Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Паркур


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Паркур, Основной вид спорта для ВДВ?
 
Как по мне,пусть молодежь занимается чем хочет,лишь бы не шлялись..Паркур-сложная штука,надеюсь это надолго,это не мода.Сам с 12 лет танцую брейк,хотя я все-таки за лошадинные виды спорта и рукопашку..С уважением.
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Может ли паркур(преодоление препятсвий в условиях города) стать профилирующим видом спорта в ВДВ и Спн наряду с Паршютным спортом,лёгкой атлетикой  и боевым самбо?Есть ли серди форумчан,братишки,занимающиеся паркуром профессионально?

А нужно, профилирующим?

Связь парашютного спорта, легкой атлетики и боевым самбо с подготовкой десантника прямая. Что-бы предмет стал профилирующим, нужно, на мой взгляд, найти в нем то, без чего десантник не сможет обойтись, того чего пока нет в подготовке десантника.
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
 
Понимаю, что смотрели. Где тут акробатика? https://www.youtube.com/watch?v=ivi1qZnG-BI
Суть : "нет границ, есть лишь препятствия, и любое препятствие можно преодолеть" (с) Давид Белль
Изменено: Лесса - 01.05.2016 03:34:19
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Элементы акробатики присутствуют. Но лишь, элементы.  Но, основное в паркуре, - это тело и преодоление препятствий. Тут был вопрос, как быстро можно научиться делать сальто. Дня три усиленных занятий (если нет к этому, противопоказаний)
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой