Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа, что не понравилось лично Вам и с чем стоит бороться
 
Цитата
gaboi пишет
Тема вовсе и не про вино :blink:  Тема про грязь которую льют на нас ушатами, причём чаще без всякого повода. С лёгкой подачи ангажированных журналюг, на сухом месте грязь делают. А всякая гламурная шелупонь и пидерасты подкидывают свои коментарии, чем пытаются вывести нас из состояния покоя. Только накой хрен им это нужно!? :rolleyes:

Ну и зачем им в этом помогать?!?
А "In vino veritas." (Истина в вине.) это о наших пороках и недостатках.
Вот и не будем им в этом помогать.
С уважением..
 
Цитата
gaboi пишет
Тема вовсе и не про вино :blink:  Тема про грязь которую льют на нас ушатами, причём чаще без всякого повода. С лёгкой подачи ангажированных журналюг, на сухом месте грязь делают. А всякая гламурная шелупонь и пидерасты подкидывают свои коментарии, чем пытаются вывести нас из состояния покоя. Только накой хрен им это нужно!? :rolleyes:
Тема извините всё же больше про тех, кто эту грязь из себя выливает, "не нужно на зеркало пенять, если рожа крива", слишком много поводов для этого дают некоторые представители "элитных войск" и не только. Да это и по вашим эпититам видно... <_<
Другое дело, что эти инциденты раздувают до неимоверных размеров, но говорить об этом нужно и хорошо бы не поверхностно, а вскрывая глубокие корни, происходящего в нашем обществе, от коих наша армия не отделима...
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь
 
Цитата

может быть стоит начать слегка "просеивать" эту гниду, в том числе и, "якобы" лояльную прессу....?
Вот только как это процеживать?Лупить их так сами же и подтвердим ,что мы же сами и плохие!Развили демократию!! раньше никто бы и не пискнул!Моё мнение это все от власти зависит!!Г..о не тронь вонять не будет!!
Могу честно сказать сам 2го не прав был!До-сих пор жалею,что ввязался !У нас секта тут есть (вроде как в бога верят, наркоманам помогают!)А в итоге они с них бабки кассируют а потом опять отпускают !Вот и лечат они их периодически!
ну и мы тут на озеро пришли отдохнуть!Во-общем под горячую руку я им и сказал вместо того ,что-бы людей обманывать да дебаты свои проводить, лучше бы нашу "синеву"включили,да и детям своим рассказали о мужестве наших солдат!Во-общем проснулся я на другой день а внутри все-равно тяжковато что приперся я к ним с флагом да ещё и учить их стал!Все-равно как на дебила наверное смотрели!! :angry:
 
Всех с прошедшим праздником! А по поводу грязи которую льют на нас,это те кому Лужков запретил петушиный парад провести,вот они и тявкают на нормальных парней,пусть лучше на свои обоссаные штаны посмотрят,когда бухают в тихаря где нибудь на корпоративке или в день кого нибудь там валентина.
 
Гв.ефрейтор- 5 баллов!!! Я,например, считал,что неприязнь определённой категории граждан ко дню ВДВ вызвана нелюбовью демократов к "осколку тоталитарного режима" (к нам, то есть).А про то,что это месть пидоров,даже не задумывался.И про корпоративки и валентина тоже классно замечено!
 
То, что в прессе о нас пишут гадости ещё можно понять- им кажется, что если написать хорошее, то читать не будут, отчасти некоторые братишки помогают своим поведением. Пид..ров тоже понять можно- мы можем носить голубые береты  и тельники и про нас не скажут, что мы жопники- им ведь обидно, про них это всегда говорят. Зато в прошлом году, тогдашний премьер-министр Латвии А. Калвитис так нас охарактерезовал ( недословно) -" понабрали в службу охраны бывших гебистов и десантников....."- вот и думай, либо похвалил, либо обругал....
 
Цитата
мастак пишет
Тема извините всё же больше про тех, кто эту грязь из себя выливает, "не нужно на зеркало пенять, если рожа крива", слишком много поводов для этого дают некоторые представители "элитных войск" и не только. Да это и по вашим эпититам видно... <_<
Другое дело, что эти инциденты раздувают до неимоверных размеров, но говорить об этом нужно и хорошо бы не поверхностно, а вскрывая глубокие корни, происходящего в нашем обществе, от коих наша армия не отделима...
Что то насчет эпитетов непонял? Я называю вещи так, как они называются. И не собираюсь быть толерантным к пидерастам, и им подобным :angry:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Des пишет
Вот ещё одно тело отличилось _http://kp.ru/daily/24140/358487/
IMHO это как раз случай появления  в День ВДВ лже-десантника, который захотел повыё...  под наш праздник и огрёб по полной, а затем побежал ментам давать показания в качестве потерпевшего. Никаких признаков принадлежности к ВДВ он не демонстрировал, устные заявления не в счёт. Странно, почему он вместо тельника в обычной майке и где его берет? Что-то тут не так, слишком много совпадений против. ( К примеру, я сам был не в тельняшке, а в костюме с галстуком, но берет с собой на праздник не забыл ;))  По виду он хиловат, да и духа десантного не проявил, получив отпор как-то уж черезчур легко он сразу стух, превратившись в "терпилу". Пройдя службу в ВДВ так себя не ведут. Почему бы СМИ (той же "КП") не разобраться во всей этой истории детально и не вывести обиженного лже-десантника на чистую воду? Вот была бы и сенсация небольшая, заодно и справедливость в отношении настоящих десантников была бы восстановлена? B)
Цитата
gaboi пишет
А с чего это журналюги взяли что это десантник??? У него ни тельника, ни берета, ни партака :blink: На кадрах мы видим одного гопника, второго , сыкливого интелигента, который без явных признаков опастности пускает в ход нож.
Лишь по единственному пункту не соглашусь - насчёт "сыкливого интелигента". "Сыкливые" обычно не склонны давать активный отпор наезду, они скорее безропотно получат в "табло", а тут мужик "перо" пустил в ход, не побоявшись привлечения за превышение пределов необходимой обороны. И судя по комментариям самой газеты чел этот сам военнослужащий одной из подмосковных в/ч (вевешник?). Так что мужик-то в пиджаке - молодец, заслуживает уважения, хотя бы с точки зрения уменьшения на одну единицу числа псевдо-десантов примазывающихся к нашему празднику  :P
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
А почему фото мои позитивные удалили??Хотел немного размягчить полемику..Или тут только г...о писать надо?

--------
<br/>
i <br/><br/>Почитайте название темы, тогда будет понятно о чём она.
Ваши фото перенесены в другую тему "Как прошёл праздник" <br/> <br/>
 
Цитата
Drake пишет
IMHO это как раз случай появления  в День ВДВ лже-десантника, который захотел повыё...  под наш праздник и огрёб по полной, а затем побежал ментам давать показания в качестве потерпевшего. Никаких признаков принадлежности к ВДВ он не демонстрировал, устные заявления не в счёт. Странно, почему он вместо тельника в обычной майке и где его берет? Что-то тут не так, слишком много совпадений против. ( К примеру, я сам был не в тельняшке, а в костюме с галстуком, но берет с собой на праздник не забыл ;))  По виду он хиловат, да и духа десантного не проявил, получив отпор как-то уж черезчур легко он сразу стух, превратившись в "терпилу". Пройдя службу в ВДВ так себя не ведут. Почему бы СМИ (той же "КП") не разобраться во всей этой истории детально и не вывести обиженного лже-десантника на чистую воду? Вот была бы и сенсация небольшая, заодно и справедливость в отношении настоящих десантников была бы восстановлена? B)

Лишь по единственному пункту не соглашусь - насчёт "сыкливого интелигента". "Сыкливые" обычно не склонны давать активный отпор наезду, они скорее безропотно получат в "табло", а тут мужик "перо" пустил в ход, не побоявшись привлечения за превышение пределов необходимой обороны. И судя по комментариям самой газеты чел этот сам военнослужащий одной из подмосковных в/ч (вевешник?). Так что мужик-то в пиджаке - молодец, заслуживает уважения, хотя бы с точки зрения уменьшения на одну единицу числа псевдо-десантов примазывающихся к нашему празднику  :P
А вот здесь готов поспорить! В кокретно увиденной ситуации необходимости применять холодное оружие небыло!!! Это тело стояло раскрытое со всех сторон, с заторможенной реакцией. И нейтрализовать его нужно было без применеия ножа,тем паче что уних равная весовая категория. А сыкливость мужика в том что он потерял над собой контроль( дал волю страху), тепЕрь следствие, суд. А у него семья наверное, о ней он подумал? Нет! В тот момент он спасал себя, любой ценой. Такому автомат в руки, и все кто рядом трупы. В этом вся логика.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Просмотрел данную сьемку. Речь,построение фраз,движение,говорит о том,что оба находились в состояние опьянения(степень опьянения примерно одинаковая).  Пассажир в костюме,более эмоционален и агрессивен,пассажир в майке расслаблен, находится в состояние "стеба" в левой руке пакет, идет обоюдно словесная "дизентерия". Пассажиру в костюме,в принципе ничего не угрожает и не может угрожать,но он более агрессивен(под воздествием алкоголя) и готов к действию,его руки свободны,(выходя на авансцену, папку оставил на сидение)по дальнейшему его действию он вообще не владеет навыками какого либо вида единоборства,пассажир в майке обыкновенный пьяный лох.Для  "отключки" пассажира в майке достаточно нанести один-два удара в стойке,чтобы он тихо прибыл на следующую станцию. Пассажир в майке рассторможен,каких либо активных действий предпринять не сможет. Лично мое мнение, пассажир в костюме применив холодное оружие(хотя ножа не видно),конечно превысил необходимую "нападение-оборону". Контроль явно утерян(от алкоголя и страха), а когда его приняли милиционеры,он повел себя (от страха),как бы сказать помягче, трусливый гопник(крича,что его порезали). Большие сомнения,что тЕлО в майке имеет отношение к ВДВ,тем паче никаких внешних признаков принадлежности к данному виду войск на нем нет.
 
Что НЕ понравилось.

Какого буя не продают спиртное? Чтобы взять с собой несколько бутылок с водкой пришлось ехать хер знает куда. Потом милиция потребовала чтобы было все не в стеклотаре... хорошо что все это было в вежливой форме, и я понимаю, у ребят приказ... пришлось переливать в пластиковые бутылки из под воды... А несколько охранников ТЦ, где мы пытались просто, с переплатой взять выпивку (ну, чтобы далеко не ехать) получили звезды от администратора, за то что побеспокоили "царя"...
У нас же праздник, т.е. расслабиться и погулять, а не как во время службы, парить моск как выпить и не спалиться... больше чем уверен, что если разрешить продавать спирное - то ничего страшного не будет, мы и так выпьем.
В общем это раздражает, как предательство блин. Дело даже не в самом факте, что купить негде, а в том что... эээ... как бы выразить... типа вот ты не ходи по моей улицы потому что я так решил... в общем оооочень неприятно.

А в остальном все было чудесно, жалко погода немного подвела :) в следующий раз с собой возьму плащь палатки :) организуем навес!
 
Кстати, по поводу съемки.

А я ничего и не увидел... странно правда. Нападающий одет как классический гопник, защищающийся в костюме (классически порядочный гражданин)  :blink: Потом, КТО-ТО довольно живо ведет съемку, да еще с такого УДАЧНОГО ракурса! Далее потасовка, удара ножем не видно, да и бьет как-то по детски. Постановкой попахивает. ИМХО провакация - однозначо.
Да и чего это десантник третьего гуляет один  :blink: ? Я утречком за кваском пошел и братиков встретил, праздник продолжился :)
 
Цитата
штурмовик пишет
Кстати, по поводу съемки.......
Потом, КТО-ТО довольно живо ведет съемку, да еще с такого УДАЧНОГО ракурса!  Постановкой попахивает. ИМХО провакация - однозначо.
Не могу не согласиться. Тоже ракурс съёмки удивил. :huh:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Не могу не согласиться. Тоже ракурс съёмки удивил. :huh:

С Уважением, :ph34r:
Дочь реально видела парня, порезанного в руку 2 августа на станции метро. Вокруг суетились дежурные по станции и сотрудники милиции. О чем и рассказала, когда я вернулся вечером с арбайта.
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Дочь реально видела парня, порезанного в руку 2 августа на станции метро. Вокруг суетились дежурные по станции и сотрудники милиции. О чем и рассказала, когда я вернулся вечером с арбайта.
С уважением.
Так он десантник или нет?
 
На кадрах ранен в область шеи или верх грудной клетки.
 
Цитата
Zmej пишет
Так он десантник или нет?
Плечо было в крови, а куда точно ткнули ножом, дочь не рассматривала - просто мимо шла с подругой. Думала, что разбитым стеклом порезался в метро сильно. Приняла его за десантника, хотя ни берета, ничего прочего не было - стереотип, наверно, сработал. Раз 2 августа - значит, десантник. Хотя отец ни разу пьяный, мокрый и драный домой не приползал в этот день.
С уважением.
 
Слышать раскатистое "Слава ВДВ!" приятно, когда это уместно. Но когда этот рёв перекрывает голос священника и хоровых во время молебна на Лобном Месте - извините, но хочется, чтобы у товарищей, его издающих что-то застряло в глотке. Какого переться на Площадь? Бухайте в парке, орите, сколько влезет.
Пушку маслом не испортишь!
 
Цитата
Ural пишет
Плечо было в крови, а куда точно ткнули ножом, дочь не рассматривала - просто мимо шла с подругой. Думала, что разбитым стеклом порезался в метро сильно. Приняла его за десантника, хотя ни берета, ничего прочего не было - стереотип, наверно, сработал. Раз 2 августа - значит, десантник. Хотя отец ни разу пьяный, мокрый и драный домой не приползал в этот день.
С уважением.
В том то и дело, многие из нас помогли создать такой стереотип, ведь хорошее не так запоминается, как, что-то негативное. Даже наши дети не видевшие своих отцов в свинском состоянии почему то решают, что именно такими должны быть десантники в свой праздник. Ещё раз "спасибо" прессе и некоторым из нас... :angry:
 
ну что же Вы хотите, товарищи десантники? людям нужна какая нибудь сенсация, что ли...
вот журналюги их и кормят, за что получают свои грOши...
тут уж ничего не попишешь :(
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Я в этом году на ПРАЗДНИК видел только одного негатива, в форме ГИБДДЫ который в 7 утра по дороге на аэродром, с особым пристрастием тормозил авто с ФЛАГАМИ ВДВ и обнюхивал водителей, в том числе и моего другана, который был за рулем. Пожелал ему неудачной охоты, и проявлять такую-же прыть 10 ноября вечером.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Я в этом году на ПРАЗДНИК видел только одного негатива, в форме ГИБДДЫ который в 7 утра по дороге на аэродром, с особым пристрастием тормозил авто с ФЛАГАМИ ВДВ и обнюхивал водителей, в том числе и моего другана, который был за рулем. Пожелал ему неудачной охоты, и проявлять такую-же прыть 10 ноября вечером.
е думаю, что ему понравилось :lol:
 
Цитата
Sanuch пишет
Я в этом году на ПРАЗДНИК видел только одного негатива, в форме ГИБДДЫ который в 7 утра по дороге на аэродром, с особым пристрастием тормозил авто с ФЛАГАМИ ВДВ и обнюхивал водителей, в том числе и моего другана, который был за рулем. Пожелал ему неудачной охоты, и проявлять такую-же прыть 10 ноября вечером.
Саныч эт вам попался какой то убогий :huh: Меня наоборот поразила лояльность и понимание гайцов, в районе васильевского спуска, пролетавший мимо какойто чин гибдд на А8, торжественно покрякал нам и приветствовал :blink: , могут быть людьми кода хотят. Да и люди в большинстве своём доброжелательно к нам относятся, уж и не помню сколько поздравлений выслушал от людей и в метро и на улице. Поэтому вся эта писанина в сми, как то резко контрастирует с тем что есть на самом деле.Пишут всяки разны небылицы, потом люди обсасывают это дерьмо. А писаки в это время пьют шампаское :P Да после любого футбольного матча больше гемора и для ментов и для обывателей.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Zmej пишет
е думаю, что ему понравилось :lol:
    Он сделал вид: "Мая - твая не понимайт".

Цитата

Саныч эт вам попался какой то убогий
    Я тоже так думаю, поэтому и написал, что только одного негатива встретил. Второй случай не в счет. Тело находящееся в изрядном подпитии, проходило метрах в 20 от машины, и изрекло какую-то гадость в отношении Флага ВДВ развевающегося над машиной, пока вылазили из авто, оно умудрилось оскорбить случайного прохожего, не имеющего к ВДВ никакого отношения. Прохожий недолго думая, несильным ударом отправил тело отдыхать на газончик под дерево, после чего поздравил нас с праздником, и попросил не беспокоиться, мы поблагодарили, и поехали дальше праздновать.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
!!! Устроили что-то вроде памятного  шествия с севера Москвы в ЦПКиО через Суворовскую конечно, затем Красную площадь...всё прекрасно...поднимаемся на Крымский мост...!!! И - вот оно...тело...с криком: Ааааа...Кто такие???из разряда "хочу крови, хочу мяса", я посмотрел вокруг и вспомнил, как однажды такому "юноше" устраивал "Ниагарский водопад", т.е. головой в унитаз (в армии к счастью больше инструментов для воспитания), посмотрел ему в глаза секунд 20, после чего этот товарищ, видимо предвидя "Ниагарский водопад" буркнул своему "корешу-дЕсанту"  - пошли отсюда...
   Надо самим таких "паршивых овец" урезонивать, так уж вышло, что попадаются среди отмечающих 02.08, люди преувеличивающие своё место в истории...
 
Добавлю слегка о позиции СМИ. На форуме пограничников обсуждалась тема о праздновании 28 мая 90-летия войск. Одним из форумчан была предложена идея пригласить тележурналистов с ТВЦ. Люди готовились, обсуждался сценарий съемки, должны были быть выступающие. Телевизионщики так же хотели приехать , снять репортаж, с ними велась перписка  до 28 мая.
Но на празднике их не было.
Далее привожу сообщение нашего форумчанина, который это дело организовывал:
А по поводу освещения нашего праздника, приведу цитатку из переписки с моей знакомой из телекомпании: "...По поводу наших съемок - я была, мягко говоря, в шоке. Запланировали снимать действо на Яузских ворот, но, в последний момент, кинули кора на Парк Горького, сняли жуткий сюжет - где купаются полуголые и не совсем трезвые мужчины в фуражках - и наш начальник отдела новостей была жутко довольна, я посмотрела потом сюжет - стало плохо....и стыдно за нашу телекомпанию в целом......Я в очередной раз поняла, что с еврейской мафией бороться трудно, но надо.....Делают "сенсации" - как они выражаются - "пипл схавает", когда у людей 90-летие и праздник..... Потихонечку боремся...." Вот такие дела, братья, вот отношение к боевому братству, к формированию мировозрения молодого поколения и пр. Грустно иногда бывает, но бороться нужно, нет ничего хуже, чем равнодушие!
Так что , братва, наши праздники для этой категории граждан интересны только негативом.
И еще один момент из личных наблюдений. Те, кто сейчас у руля СМИ, те кто определяет политику информирования граждан достаточно молоды. Подавляющее большинство из них знают про армию из газет 90-х. Тогда считалось высшим пилотажем (да и сейчас тоже) организовать себе  отсрочку с вариантами её продления до 27 лет.  Ну никогда не поймут эти люди, чему так радуются те, кто не откосил, кто не мог на ВВК сыграть дауна. Это праздник для них не понятен. И в своих газетах и передачах они будут показывать, именно, свое отвращение к армейским праздникам, да и вообще ко всему, что связано с армией.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Цитата
gaboi пишет
Саныч эт вам попался какой то убогий :huh: Меня наоборот поразила лояльность и понимание гайцов, в районе васильевского спуска, пролетавший мимо какойто чин гибдд на А8, торжественно покрякал нам и приветствовал :blink: , могут быть людьми кода хотят. Да и люди в большинстве своём доброжелательно к нам относятся, уж и не помню сколько поздравлений выслушал от людей и в метро и на улице.
Извините, что не по теме.
С Лабусом пересекли всю Москву (От Варшавки до Ленинградки через центр) со скоростью 50 км. в час на авто , которая была вся обклеена наклейками ВДВ и с 2-мя флагами. Лабус бибикал до "одурения". И ни один Гаец на придрался. Только мило улыбались.
Зато остальные водители тоже дорвались на "халяву" посигналить. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
на позорный столб не тянет, наверное, но..хотела "комсомолка" обгадить - а меня гордость почему то обуяла.....прочитал как два десантника в Краснодарском крае решив поплавать 2-го августа  в море на матрасе были унесены в открытое море сильным ветром   и ПРОДЕРЖАЛИСЬ там почти трое суток всего лишь с..... одной бутылкой вина ;) :blink:
 
Цитата
штурмовик пишет
Кстати, по поводу съемки.

А я ничего и не увидел... странно правда. Нападающий одет как классический гопник, защищающийся в костюме (классически порядочный гражданин)  :blink: Потом, КТО-ТО довольно живо ведет съемку, да еще с такого УДАЧНОГО ракурса! Далее потасовка, удара ножем не видно, да и бьет как-то по детски. Постановкой попахивает. ИМХО провакация - однозначо.
Да и чего это десантник третьего гуляет один  :blink: ? Я утречком за кваском пошел и братиков встретил, праздник продолжился :)
Случай обрастает новыми подробностями, оказывается они уже оба  десантника....
Цитата

Серьезная стычка произошла в 1:15 на перегоне между станциями "Парк Культуры" и "Октябрьская" Кольцевой линии: двое бывших десантников поссорились и устроили поножовщину. Один из них нанес своему противнику удар в шею, чудом не задев артерию. Преступник, которого удалось задержать по горячим следам, как выяснилось, в настоящее время служит в одном из элитных подразделений армейского спецназа. Ни в чем не повинные пассажиры пострадали от действий "голубых беретов" - тоже, кстати, бывших - на Калужско-Рижской линии. Здесь четыре десантника били всех пассажиров, которые им не нравились, в основном выбирая себе жертв среди лиц кавказской национальности.
http://www.utro.ru/articles/2008/08/04/756839.shtml
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой