Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

прошу поддержки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
прошу поддержки, вышла замуж за десантника
 
Ребята. Простите за вторжение, но у меня на данном этапе жизни сложилась непростая ситуация. И мне просто необходима моральная потдержка. Мой муж служил в ВДВ, а сейчас попал на зону. Меня никто не понимает, все говорят подавай на развод, но я такой человек и своих в беде никогда не бросаю. Хотя когда стало трудно мне, меня бросили все мои близкие. От них я больше ничего не жду. И получается так что со своим горем я осталась одна. Неужели в этом мире каждый думает только за себя? Если чесно я нехочу в это верить. Я очень сильно люблю своего мужа и я знаю лишь только одно что придеться мне ждать его без потдержки бизких все 3 года. А я его все равно дождусь так как ждать я умею хоть это и тяжело.
 
Ситуация обычная.
Но не всех бросают жёны,при попадании на зону,это точно.
А три года могут и уменьшиться,УД,амнистия.
Родные и близкие , всплывут к концу срока.Так что держитесь.
А где муж служил ?,может однополчане найдуться.
 
Ничего такого в том, что муж в тюрьме, нет, обычная жизненная ситуация. Ты никого не слушай, верь своему сердцу и жди, десантники всегда возвращаются
Человек всю жизнь мечтал летать, но до сих пор не любит падать
 
Цитата
DarkAvenger пишет
...... Ты никого не слушай, верь своему сердцу и жди.......
Я тоже так думаю.
Жизнь продолжается. И если муж действительно любит Вас, то оценит Вашу любовь и преданность.
А в отношениях с близкими - БОГ им судья. Жизнь расставит всё по своим местам.
Цитата

А где муж служил ?,может однополчане найдуться.
Действительно, напишите о его месте и годах службы.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Что же Вы так поздно обратились? Если он уже на зоне, то помочь Вам действительно можно всего лишь морально. А Вашему супругу информацией. Если сочтете нужным поделиться подробностями - наверняка на форуме найдутся и юристы и правоохранители, и просто люди, разбирающиеся в этой теме. Не отчаивайтесь. Три года не так много. А "друзья" и "близкие"... Ну что вам сказать... Как бы цинично это не звучало, но не были они никогда не друзьями, не близкими. Сложно будет первые месяца три. Через полгода увидите свою невеселую выгоду - ни к чему улыбаться лицемерам. Дальше будет легче. Не оглядывайтесь на отвернувшихся. От тюрьмы и сумы не зарекаются. А на зонах половина, если не больше, тех, кто всего-лишь оказался в ненужное время в ненужном месте.
Еще, /да простит меня модератор/ наберите в английской транскрипции "тюрем/точка/нет" или в поисковике что-нибудь вроде "зона", "феня", "тюрьмы", "понятия" и т.п. В интернете достаточно много дружественных ресурсов, объясняющих порядки, что делать родственникам, куда обращаться, права, обязанности, юр.консультации и т.п.
Удачи Вам и Вашему супругу
Десантура, выше знамя!
 
Ситуация тяжёлая,но не отчаяная...но жизнь продолжается.Судя по сроку,совершил Ваш муж не тяжкое преступление.И вправду возможна амнистия через какое то время.Верьте в себя и надейтесь.С уважением.
Рота!На помойку в баню становись!
 
Людмила,да не стоит так драматизировать ситуацию,раз уж случилось.3 года-это совсем не много.У меня корешок армейский (он есть на форуме) попал на гораздо больший срок и ,освободившись, так и остался отличным парнем. Неприятно,конечно,но каждый,по большому счёту, ходит в шаге от тюрьмы.И,если уж случилось,то надо смотреть вперёд.Ему-держаться,Вам- не раскисать.Главное,чтобы у него не было ощущения ущербности и брошенности,тогда сохранится. И осуждающих слушать не стоит.Пускай из своего глаза бревно выковыривают. Надо внимательно следить ,чтобы не "виноватить" себя.Ни менты,ни судьи люди далеко не кристально чистые,а зачастую реально непорядочные. Поэтому,отнеситесь к ситуации,как неизбежному злу и представьте,как будто он уехал в длительную командировку.И немного философии.А может такой жизненный поворот уберёг его и вас от какой-либо большей беды?Или может этот урок был даден для понимания чего-то важного... "Человек не может знать,что для него плохо,а что хорошо".Поэтому падать духом нет причины.Просто это время будет не непростым,а непривычным.Жизнь-то продолжается! :rolleyes:
 
Держитесь Людмила и самое главное не потеряйте веру в людей - без этого жить будет действительно тяжело.
Хороших людей больше, просто это не так заметно, поганцы зачастую больше привлекают внимание своим злом, а порядочные просто делают добрые дела не афишируя.
Верьте в свою любовь и любовь мужа и поддержите его - ему там тоже несладко.
Не раскисайте!
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Держитесь!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
С Уважением.
 
Присоединяюсь к добрым пожеланиям!!!
Удачи Вам, терпения, мужественности, здоровья!!!
Держитесь сами и поддерживайте мужа!!!
Понимаю, что это слабое утешение, но 3 года это не так долго.
Да, обидно, что многие не понимают и не поддерживают.
Друзья в таких ситуациях и познаются.
Многим осуждать легче, чем понять. Или, хотя бы попытаться понять.
Но и хороших, думающих и понимающих людей тоже много.
Желаю, что бы они Вам обязательно встретились.
А вот то, что Вы не бросили любимого человека в беде, достойно уважения.
И мне искренне жаль тех, кто этого не понимает.
Всех Вам благ!!!
 
Цитата
людмила-вдв пишет
Ребята. Простите за вторжение, но у меня на данном этапе жизни сложилась непростая ситуация. И мне просто необходима моральная потдержка. Мой муж служил в ВДВ, а сейчас попал на зону. Меня никто не понимает, все говорят подавай на развод, но я такой человек и своих в беде никогда не бросаю. Хотя когда стало трудно мне, меня бросили все мои близкие. От них я больше ничего не жду. И получается так что со своим горем я осталась одна. Неужели в этом мире каждый думает только за себя? Если чесно я нехочу в это верить. Я очень сильно люблю своего мужа и я знаю лишь только одно что придеться мне ждать его без потдержки бизких все 3 года. А я его все равно дождусь так как ждать я умею хоть это и тяжело.
Держись я не служил по здоровью у меня дцп с рождения но честно я считаю главное в жизни семья я буду рад если найдётся и для меня та которая не бросит ПРИ ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ
Кто мужчиной рождён, тот рождён побеждать!
 
Людмила, это прекрасно, что Вы уверены в себе и своей любви! Вам много уже написали добрых слов, будет трудно, обращайтесь к нам!
Привет Вашему мужу!!! Держитесь и дальше так!!!
 
Напишите где служил Ваш муж, если есть однополчане, то они откликнутся.
Может и на свидание к нему сьездят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой