Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Выход на две


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Выход на две, КАК???
 
Все лето пытался научиться делать эту штуку. Безуспешно :lol: Расскажите, кто как учился это делать?
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
Как не скажу, сам не понимаю. Попробуй перед выходом немного качнуть себя, когда висишь, подай плечи вперед, а потом назад и тут же выходи, как бы разгоняя себя.. ну а дальше я просто описать не смогу что делать. Вот сам как то в молодости научился и до сих пор раз 15 подряд делаю…
Нет задач невыполнимых
 
Надо фактически подтянуться не до подбородка,а почти до груди,чтоб плечи вышли над перекладиной,и рывком выдти в упор локти уже вверх :P во блин показать проще чем описать :D
Сила и честь
 
Цитата
baklan  пишет
Все лето пытался научиться делать эту штуку. Безуспешно :lol: Расскажите, кто как учился это делать?
Для того чтобы научиться делать выход силой на две руки нужно хорошо подтягиваться. Впринципе раз 15 хватит. Причём подтягиваться не до подбородка, а как здесь уже писали до груди.(насколько это возможно).
Как учился я. Когда я подтягивался 15 раз(сейчас 20), делал следующие упражнения. Из положения виса на перекладине, делал поочерёдно выход силой на разные руки в несколько подходов. Например 3 подхода по 8 раз(на каждую руку по 4 выхода), но это зависит от натренированности человека. Далее когда чувствуешь, что делаешь спокойно выходы поочерёдно на каждую руку, бросаешь тренировки дня на 2-3. Приходишь с новыми силами, подтягиваешься до груди, резкий толчок и у Тебя получится! Проверенно на своём опыте. Тут если есть сила(если хорошо подтягиваешься) главное понять технику.
Удачи! ;)
 
Главное почувствовать динамику во всем теле. Раньше каким-то образом получалось тупо выходить на обе руки сразу, почти без разгона, но очень тяжело. Разгоняй себя телом снизу с небольшой раскачки. Висишь на руках, потом как бы расслабляешься, кидаешь себя вниз, голову тоже и пружиня резко обратно волной. Если все правильно разгонишь - ощущение как взлетаешь на эту перекладину.
Лучше быть, чем казаться.
Лучше быть способным, чем быть.
 
Не буду из себя гимнаста крутого строить ;)  Выйти на две получилось случайно. Один человек посоветовал подтягиваться не до подбородка, а до нижней части груди (в идеале). Сначала получалось рывком (подтягиваться), потом всё легче (даже привычнее). И, вдруг, неожиданно, вышел на две. Причём, как-то без особых усилий.
Но это не долго продолжалось :D
104-й всегда первый!
 
Всем спасибо, научился!!! :D
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
Цитата
baklan  пишет
Всем спасибо, научился!!! :D
а теперь поделись опытом как у тебя получилось ? чей совет лучше помог?
 
Цитата
SergantPils  пишет
Надо фактически подтянуться не до подбородка,а почти до груди,чтоб плечи вышли над перекладиной,и рывком выдти в упор локти уже вверх :P во блин показать проще чем описать :D
 :)
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
Вот самый быстрый способ научиться делать выход на две, если умеешь хотя бы 10 раз. Дело не в количестве, а в качестве "выброса". Просто когда делаешь как оыбчно подтягивания, ты возьми и задержись на сколько можешь, дальше подтягивайся. Сделал подход. Отдохни. Потом опять берешся и висишь (не подтягиваешся), повисел, устал, теперь подтягивайся. Короче надо больше висеть на перекладине сжимая зубы пока плохо не станет. Через два дня будешь вися улыбаться и висеть долго, а вот дальше ты заметишь как легко тебе удается прямо таки вылетать из-за перекладины по самую грудь. Вот это и есть момент истины. Тогда ты резко выворачиваешь руки в положение "над турником сверху" и делаешь отжим от перекладины (тужишся) :)
...и потому мы задаемся вопросом: услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем и захотят ли знать какимим мы были, как храбро мы сражались и как отчаяно мы любили...
 
Может я ущербный... но не получается что-то локти на выход приготовить, рывком подтягиваюсь до кубиков пресса... и все, не идут руки...
Выход на левую, правую, поочередно делаю запросто... а на две никак...
 
Цитата
alkar  пишет
Может я ущербный... но не получается что-то локти на выход приготовить, рывком подтягиваюсь до кубиков пресса... и все, не идут руки...
Выход на левую, правую, поочередно делаю запросто... а на две никак...
Попробуй в самой высшей точке подтягивания,чуть качнуть ногами назад,одновременно с выходом на руки ;)
Сила и честь
 
Помоему надо начинать с выхода на одну руку!
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
Цитата
сергей мор.  пишет
Наш Саша делал выход на одну руку, т.е. второй рукой
  перекладину не трогал, а подтягивался одной рукой легко.
Феномен,трудно даже представить.А какой вес был?
 
Фото где он одной рукой выход делает?
Крест для гимнаста это элементарно.
Нет, выход одной,не верю.
Во первых,подтягиваясь одной рукой,тебя разворачивает вдоль перекладины.
Во вторых,сильно смещается центр тяжести,и это смещение удерживается второй рукой.
В третих,позвонил специально МС и тренеру по гимнастике,его рекорд при весе 60 кг,в подтягивании одной рукой-4 раза.Он тоже представить себе этого не может.
Может мы о разных вещах говорим?
 
Помню как учился делать выход на две. Где-то в 6 классе. Попробывал сделать-неполучилось. Так я часов 6 (дома естественно) непрерывно( ну отдыхал конечно ,поесть ,попить, в туалет сходить  и все такое) подтягивался. Раз 700 в общей сложности подтянулся. Потом лёг спать до утра ( устал как собака). На следущий день решил сделать выход на две. 3 раза чистыми сделал. Я тогда всего 20 раз подтягивался.
 
Добавлю от себя, в манеже девчонки (гимнастки) без труда делают выход на две не умея подтягиватся даже 3 раза, это горькая правда !!! Все дело в желании и толчке как-бы от воздуха! Подходишь с верой в то что получится, сразу рывком выходишь и всё! Сам умею делать 10 выходов подряд.
 
Отвечу как я научился выходить на двух руках.
Получилось случайно.Дело в том, что при росте 186 и потолке 240 турник был прикручен на уровне 190.

Посему простое подтягивоние приходилось тренировать пофазно - начало, с согнутыми коленями под 90 (т.е. несколько раз я подтягивался от нуля до подбородка)

Затем середина - ноги согнуты 90 вперед - то же самое, но повыше и без опусканий на землю.

И в завершении - ноги вытянуты, локти 90 и башкой об потолок не касаясь ногами пола.

В каждом подходе - следующее упражнение, повторений по 15.

Как я уже говорил - техника выбрана от безысходности - нет высокого турника на улице.

Но оказалось - важно отработать именно те углы, в которых проподает выносливость.

Ещё одна особенность моей техники - незахват перекладины. дырка в кулаке была больше, а части ладони под перекладиной - её не касались, это давало дополнительный выигрыш за счёт отсутствия трения. Т.е. основная нагрузка как можно скорее переносинась на наворачивающуюся кисть и снималась с моих слабых первых фаланг. Подбородок проходил перекладину на расстоянии в 30 см, а не рядом.

Надеюсь моя техника кому-то подойдёт.
 
Цитата
Romych  пишет
Добавлю от себя, в манеже девчонки (гимнастки) без труда делают выход на две не умея подтягиватся даже 3 раза, это горькая правда !!! Все дело в желании и толчке как-бы от воздуха! Подходишь с верой в то что получится, сразу рывком выходишь и всё! Сам умею делать 10 выходов подряд.
Ты путаешь...или я... Вобщем ладно. Есть "подьём двумя"(как помню)
технический элемент тобою описаный. И силовой-"выход силой"
там где чёрт сломает ногу-ВДВ найдёт дорогу
 
Первые разы делал выход с раскачкой в подтянутом положении. Подтянулся на максимум и висишь качаешься ловишь момент когда локти захотят сами оказаться над перекладиной когда качёк идёт назад, рывок и... ты там.
Удачи B)
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой