Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

1 марта 2006года 6 лет гибели роты.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
1 марта 2006года 6 лет гибели роты., Давайте будем помнить...
 
Года идут...В этом году будем оказывать какую помощь организации родителей погибших воинов-десантников 6 пдр 104 гв.пдп."Красные гвоздики"?В прошлом году на пятилетие усилиями форумчан "Десантуры" мы приобрели компьютер и я вручил его председателю организации Т.А.Коротеевой.Будем помнить...
 
Большая просьба!
Вышлите подробную информацию о организации родителей погибших воинов-десантников 6 пдр 104 гв.пдп."Красные гвоздики".
Я передам её в Пермскую общественную организацию поддержки семей погибших военнослужащих «Черный тюльпан».
 
Я вообще то собирался числа 2-3 быть во Пскове . Если что то передать то я передам.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
painter  пишет
Года идут...В этом году будем оказывать какую помощь организации родителей погибших воинов-десантников 6 пдр 104 гв.пдп."Красные гвоздики"?В прошлом году на пятилетие усилиями форумчан "Десантуры" мы приобрели компьютер и я вручил его председателю организации Т.А.Коротеевой.Будем помнить...
Думаю стоит уточнить их потребности, в той же орг.технике например! И продолжить традицию ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Ну оргтехнику мы им купили уже,надо чего другое наверное,а вообще мне кажется просто забывать об этом не надо,им это больше всего мне кажется надо.
 
Оргехника это как пример! Думаю, что у них и других потребностей предостаточно! Не по наслышке знаю, что подобные организации держаться на чистом энтузиазме создателей и "дыр" в том числе и финансовых предостаточно! Вот и надо уточнить, что им в данный момент больше всего необходимо! Есть возможность это узнать??? Есть с ними связь???
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Все это так,держаться помоему на чистом энтузиазме,я все уточню и напишу тогда...
 
Как-то тема тихо заглохла ... А меж тем сегодня 1-е марта!!! Понятно, что помогать и помнить необходимо не только в день годовщин ... но все же ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Погибшим бойцам вечный покой!А в Псков я письмо отправил,но ответа не дождался.А тема заглохла потому что говорить проще,нежели что-то делать.
 
А это на данный момент единственный способ связи с ними???
По возможности, держи пожалуйста в курсе, можно в личку!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Помнить - наш долг.

За ребят...
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
подскажите как узнать адрес семей погибших в Брянске, я там часто бываю, попробую хоть как-то помочь,.нсли чего то пишите в личку !
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Из Брянска несколько семей точно есть.
 
Здравствуйте.
Я прочитала ваш разговор. Может чем-нибудь смогу помочь. Я лично знакома с Коротеевой Т. и держу связь с ней.
 
[SIZE=7]Гв. сержант Исаков Евгений Валерьевичь- один из погибших в составе 6-ой роты,жил у нас в городе(Новгородская обл.).Вчера проведены - траурный митинг(на могиле Евгения),урок мужества для учащихся ПТУ(в местном музее),траурная линейка в школе где учился Исаков.4-го марта будет проведен турнир по мини-футболу посвященный гибели 6-ой роты,который станет ежегодным.Все мероприятия проведены силами ветеранов ВДВ(учредители турнира-они же),при небольшой поддержке местной администрации.
СПАСИБО МАМА - ЧТО Я ГОДЕН В ВДВ
 
Скажите,может я чуть-чуть не по теме,но....на форуме присутствует кто-нибудь из оставшевшихся в живых ребять 6-ой роты?
Если хочешь быть амбалом-ешь один под одеялом!Проект Радиопозывной Гюрза
 
Цитата
painter  пишет
Из Брянска несколько семей точно есть.
а где узнать как с ними связатся ?
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
ВоВановец  пишет
Скажите,может я чуть-чуть не по теме,но....на форуме присутствует кто-нибудь из оставшевшихся в живых ребять 6-ой роты?
Боюсь что нет (((

На форуме их нет, но есть в нашей памяти...
С отверткой на танк!?!?!?  Есть....
 
В 2005 году мы насобирали денег и комп купили от десантного форума,в этом году чего то будем собирать?Если да ложу 1000 р...
 
Цитата
painter пишет
В 2005 году мы насобирали денег и комп купили от десантного форума,в этом году чего то будем собирать?Если да ложу 1000 р...
Рад буду принять участие! Но как и кому переправить деньги?
Пускай судьба нас разбросает, как купола в небесной мгле, но никогда мы не забудем 2 года службы в ВДВ !!!
 
Тут больше мне кажется не деньги даже надо,а внимание родителям оказать,что помнят о их детях..Деньги уже второй вопрос.Если будут еще желающие перечислить,тогда можно и  счет опубликовать.С уважением Борисов В.
 
Цитата
painter пишет
Тут больше мне кажется не деньги даже надо,а внимание родителям оказать,что помнят о их детях..Деньги уже второй вопрос.Если будут еще желающие перечислить,тогда можно и  счет опубликовать.С уважением Борисов В.
Согласен на 100 %. Только как быть? Может письмо им составить (Матери тех ребят по-моему объединились в какую-то организацию)?
Пускай судьба нас разбросает, как купола в небесной мгле, но никогда мы не забудем 2 года службы в ВДВ !!!
 
Организация называется,,Красные гвоздики,,вот я им и хочу передать,в 2005 году с помощью форумчан насобирали денег на компьютер,я отвез им в Псков.В последующие годы чего то не срасталось,хочу вот сейчас продолжить традицию...
 
Я где-то читал, что в той роте был парень из Волгодонска. Интересно можно ли где-нибудь телефон или адрес родителей узнать. А между тем, что-то все молчат. Кворума, так сказать, нету.
Пускай судьба нас разбросает, как купола в небесной мгле, но никогда мы не забудем 2 года службы в ВДВ !!!
 
Попробую найти,а неплохая идея,каждый в своем регионе найдет родителей погибших парней и как то поддержит их,не сухой отпиской из военкомата,а живым и теплым словом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой