучше чем то чем он занимался до этого.
Понимаешь,восточные единаборства-женская айробика....Из-за чего пошла система РБС,изначально было создано САМБО(само-оборона без оружия) потом Хорлампиев создал  боевое самбо,а Кдачников применил в нём физику...Фундаментом этого всего было самбо а не рукопашный бой и восточные единоборства....Пративника нужно техникой чувствовать а растоянием!
 
Цитата
32363 пишет
почему спросил , знакомый один занимаясь не один год восточными единоборствами недавно начал заниматься "системой" и по его откликам это намного лучше чем то чем он занимался до этого.
Понимаешь,восточные единаборства-женская айробика....Из-за чего пошла система РБС,изначально было создано САМБО(само-оборона без оружия) потом Хорлампиев создал  боевое самбо,а Кдачников применил в нём физику...Фундаментом этого всего было самбо а не рукопашный бой и восточные единоборства....Пративника нужно техникой чувствовать а растоянием!
 
Цитата
мишаня пишет
Бои без правил,идут один на один,а на улице и в боевых условиях этого нет,обычно.Упал- проиграл.
Так что это не аргумент,что самбисты там выигрывают.
Кстати в боевом самбо есть много приёмов которые хорошо применяються лёжа...Например..при ударе в лицо ногой постараться обхватить его вторую ногу и потянуть на себя при этом вскоча продолжать бой с остальными соперниками обеспечив им приградой упавшего ихнего товарища!вот так вот...надо действовать от обстоятельства...А лучшей способ это убегать!!!Иначе невероятно в чью сторону обернуться последствия если они ненароком покалечутся..Такие у нас интересные законы))
 
Цитата
мишаня пишет
Бои без правил,идут один на один,а на улице и в боевых условиях этого нет,обычно.Упал- проиграл.
Так что это не аргумент,что самбисты там выигрывают.
Кстати в боевом самбо есть много приёмов которые хорошо применяються лёжа...Например..при ударе в лицо ногой постараться обхватить его вторую ногу и потянуть на себя при этом вскоча продолжать бой с остальными соперниками обеспечив им приградой упавшего ихнего товарища!вот так вот...надо действовать от обстоятельства...А лучшей способ это убегать!!!Иначе невероятно в чью сторону обернуться последствия если они ненароком покалечутся..Такие у нас интересные законы))
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Как знакомый занимался,у кого?Чего хочет?Некоторые от айкидо(того,которое в России преподносится) прутся...
А нож в Москве-КОИ ,С.П.А.С.
В Питере КОИ.

Во многих городах есть филиалы С.П.А.С.


я изза бугра..точнее из Германии...тут толковых школ маловато.
Сергей, а можешь подсказать про нож чтонибудь на видео?

а про СИСТЕМУ, сколько людей столько и мнений, SAYONARA сравнивает её с цирком котов.
Многие ученики Кадочникова развивают свои стили, например мне нравиться  В. Старов...хотя вот только что в инете нашёл инфо
"Официальное заявление Алексея Алексеевича и Аркадия Алексеевича Кадочниковых"

Сообщаем всем заинтересованным лицам и организациям:

  1. В октябре 2003г. мы вышли из состава Международной общественной организации Русского Рукопашного боя А.А.Кадочникова ”Русский стиль” в г.Твери и прекратили все официальные отношения с её директором В.В.Старовым.
  2. Директору Центра В.В.Старову нами были представлены соответствующие устные и письменные заявления.
  3. В.В.Старов назначался А.А.Кадочниковым на административную должность директора и не является квалифицированным инструктором.
  4. А.А.Кадочников не подписывал и не выдавал В.В.Старову сертификат инструктора на право преподавания, так как В.В.Старов не сдавал аттестационных экзаменов и не имеет соответствующей квалификации.
  5. А.А.Кадочников не предоставлял В.В.Старову прав на аттестацию инструкторов, выдачу инструкторских сертификатов и проведение семинаров в России и, тем более, в зарубежных странах.
  6. Требуем, от В.В.Старова, прекратить компанию по дискредитации чести, достоинства, деловой репутации Кадочниковых.
  7. Требуем от В.В.Старова убрать фамилию А.А.Кадочникова из названия тверского Центра и всех его официальных документов.
  8. Требуем от В.В.Старова прекратить использование в личных коммерческих целях присвоенных материалов А.А.Кадочникова, являющихся результатом более чем сорокалетнего кропотливого труда и объектом его интеллектуальной собственности.
  9. Требуем от В.В.Старова прекратить тиражирование и продажу печатной продукции, символики, фото, видеоматериалов, в которых представлены сами Кадочниковы или используется фамилия А.А.Кадочникова.
 10. Считаем необходимым довести содержание нашего заявления руководителям администрации и силовых структур правоохранительных органов г.Твери и Тверской области, учредителям, составу президиума и рядовым членам Международной общественной организации Русского Рукопашного боя А.А.Кадочникова ”Русский стиль”. Делегируем права для этого С.В.Меденникову, проживающему в г.Тверь.

Краснодар | 31 октября 2005г


http://www.kadochnikov.info/about_us/statement
 
Зайди на сайт КОИ
www.koicombat.org
В поиске найди или "Александр Сидоров" или Студия-17.Скинешь заявку,пришлют диски.
Они пишут все семинары Андрея,в том числе и по ножу.

Мда...Недалеко от Берлина живет такой спец...Из наших.Но контакты утеряны к огромному сожалению.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
32363
Почему я сравниваю всё это с "цирком котов"?
Достаточно внимательно посмотреть данный Вами ролик...
Почему в первом приёме,свободная рука нападающего неестественно болтается,он бы с удовольствием вцепился бы ею в глаза,горло,яйца(извините за реализм)нападающего,но...нельзя-ИНСТРУКТОР...
Про второй эпизод я вообще молчу-свободная рука с ножом... :blink:  :unsure: -бред...бред...
Третий-через бедро-и инструктору хана,зачем нападающий полез на неестественную тут заднюю подножку-непонятно..
Про саблю-это вообще,песня...Продолжите линию сабельного удара нападающего-и всё станет ясно.
Я могу долго продолжать...
Почему в клипах у Кадочникова,все приёмы начинаются медленно,а заканчиваются с силой и на скорости...
Почему они не выступают...убить боятся-хха...или без лопаты не могут :D
Извините за злой реализм,ненавижу бизнеса в этой сфере.
Есть СК,но....он для СП,армия,СпН...,а остальное-реклама,надо же на что-то жить...
Всё новое....-ну,вы в курсе... ;)
С уважением.
SAYONARA
Русские,на войне,своих не бросают...
 
32363
Почему я сравниваю всё это с "цирком котов"?
Достаточно внимательно посмотреть данный Вами ролик...
Почему в первом приёме,свободная рука нападающего неестественно болтается,он бы с удовольствием вцепился бы ею в глаза,горло,яйца(извините за реализм)нападающего,но...нельзя-ИНСТРУКТОР...
Про второй эпизод я вообще молчу-свободная рука с ножом... :blink:  :unsure: -бред...бред...
Третий-через бедро-и инструктору хана,зачем нападающий полез на неестественную тут заднюю подножку-непонятно..
Про саблю-это вообще,песня...Продолжите линию сабельного удара нападающего-и всё станет ясно.
Я могу долго продолжать...
Почему в клипах у Кадочникова,все приёмы начинаются медленно,а заканчиваются с силой и на скорости...
Почему они не выступают...убить боятся-хха...или без лопаты не могут :D
Извините за злой реализм,ненавижу бизнеса в этой сфере.
Есть СК,но....он для СП,армия,СпН...,а остальное-реклама,надо же на что-то жить...
Всё новое....-ну,вы в курсе... ;)
С уважением.
SAYONARA
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Сергей Асташов спасибо тебе за подсказку.




Боевой нож. Обучающее видео по боевым искусствам
Автор: Кочергин Андрей Николаевич

посмотрел, очень понравилось..только мало...
 
Мда...Недалеко от Берлина живет такой спец...Из наших.Но контакты утеряны к огромному сожалению.
[/quote]
Isweni Bratischka nesnaju moschesch zi eto pro4etat ili net.no wsetaki spraschu esli ti snaesch ego polnoe imja i familiju to ja postaralsa ego naiti
 
Цитата
Хосэ пишет
Понимаешь,восточные единаборства-женская айробика....Из-за чего пошла система РБС,изначально было создано САМБО(само-оборона без оружия) потом Хорлампиев создал  боевое самбо,а Кдачников применил в нём физику...Фундаментом этого всего было самбо а не рукопашный бой и восточные единоборства....Пративника нужно техникой чувствовать а растоянием!
Насчёт аэробики,уважаемый Хосе,эт ты погорячился :angry: Я сам начинал когда-то с САМБО,продолжил КАРАТЭ,а в результате являюсь адептом ШК :ph34r: Пренебрежение к Восточным стилям это НЕЗНАНИЕ ТЕМЫ!!! Есть среди них такие,что и в правду на грани фантастики. А если вернуться к нашей теме,то в армии с рукопашкои так же как на гражданке,тока труднее :D Лично я видел нормальных специалистов только в школе прапорщиков.И то занимались они(м-р Жушман,к-н Демиденко и.т.д.)только на собственном энтузиазме.
 
В Праге прошел чемпионат мира по боевому самбо. Федор Емельяненко стал в 4-й раз чемпионом мира. Сборная России 1-е командное место!
 
Цитата
самбо пишет
В Праге прошел чемпионат мира по боевому самбо. Федор Емельяненко стал в 4-й раз чемпионом мира. Сборная России 1-е командное место!
Молодцы!!!Иного от них и не ждали!!!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Молодцы!!!Иного от них и не ждали!!!

Да этих парней бы, да вместо футболистов наших!
 
Ты так думаешь?
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата
SAYONARA пишет
Ты так думаешь?

Я в этом уверен! Не поиграть. так хоть повеселиться! А сейчас ни то. ни другое!
 
Трагедия европейских вариантов боевых искусств произошла из-за утраты философии, психологии, идеологии восточных боевых искусств. Взяли технику, а куда ее вкладывать забыли. Кто идет по этому пути сам неизбежно приходит к первоисточникам и становится выше простого мочилова.
 
Цитата
Giger пишет
Трагедия европейских вариантов боевых искусств произошла из-за утраты философии, психологии, идеологии восточных боевых искусств. Взяли технику, а куда ее вкладывать забыли. Кто идет по этому пути сам неизбежно приходит к первоисточникам и становится выше простого мочилова.
Скажи, а зачем нужна филисофия в БИ? И вкратце в чем она?
Из любой ситуации всегда есть выход.
 
Ув. Джебэ!
Без философской или, обыкновенно, философско-религиозно-психологической основы БИ — ничто. Может стать либо инструкцией для дилетантов, не имеющих никакого представления о реальном поединке, или средством для головорезов, не обремененных никакими моральными и прочими ценностями. В последнем, БИ будет идеалом фашистского воина. И потому, хотя среди них были и ярко выраженные выродки, и честные фронтовики, и все имели надпись на пряжках своих ремней «С нами Бог» — Бога с ними не было. За это их и размазали. Не брали наши солдаты, дед рассказывал, их высококачественных кожаных ремней, хотя собственные брезентовые размокали и причиняли много неудобств: гадко. Так и БИ без своей философской основы для ВОИНА: дилетантизм, чисто спорт или гадость. Одно дело спорт, другое — бой, где в качестве единственного арбитра будет древняя старушка с острой косой, и ты должен четко осознавать, во имя чего, зачем и почему ты должен убить или умереть. Только так всегда победишь. Только так можно остаться чистым на самой несправедливой войне и далее не перейти в отбросы общества или не стать постоянным клиентом психиатров.
Родине нужен грамотный, думающий и подготовленный воин, а не здоровый долбак, тупо выполняющий приказы.
Философия БИ проста: умей выстоять и победить, спаси друга, защити слабого, выполни задачу и четко понимай свое место в событиях. БИ — это прежде всего философия и психология, потому как при обилии скорострельного и бесшумного оружия мало шансов, что придется встретиться с врагом лицом к лицу. И все же БИ — основа основ, самое эффективное в мире оружие, при должном владении абсолютно надежное и безотказное, которое учит быстро соображать, переносить самые высокие нагрузки, терпеть любую боль и всегда находить верное решение.
"Летние травы,
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье"
(Мацуо Басё)[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой