Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Упражнения на пресс


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Упражнения на пресс
 
Вот блин... Уменьште количество повторений в упражнениях на пресс, но увеличте в 2-3 раза количество подходов. Вот и рельеф.

И жрать нормально нужно, спортсмены, блин.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Я думаю что если масса у тебя есть,то тебе нужны упрожнения с гантелями и отжимания.Вес гантелей должен быть не большой а кол-во раз увеличить.Таким образом ты работаешь на рельеф.
Бог за нас,а мы за Бога,
Кто против нас,тот против Бога!
За ВДВ!
 
Цитата
Ведомый  пишет
И жрать нормально нужно, спортсмены, блин.
Ключевое слово - нормально!
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Опять во многих ответах истина находится несколько дальше желаемого. Клеточки пресса есть у всех. Пощупайте пальцами напряжённый пресс. Видно его или нет - это, всего лишь, толщина жира.
Есть трюк. Коли вам захотелось "поиграть" прессом на отдыхе на пляже, походите в сауну и, взяв с собой половинку от мыльницы, пошкрябайте "трудовые запасы". За несколько таких походов от бекона в три пальца останется только воспоминание. И для "активации" клеточек есть хорошее упражнение:
Лёжа на спине, руками удерживаться за шведскую лестницу. Ноги вместе подняты вертикально вверх. Ваш товарищ с силой откидывает ноги на пол, меняя направление усилия, ваша задача вернуть их в исходное.
Удачи!
Честь и достоинство остались у тех, кто совесть потерял.
 
небольшая жировая прослойка просто необходима , главное чтобы мышцыбыли тренированны, а кубики так понты
 
Прорельефить только живот нельзя. Все равно в процессе просушится все тело, если грамотно подойти к вопросу.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Jeltik  пишет
Все добрый день!!!

У меня такой вот вопрос. Я раньше усилено занимался и смог нормально, как мне кажется, накачаться. но потом устроился на нормальную работу, начал хорощо кушать, и от моего рельефа почти ничего не осталось. Так вот, масса у меня есть, но очень хотелось бы вернуть рельеф, особенно пресс. Подскажите, пожалуйста, каким способом это можно быстро сделать.

Заранее спасибо.
Ответ в твоем вопросе.
Нужно возобновить тренировки и ограничить питание.
 
чует мое сердце если он будет работать на той же работе и так же кушать он не добьется результата... надо бегать ооочень много и кушать очень мало... а бегать просто так он врядли будет... качалка ему не поможет.. на бокс хорошо быпоходить... часа 2 хотя бы 3 раза в неделю бокса убивает жир наповал..
Прорвемся....
 
Цитата

чует мое сердце если он будет работать на той же работе и так же кушать он не добьется результата... надо бегать ооочень много и кушать очень мало... а бегать просто так он врядли будет... качалка ему не поможет.. на бокс хорошо быпоходить... часа 2 хотя бы 3 раза в неделю бокса убивает жир наповал..
присоеденяюсь подсушился весной вот тебе и рельеф , а в зиму чуть жирка нагуливаеш , чтобы не нарушать процес теплообмена.
 
Цитата
Jeltik  пишет
У меня такой вот вопрос. Я раньше усилено занимался и смог нормально, как мне кажется, накачаться. но потом устроился на нормальную работу, начал хорощо кушать, и от моего рельефа почти ничего не осталось. Так вот, масса у меня есть, но очень хотелось бы вернуть рельеф, особенно пресс. Подскажите, пожалуйста, каким способом это можно быстро сделать.
Регулярно нужно было заниматься. Хотя бы просто зарядка
с утра минут на 20 для поддержания формы.
И никакие рельефы не будут исчезать. :)
 
:ph34r: Самое хорошее упражнение на прес-склёпочка!
из лёжа на спине. Ноги поднимаются в верх, а руки к ногам-всё одновременно.
Ну и пресс из положения лёжа, ноги согнуты в коленях и быстро с ударами делай минуту и считай!
Тронишь девушку десантника станешь загаткой для херурга!
 
*******
 
Цитата
zubr88-90  пишет
Плоский живот за 3 минуты в день...

Цена: 25.34 руб.

Книга предназначена для тех, кто не потерял интереса к своему внешнему виду и безуспешно борется с самой "проблемной" частью тела — животом. Избавиться от раздражающих складок на талии и приводящего в отчаяние "брюшка" поможет комплексная программа, составленная одним из лучших экспертов по этому вопросу- Без использования дорогих и громоздких тренажеров, изнуряющих диет и продолжительных занятий всего за 3 минуты и день вы сможете добиться стройной фигуры, пользуясь идеальным средством для тренировки брюшного пресса — собственным телом.
ISBN: 5-04-004388-0
Автор: Брунгардт К.
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2003
Страниц: 96
=========================

Там просто рассказана теория и техника, чего нам обычно не хватает...
Все это фуфло для лохов,за 3 минуты в день ничего не добится.Чудес не бывает,на результат нужно пахать.
 
Цитата
мишаня  пишет
Цитата
zubr88-90  пишет
Плоский живот за 3 минуты в день...

Цена: 25.34 руб.

Книга предназначена для тех, кто не потерял интереса к своему внешнему виду и безуспешно борется с самой "проблемной" частью тела — животом. Избавиться от раздражающих складок на талии и приводящего в отчаяние "брюшка" поможет комплексная программа, составленная одним из лучших экспертов по этому вопросу- Без использования дорогих и громоздких тренажеров, изнуряющих диет и продолжительных занятий всего за 3 минуты и день вы сможете добиться стройной фигуры, пользуясь идеальным средством для тренировки брюшного пресса — собственным телом.
ISBN: 5-04-004388-0
Автор: Брунгардт К.
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2003
Страниц: 96
=========================

Там просто рассказана теория и техника, чего нам обычно не хватает...
Все это фуфло для лохов,за 3 минуты в день ничего не добится.Чудес не бывает,на результат нужно пахать.
Просто делай три раза в день перед едой сколько сможешь и все ок будет
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
Действительно, самое действенное: каждый день перед едой или там перед сном
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
To: мишаня
Согласен, что название книги - фуфло, но содержимое стоит прочитать, и количество времени подберется у каждого своё.
Главное - теория. Что такое пресс, и как его сделать...

To: Статский
Да именно так я и делаю... Но прчитав книгу, есть еще и база, что пресс можно качать по разному...
Всему своё время.
 
:D Вся ветка кладезь знаний :D Главное в упражнениях для преса-ЗАСТАВИТЬ себя их делать :D
Сила и честь
 
Цитата
SergantPils  пишет
:D Вся ветка кладезь знаний :D Главное в упражнениях для преса-ЗАСТАВИТЬ себя их делать :D
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo. Et homo fit sapiens no vi, sed saepe legendo. [/COLOR]

Так что главное прилагать усилия!  :ph34r:
Unus pro omnibus et omnes pro uno.[/COLOR]
 
Цитата
Sokol  пишет
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo. Et homo fit sapiens no vi, sed saepe legendo. [/COLOR]
Переведи,Sokol,я в импортных языках не очень ;)
Сила и честь
 
Цитата
Sokol  пишет
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo. Et homo fit sapiens no vi, sed saepe legendo. [/COLOR]

Пожалуйста:

Капля точит камень не силой, а постоянным падением. И человек получает знания не силой, а постоянным чтением![/COLOR]  :ph34r:
Unus pro omnibus et omnes pro uno.[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой