Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Саныч, в армии есть хорошая поговорка на этот счёт: Инициатива е**т инициатора!
Думаю все знают, что имеется ввиду.
Инициатор у нас Мишук, но почему-то он считает, что его инициативу должен продвигать кто-то другой. По крайней мере странно как-то.
 С неба об землю... и в бой!
 
Я не на кого не сваливаю.работаю сам.И тему  продвигаю сам.Мне просто надо было узнать, мнения ветеранов но они молчат.
 
Мишук, все ветераны Вас поддерживают. Неужели не ясно?
Просто Вы выражаетесь так, как будто у Вас родной язык не русский, а какой-нибудь японский.
Стоило написать полсотни сообщений в теме, чтобы наконец-то понять, что вы хотите.
А если ещё здесь выложите проект обращения - народ начнёт его обсуждать. А так чего воздух трясти, обсуждать то нечего.
 С неба об землю... и в бой!
 
Вот почти во всех темах воздух и сотрисаем.Я сразу сказал что с компьютором на вы.А темы дейсвительно насущные мы не поднимаем.Я сам видел как в84 г целую колонну в 100 машин БМП-2  в первые в десант солярики  пригнали       и не одного якоря.А здесь тема которая ранно или поздней коснется всех.Молчок.Человеку помочь  тихо.Конечно мы не социальная сеть.Вот я помню 2006 году Путин сам выступил и сказал что всем у кого ранения в БД  добавить.Ведь дошла информация до него.И новому  призеденту и примеру надо писать.Если к примеру 1000 человек напишут  + Афганские  организации+ пресса +депутаты к 15 февраля кроме песен ,что нибудь добавят.Спасибо.
 
ИЛИ у нас все такие гордые стали.Зато все метро забито людьми в камуфляже с гитарами .
 
За прошедший месяц, воздух сотрясает только автор темы. ГДЕ ОБРАЩЕНИЕ, чтобы с ним можно было ознакомиться?
В огне - брода нет!
 
Парни, ясно как день , что Мишук ни чего составить не сможет.
Я тоже не смогу.
Короче ищем специалиста по составлению грамотного обращения.
Считайте это объявлением.
 
По-моему тему пора закрыть. Я пока вижу одного человека с явно неадекватным поведением и еще пару человек, которые проявили к теме хоть какой-то интерес. В теме "Афганцы на форуме" можно прикинуть количество афганцев, которые не кричат на каждом углу по поводу повышения каких либо выплат. И не потому что у них у всех слишком много денег, просто совесть не позволяет.

P.S. А насчет людей в камуфляже которые просят милостыню в переходах, найдите среди них хоть одного афганца.
 
ЭТО по ваше му.И  я не кречу.И пенсия у меня лично хорошая.И совесть есть.И если смогу переведу не проект а  было  письмо призеденту от участников БД после чего Путин выступил  в августе 2006 года о повышении выплат ,участникам БД . инвалидам,у кого травмы,и заболевания в следствии боевых действий и новый призедент обязан это сделать.Текст письма попробую перенести сюда.НО я говорю ,что с компьютором на ВЫ.СПАСИБО.
 
А какой совести вы рассуждаете если ВАМ обязоно государство.У нас в роте вся пехота полегла ,моего призыва пусть хоть их родители получат.
 
САЙТ ГРУЗ "300"  ВОТ  ВАМ  ПРОЕКТ. НА ЭТОМ  САЙТЕ   ОПУБЛИКОВАННО  ПИСЬМО В,В. ПУТИНУ  ОТ  9.06.06. ОТ УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ  ДЕЙСТВИЙ .ОБ УВЕЛЕЧЕНИИ ВЫПЛАТ. И СРАЗУ ЧЕРЕЗ  ДВЕ  НЕДЕЛИ  В.В.ПУТИН сам видел по Т.В  ИЗДАЛ ПРИКАЗ ОБ УВЕЛИЧЕННИИ  ВЫПЛАТ .УЧ Б.Д
 
Ну так опубликуйте здесь своё письмо! Может через две недели вожди ещё один указ издадут.
Мы об этом уже давно говорим, а письма всё нет.
 С неба об землю... и в бой!
 
Пока не получаеться,я же говорю что с компьютором на вы.Заходите сайт  груз  "300" читайте
 
Цитата
мишук пишет
Пока не получаеться,я же говорю что с компьютором на вы.Заходите сайт  груз  "300" читайте
Вы попробуйте просто перепечатать.
 
если будет такое же письмо как на указанном сайте - то пусть там и остаётся.

Текст в иронично-издевательском стиле с упоминанием Бори Моисеева.  :blink:  Вот, оказывается, что волнует наших ветеранов...
На такие письма ответов не дают и их никогда не примут во внимание! Чиновники тоже люди и они не любят издевательского отношения к себе от просящих.

Если сюда выложите именно тот текст (с указанного сайта) - это будет нарушение правил.

Так что придумывайте свой собственный текст.

Цитата

Пока не получаеться,я же говорю что с компьютором на вы.
Что не получается? Набрать текст?
Но Вы же как-то набираете свои сообщения, вот точно также и наберите нужный текст. Что за проблема-то?
 С неба об землю... и в бой!
 
Мне пришло письмо .,от  адменистрации призедента и будет рассматриваться.ЕСЛИ еще примерно 1000 таких запросов.Тогда дело здвинеться.
 
Я же говорил .,что МЕДВЕДЕВ нормальный человек за один бой 60 человек наградил.А мы боимся прибавки за 100 таких боев попросить.,а может и за 1000 кто их считал.Уходят настоящии АФГАНЫ ЧУВСТВУЕТЬСЯ.
 
ИСПУГАЛИСЬ ЧТО ЛИ  ПИСЬМО НА САЙТ МЕДВЕДЕВУ ОТПРАВИТЬ.ДЕСАНТУРУ АФГАНСКУЮ НЕ УЗНАЮ.
 
Цитата
мишук пишет
ИСПУГАЛИСЬ ЧТО ЛИ  ПИСЬМО НА САЙТ МЕДВЕДЕВУ ОТПРАВИТЬ.ДЕСАНТУРУ АФГАНСКУЮ НЕ УЗНАЮ.
Послушайте, уважаемый, Вы чего вообще хотите-то, хоть сами поняли?
Если Вы хотите организовать афганских ветеранов на борьбу за повышение выплат ветеранам, инвалидам и семьям погибших, Вам уже объясняли здесь весь алгоритм:
1. Выложить проект обращения, и адрес, на который его надо отправлять.
2. Собрать единомышленников и список ветеранских общественных организаций ВДВ и СпН, которые также смогут поддержать данное обращение.
3. Обозначить конкретные сроки, обсудить проект обращения через лички и организовать массовую отправку.
В чем проблема-то? Кто конкретно мешает? Или полагаете, что кто-то должен все это сделать за Вас?
И не надо ссылаться на то, что с компьютером на вы. Это не помешало Вам разместить в этой теме кучу постов (общим числом "всего" 44) с невнятными упреками всех и вся.
Здесь Вам лично никто и ничего не должен. Чем раньше Вы это поймете, тем лучше.
С уважением.
P.S.И еще. Люди, обсуждающие тему якоря на БМП в Афгане:
а) отвоевали в Афгане;
б) сейчас помогают десантным частям;
в) помогают инвалидам и семьям погибших товарищей;
г) готовят молодежь к службе в ВДВ.
Так что не надо их учить, чем им заниматься...
 
КАКОЙ ПРОЕКТ.   НАБИРАЕТЕ  В ИНТЕРНЕТЕ  ОФИЦАЛЬНЫЙ САЙТ  ПРЕЗЕДЕНТА РФ и ПИШИТЕ СВОЙ ВОПРОС.ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРИХОДИТ ПИСЬМО    ЧТО ВАШ ВОПРОС УЧТЕН  В КАНЦЕЛЯРИИ  ПРИЗЕДЕНТА и БУДЕТ  РАЗБИРАТЬСЯ.ВСЕ.  КОНЕЧНО  ЕСЛИ  ПОШЛЕТ  ОДИН ЧЕЛОВЕК или 1000 ЕСТЬ  разница,Я тоже видел как матери при -20 целовали  фамилии  своих сыновей на  высеченных на граните  погибших сыновей            и говорили нам даже денег на аренду комнаты не хватает ,что б вместе собираться.И это в  Питере.Вот я и хочу что бы хотя бы 1000 АФГАНЦЕВ написало.Поднимут  Афганцам поднимут и всем.ВСЕ  ЧЕМ  БОЛЬШЕ  ОБРАЩЕНИЙ тем  ЛУЧШЕ.ПОЧЕМУ я ПОСТАВИЛ этот вопрос на десантуре не надо обяснять. СПАСИБО.
 
И  еще я один не могу написать 1000 писем.Второе письмо меня уже спросили почему второе.
 
Цитата
мишук пишет
И  еще я один не могу написать 1000 писем.Второе письмо меня уже спросили почему второе.
Вообще дессантура в связи с омоложениям становиться более гламурней,но все равно  остаеться ведущим сайтом про АРМИЮ.
 
Как слово - гламур пишется вы знаете, а как сюда проект обращения выставить на это вашего могучего десантного интеллекта не хватает?
 
Цитата
мишук пишет
Вообще дессантура в связи с омоложениям становиться более гламурней,но все равно  остаеться ведущим сайтом про АРМИЮ.
Мишук!Паря,я тебя отлично понимаю,но не там ты эти обращения шлёшь,здесь ведь не все были в афгане,а только маленькая часть,вот есть большая группа на одноклассниках,там тоже насчёт этого идет горячая полемика,того и гляди раздерутся.горячие парни.но даже там они не могут договориться до чего то путнего.попробуй там свои вопросы поднять,а то они уже в сторону побежали.в любом случае я тебя поддержу,удачи.
 
ЕСЛИ ты поддерживаеш то напиши на сайт призедента.Нас и в правду мало осталось.Одноклассники у меня жена занела и не влезть с одного компьютера.Но ведь окромя Афганцев есть Чечня,Карабах и тд.У них теже льготы.Ангола,МАЗАМБИК,ВЬЕТНАМ.ГЛАВНОЕ НЕ БОЙТЕСЬ.А ты напиши мне здесь из зачего деруться на одноклассниках.ЗДЕСЬ должно обсуждаться потому что дессантура всегда впереди,а то анекдотами сыт не будешь.Спасибо тебе .Конечно попробую на однаклассники пробиться.НО почему там обсуждают такие темы.А здесь значит кружок юного парашутиста.
 
Цитата
мишук пишет
ЕСЛИ ты поддерживаеш то напиши на сайт призедента.Нас и в правду мало осталось.Одноклассники у меня жена занела и не влезть с одного компьютера.Но ведь окромя Афганцев есть Чечня,Карабах и тд.У них теже льготы.Ангола,МАЗАМБИК,ВЬЕТНАМ.ГЛАВНОЕ НЕ БОЙТЕСЬ.А ты напиши мне здесь из зачего деруться на одноклассниках.ЗДЕСЬ должно обсуждаться потому что дессантура всегда впереди,а то анекдотами сыт не будешь.Спасибо тебе .Конечно попробую на однаклассники пробиться.НО почему там обсуждают такие темы.А здесь значит кружок юного парашутиста.
Там, на одноклассниках большая группа ветеранов-афгана (порядка 2500 чел.), есть там и представители ветеранских организаций. Действительно там бурно идёт обсуждение ЕДВ.
Так что правильно говорит Петрович, тут мало афганцев, по этому тебя не потдерживают.
Вот адрес.
 
Цитата
kvi357 пишет
Там, на одноклассниках большая группа ветеранов-афгана (порядка 2500 чел.), есть там и представители ветеранских организаций. Действительно там бурно идёт обсуждение ЕДВ.
Так что правильно говорит Петрович, тут мало афганцев, по этому тебя не потдерживают.
Вот адрес.
Парни,ну при чём тут афганцы?Хотя ,навык бороться за свои права у них ещё с комсомольских времён остался.Большинство просто стесняется выпрашивать льготы.Для кого-то это вообще не деньги.Многие уверены,что при тех же усилиях,в других местах выломают гораздо большие бабки на жизнь.Ну,насколько могут повысить выплаты,на 500 рублей?Пусть себе в задницу их засунут(чиновников имею ввиду).Тысяч десять,к примеру,да никогда не сделают!Бюджет для этого не расчитан.Наверное,зря вы ругаете воевавших форумчан за пассивность.Сайтик хоть и мягкий,но иногда суровые ребята заглядывают,правда редко и не надолго.
 
Цитата
Graf пишет
Парни,ну при чём тут афганцы?Хотя ,навык бороться за свои права у них ещё с комсомольских времён остался.Большинство просто стесняется выпрашивать льготы.Для кого-то это вообще не деньги.Многие уверены,что при тех же усилиях,в других местах выломают гораздо большие бабки на жизнь.Ну,насколько могут повысить выплаты,на 500 рублей?Пусть себе в задницу их засунут.Тысяч десять,к примеру,да никогда не сделают!Бюджет для этого не расчитан.Наверное,зря вы ругаете воевавших форумчан за пассивность.Сайтик хоть и мягкий,но иногда суровые ребята заглядывают,правда редко и не надолго.
НУ значит не в пассивности дело,а в боязни суровых ребят.ЭТО было ясно сразу.НУ значит пишите анекдоты и сочиняйте песни,создайте кружок умелые руки.И вообще нечего тогда было создавть сайты с военной и ветеранской деятельностью.А если для вас  деньги  не проблема           то может иногда подумаете о других. И не кто ни чего не выпрашивает,а требует за то что когда то ресковал жизнью и потерял здоровья не попьянке дасловно привожу ПРИЗЕДЕНТА ВВ ПУТИНА (кто получил травмы и ранения В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ)АВГУСТ 2006 г.ТРАНСЛИРОВАЛИ по ТВ.
 
А причем тут АФГАНЦЫ.ДА потому что они самые старшие по возросту и раньше всех начали организовываться и сам я служил там.Если бы служил в Чечне обращался бы к ним.НО когда всех обьядинили я обращаюсь ко всем участникам БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.Уже сейчас бегают по госпиталям и ищут сведетелей кто сним служил что бы потвердили что у него есть ранения.Чтобы пенсию  дали по инвалидности..связанной со службой.Спасибо.
 
Цитата
мишук пишет
НУ значит не в пассивности дело,а в боязни суровых ребят.ЭТО было ясно сразу.НУ значит пишите анекдоты и сочиняйте песни,создайте кружок умелые руки.И вообще нечего тогда было создавть сайты с военной и ветеранской деятельностью.

Я так понимаю это мне адресовано? свои личные финансовые проблемы решайте самостоятельно, в другом месте. Тема показала, что никому это не интересно.
Вас здесь никто не держит.

Закрыто.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой