Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Логотипы ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Логотипы ВДВ, для мобильных телефонов
 
В преддверии 2 августа захотелось поменять картинку на мобилке. Что-нибудь типа эмблемы ВДВ поставить. Никто не знает, где что-нибудь подобное качнуть?
И сразу - не стоит ли нам добавить в раздел закачки файлы для мобильных телефонов на десантную тематику?
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Моло :ph34r: дчага! Хорошую тему подкинула, я бы тоже заставку качнул-бы.
 
А я только недавно рассматривал "обойки" и тоже думал о телефоне. С удовольствием присоединяюсь к просьбе. У кого чего есть? :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
У меня на телефоне в качестве заставки стоит эмблема Ансамбля "Голубые Береты" ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
У меня на телефоне в качестве заставки стоит эмблема Ансамбля "Голубые Береты" ...

"Голубые береты" это хорошо, но хочется чего-нибудь "полевого" (выбраску, технику и т.д.). :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Ребяты,ё маё, так уже было это у нас.
Обои на рабочий стол,но они же идут на телефонную заставку.
Устанавливал себе на телефон,вполне прилично выглядит!
http://www.zavdv.ru/wallpapers/index.htm#photo_09
 
НЕ согласна. Оюои - это одно, а логотип - другое. Потому как размер экрана сильно меньше и многое сливается в нечто малоразличимое
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Не согласен с Вами.Вот эта картинка в моём телефоне.
Четко,ясно,без искажений,во весь экран телефона.
Может у Вас ,простите, телефон.....древненький?
 
Вот это уже намного лучше. Но если честно, не знал я что обои можно перекачть на телефон. Спасибо за подсказку. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
sajan пишет
Не согласен с Вами.Вот эта картинка в моём телефоне.
Четко,ясно,без искажений,во весь экран телефона.
Может у Вас ,простите, телефон.....древненький?

Я все обои, которые размещены были, вкачал без каких либо проблем в свой телефон на всех друзей по службе + музыку Голубых Беретов, сейчас без проблем сразу видно - звонят СВОИ!
А телефон Samsung D900.
 
Цитата
slonenka пишет
НЕ согласна. Оюои - это одно, а логотип - другое. Потому как размер экрана сильно меньше и многое сливается в нечто малоразличимое
Есть программка WALLPAPER MOBILE, которая любое изображение подгонит под размер любого экрана телефона без искажений. Надо только параметры задать.
 
сфоткал(телефоном) флаг - и оп, прекрасная заставка в телефоне!
 
Я эту фотографию скачала c компьютера на мобильный через bluetooth и все нормально получилось.Также  вместо мелодии скачала "56 ДШБ".

http://pics.livejournal.com/lali13/pic/0000ypdr/s640x480
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой