Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тем кто прыгал


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Тем кто прыгал, Вопросы к тем кто служил и служет в ВДВ
 
Привет Всем Я хочу спросить Вас кто служил и служит в ВДВ Я прыгал 50 раз с парашютом в клубе еще в 92-94г, но не служил хотя и некосил и хотел попасть в ВДВ а меня не взяли по состоянию здоровья могу ли я вступить в ваше братство? И второй вопрос могут ли в ВДВ здавать на краповый берет?
 
1. что значит "вступить в ваше братство"? В смысле, отслужить в армии?

2. в ВДВ носят голубой берет. По краповым беретам обращайтесь на братишка.ру
 С неба об землю... и в бой!
 
вопрос по уместности, звучит примерно так:
Могу ли я в ВДВ получить белое кепи французского легионера и значок ВМФ "За дальний поход"
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Коротко и ясно! Каков вопрос - таков ответ! Молодцы братишки! И добавить нечего!
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Считаю всё же что надо служить в ВДВ что бы быть в наших рядах. Одних прыгов мало-ты всего лишь спортсмен-парашютист,ведь и девчёнки в клубе прыгают. Это не намёк,просто надо пройти армейскую школу-моё мнение. С уважением.
За десантное братство!!!
 
Я понял про берет просто тут один из ВДВ говорит что сдавал на краповик Я помню что всегда берет был голубой тока в начале в 1968 году перед Чехославакией был краповый но потом отменили, Я ему решил морду набить тока проверю по парашюту. А точто я не служил я работой компенсировал и за ВДВ могу морду набить. :ph34r:
 
Да парни я ищу моего тренера по рукопашке он был командиром ОРР ВДВ 104 дивизии в 91-94г Тазов
 
Цитата
StalkerBoly пишет
Да парни я ищу моего тренера по рукопашке он был командиром ОРР ВДВ 104 дивизии в 91-94г Тазов
нет товарищ сюда тебе не попасть можеш прыгать хоть 10000000 раз а по поводу битья лиц подумай может кулаки не все решают и какие то странные у тебя знакомые
Нет задач не выполнимых
 
Бывает что после службы в ВДВ люди идут работать в силовые подразделения всевозможных ведомств.
И уже там сдают на краповый.
Прежде чем бить морды сначала поговорите с человеком нормально...
 
Краповые береты -это головной убор спецназа ВВ и МВД. Который подтверждается специальными экзаменами, связанными с правом на ношение. Его могут и лишить при  нарушениях дисциплины и прочих залетах. К ВДВ никакого отношения не имеет.

Немного истории. Когда-то (10-19) лет назад в Украине существовала Национальная Гвардия, которая дублировала функции МО,ПВ и МВД. Были и подразделения СпН - наземный и десантный (РДР и СпН). Наземный спецназ сдавал на краповые береты. Потом появились РДР и многих бойцов "краповиков" перводили или сами переходили в эти роты. Ест-нно там они носили голубые береты и тельники. По увольнению в запас в ВБ делалась отметка о праве на ношение крапового берета. А ВУС была десантная.
Кто обидет девушку десантника, тот станет загадкой для хирурга
 
Я все понял но когда мне кто то говорит что служил в ВДВ и 3 раза здавал на краповик просто меня это бесет если Ты пацан то до конца будь предан своей идеи игордись тем где служил Я просто не попал там где вы были извените не Я виноват в этом просто, Я горжусь тем что прыгал узнал небо и с парашюта и с самолета и с рукопашки а в том что Я даже пройду на день ВДВ в майке с эмблемой аэрберн извените парни я сам за себя отвечу. Я ни кем не прикрываюсь просто Я за ВДВ ивсе а там пусть будет бох судья. Я тому парню просто бить морду не буду Я не псих и права за ВДВ не имею А на прыжки или еще что нибудь разведу а дальше как сложется. Кстати у вас команды по страйкболу есть ?

------
<br/>
i <br/><br/>А может, всё таки, прекратите издеваться над русским языком? - читать невозможно.
Знаки препинания ещё не отменял никто.<br/> <br/>
 
Знакомые здесь не чего не значут просто я ищу своего тренера правда паралельно вопросам ну уж извините парни так уж получилось.
 
Тренера ищите в разделе "Поиск однополчан"
 С неба об землю... и в бой!
 
Если уж затронули тему про краповые береты,то скажите мне вот что.У нас в полку служили 2 офицера,и народ поговаривал,что у них есть краповые береты.Еще слышал,что краповые береты иногда вручают как награду(не только в ВВ),а и в других войсках.Подскажите,правда это или нет.Заранее благодарен!
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Краповый берет может быть вручен без сдачи физо решением совета отряда в виде особого знака отличия.

Тему про краповые береты закрыли. Кому хочется ещё что то выяснить может сделать это на сайте Братишка.ру.
 
Цитата
StalkerBoly пишет
Я все понял но когда мне кто то говорит что служил в ВДВ и 3 раза здавал на краповик просто меня это бесет если Ты пацан то до конца будь предан своей идеи игордись тем где служил Я просто не попал там где вы были извените не Я виноват в этом просто, Я горжусь тем что прыгал узнал небо и с парашюта и с самолета и с рукопашки а в том что Я даже пройду на день ВДВ в майке с эмблемой аэрберн извените парни я сам за себя отвечу. Я ни кем не прикрываюсь просто Я за ВДВ ивсе а там пусть будет бох судья. Я тому парню просто бить морду не буду Я не псих и права за ВДВ не имею А на прыжки или еще что нибудь разведу а дальше как сложется. Кстати у вас команды по страйкболу есть ?

Сколько Вам лет, если не секрет?! Если честно, то судя по написанию постов и игнорированию замечаний старших мне порой кажется, что у вас еще допризывной возраст. Вы уж простите, но я как-то только местами Вас понимаю, а если учесть, что от прыжков через краповых беретов пришли к страйкболу, то в добавок ко всему и суть проблемы потеряла, поэтому какие-либо советы пока дать не могу. Ну, а по поводу "когда кто-то говорит...", это знаете ли из той же оперы: "На заборе тоже написано, бабушка подошла потрогала - сучок."
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
StalkerBoly пишет
Я понял про берет просто тут один из ВДВ говорит что сдавал на краповик Я помню что всегда берет был голубой тока в начале в 1968 году перед Чехославакией был краповый но потом отменили, Я ему решил морду набить тока проверю по парашюту. А точто я не служил я работой компенсировал и за ВДВ могу морду набить. :ph34r:
Парень, я до армии имел и прыжки и рукопашку, и много других страшных вещей :ph34r: :P  но выходить на 2 августа в тельняшке в город мне и в голову не приходило....... дело не в прыжках и искусстве бить лицевую часть головы, это нужно прожить...
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Привет однако извиненный мужчина / друг и характер важен, или? Имеются шапки многих.
 
Цитата
rage70 пишет
Считаю всё же что надо служить в ВДВ что бы быть в наших рядах. Одних прыгов мало-ты всего лишь спортсмен-парашютист,ведь и девчёнки в клубе прыгают. Это не намёк,просто надо пройти армейскую школу-моё мнение. С уважением.

Полностью согласен! Знаю несколько человек, служили в ВДВ, воевали, имеют и награды и ранения, а прыжков мало, у одного из них - всего два. Но дЕсанты настоящие!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой