Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Условия поступления на Службу


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Условия поступления на Службу
 
Здравствуйте. Меня зовут Карен, и я здесь совсем недавно. Меня интересует до какого возраста можно вступить на службу в ВДВ. Ещё меня интересует, нужно ли являться гражданином РФ для поступления на службу. Спасибо большое.
Умереть за то что любишь - не трагедия.
-Темур Апакидзе[COLOR=blue]
 
Призывной возраст 18 лет.
А в остальном почитай форум.
 
На Украине призывной возраст с 18 до 25 лет,нужно обязательно быть гр-ном Украины.По России-?
ВДВ-это не шутка
 
Ну я думаю что, что бы служить в Российской армии то надо быть гражданином России, а по поводу возраста то помоему есть закон о всеобщей воинской обязанности 18-27 лет
 
про призывной возраст я знаю, просто я в данный момент живу в США. надеюсь успеть. Ещё один вопрос: с плоскостопием возьмут?
Умереть за то что любишь - не трагедия.
-Темур Апакидзе[COLOR=blue]
 
С плоскостопием - вряд ли.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
эх. ну а если сильно попросить? знаю по-детски звучит, но мечта одна -- служить в десанте. я слышал сейчас ограничения не такие жёсткие как во времена СССР.
Умереть за то что любишь - не трагедия.
-Темур Апакидзе[COLOR=blue]
 
Насколько я знаю в России принят закон по которому не граждане РФ могут служить в армии по контракту в течении 5 лет после чего получают гражданство РФ.
Закон создавался в основном для русскоговорящих людей, проживающих в республиках бывшего Союза
 
спасибо за полезные сведения
Умереть за то что любишь - не трагедия.
-Темур Апакидзе[COLOR=blue]
 
Ещё один вопрос: с плоскостопием возьмут?


С плоскостопием не берут.
Карасёв Василий.
 
Ребята, что вы так про плоскостопие заладили. По-моему и так понятно.
 
Цитата
KapuoH  пишет
эх. ну а если сильно попросить? знаю по-детски звучит, но мечта одна -- служить в десанте. я слышал сейчас ограничения не такие жёсткие как во времена СССР.
Здравствуйте, уважаемый! А разве в США нет армии? По-моему, нет смысла с плоскостопием ломиться в армию - не возьмут ( Особенно в ВДВ).
 
Цитата
KapuoH  пишет
Здравствуйте. Меня зовут Карен, и я здесь совсем недавно. Меня интересует до какого возраста можно вступить на службу в ВДВ. Ещё меня интересует, нужно ли являться гражданином РФ для поступления на службу. Спасибо большое.
Служба в Российской Армии для граждан РФ. Но могут взять на службу по контракту и иностранного гражданина. Гражданство Российской Федерации у Вас есть?
 
В настоящее время в ВС РФ граждан иностранных государст по призыву не берут (только по контракту) но в Воздушно-десантные войска граждан зарубежных государств не принимают даже по контракту.
 
Цитата
desant68  пишет
В настоящее время в ВС РФ граждан иностранных государст по призыву не берут (только по контракту) но в Воздушно-десантные войска граждан зарубежных государств не принимают даже по контракту.
наверное, это правильно. Не нужно обращать свой собственный опыт против себя же. Знания человека должны идти ему только во благо, а по возможности не только ему
 
хех. Здесь есть, а зачем здесь?
Я гражданин Украины.
Умереть за то что любишь - не трагедия.
-Темур Апакидзе[COLOR=blue]
 
Ну тогда в ВС Украины. Проблем быть не должно.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата
All  пишет
Насколько я знаю в России принят закон по которому не граждане РФ могут служить в армии по контракту в течении 5 лет после чего получают гражданство РФ.
Закон создавался в основном для русскоговорящих людей, проживающих в республиках бывшего Союза
Я родился в России, но гражданство у меня украинское и срочную я служил в Украине. Есть для меня какие-то варианты?
 
skb, Если вы давали присягу Украине (как и любому государству СНГ), то при поступлении на службу России будете давать обязательство соблюдать Конституцию РФ и охранять ее территориальную целостность. После 3х лет безупречной службы по ходатайству командира в/ч можете получить гражданство РФ.
Естесственно, все это возможно если вы соответствуете медицинским требованиям и вашей ВУС.Так же вы должны на момент поступления на службу легально находиться на территории России.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
KapuoH  пишет
про призывной возраст я знаю, просто я в данный момент живу в США. надеюсь успеть. Ещё один вопрос: с плоскостопием возьмут?
Тебя возьмут но припрыжках тебе сложнее приземляться будет,ноги будут ныть, но это пережить можно. ;)
Нас ...  а мы крепчаем!
 
Цитата
игнат  пишет
Ещё один вопрос: с плоскостопием возьмут?


С плоскостопием не берут.
Оно корректируется в течение полугода ;)
Нас ...  а мы крепчаем!
 
Цитата
курсант  пишет
Цитата
desant68  пишет
В настоящее время в ВС РФ граждан иностранных государст по призыву не берут (только по контракту) но в Воздушно-десантные войска граждан зарубежных государств не принимают даже по контракту.
наверное, это правильно. Не нужно обращать свой собственный опыт против себя же. Знания человека должны идти ему только во благо, а по возможности не только ему
И это правильно. в конце концов можно и в США отслужить я думаю не хуже армия :huh:
Нас ...  а мы крепчаем!
 
................................................................................
....
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Вот нашел четкие положения:

Граждане, желающие поступить на военную службу в Российскую армию по контракту, должны владеть государственным языком(русским), соответствовать медицинским, профессионально-психологическим требованиям, а также конкретным военно-учетным специальностям.
1. Контракт имеют право заключать иностранцы, которые законно находятся на территории РФ.
2. Первый контракт заключается гражданами-иностранцами в возрасте от 18 до 30 лет.
3. Срок этого контракта-5 лет.
4. Поступивший на военную службу в Российскую Армию вместо военной присяги дает обязательство.

Среди обязанностей-строго соблюдать Конституцию и Законы РФ, дорожить воинской честью, совершенствовать воинское мастерство, быть дисциплинированным, бдительным, хранить государственную и военную тайну.
Что же касается прав, то сообщаем, что Российская Федерация гарантирует им защиту свободы чести и достоинст- ва, свободу совести и вероисповедания, право на труд, отдых, право на денеж- ные и другие виды довольствия, право на медицинское обеспечение, право на страхование гарантии, право на пенси- онное обеспечение, на бесплатный проезд в транспорте.
Иностранцы, въехавшие на терри- торию России и обратившиеся с заяв- лением о приеме на военную службу, регистрируются в порядке, определяе- мом Правительством Российской Фе- дерации.
Имеет особенности и реализация, жилищных прав военнослужащих-ино- странцев. Они размещаются на весь срок службы в общежитиях воинских частей.
Военнослужащие-иностранцы не имеют права на обучение в военных об- разовательных учреждениях професси- онального обучения, в том числе и на получение послевузовского обучения, а также на факультетах и курсах повыше- ния квалификации. Они не могут пройти профессиональную переподго- товку по гражданской специальности без взимания с них платы за обучение.
Иностранцам при увольнении с во- енной службы не гарантируется предо- ставление прав аналогичных правам военнослужащих Российской Федера- ции, предусмотренных ст. 23 Закона «О статусе военнослужащих».
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
У меня было плоскостопие но в военкомате нашлись добрые люди . Бегал нормально. Только надкостница голени долгое время болела. Потом прошло. Было бы желание.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Действительно, а зачем человек так стремиться попасть в ВДВ России? Бигуса поесть да от дембелей п... лей получить? Шутка. Но если серьезно, то на мой взгляд каждый должен иметь право защищать ту землю к которой душой прирос.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой