Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сайт 16 ОБРСпН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сайт 16 ОБРСпН
 
Привет, братишки.
Никто случаем не знает, есть ли у 16-й бригады сайт. А то вот мне доказывают сослуживцы, что есть. Нигде не нашел, может не так искал. Да и вобще, есть ли хоть у одной бригады спецназа ГРУ сайт? Может кто знает?
 
Тут,на форуме, никто не давал ссылку и не говорил,что есть. Узнаете адресс, сообщите.
 
Так мне туда на службу скоро))  Узнает кто про сайт дайте сылку,а я тем временем сам поищу.
 
Очень сомнительно, чтобы у бригады был свой сайт. Может только неофициальный какой... Знаю что такой есть у 5 ОБрСпН.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Врядли. Там у них такой комбриг рулил до недавнего времени, Урфин Джюс.  :blink:  Недавно сменился, они до сих пор отдышаться не могут. Им, поверьте, не до сайтов. Хотя могу и ошибаться
 
Цитата
zasada82 пишет
Врядли. Там у них такой комбриг рулил до недавнего времени, Урфин Джюс.  :blink:  Недавно сменился, они до сих пор отдышаться не могут. Им, поверьте, не до сайтов. Хотя могу и ошибаться
Засада,ВАМ сколько годков-то от роду было когда ВЫ в СПЕЦНАЗЕ ГРУ да ещё и  ГШ служили ?10 ? Хотя могу и ошибаться.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
zasada82 пишет
Врядли. Там у них такой комбриг рулил до недавнего времени, Урфин Джюс.  :blink:  Недавно сменился, они до сих пор отдышаться не могут. Им, поверьте, не до сайтов. Хотя могу и ошибаться
При чём тут "им"? Сайт не обязательно же военнослужащие части должны создавать. Тем более срочники...
Попробую сам заняться этим где-нибудь на НАРОД.РУ, авось что и получится.
 
Урфин Джюс - это Кондрат, что ли? Или Логинов?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
А кто знает, где майор Узунов?
 
Почемута всегда думал что Логинов станет бригадиром. Так красиво "Духа" Утвенку нах послать будучи в РКПУ...
Уважуха.. :D
 
Цитата
spforce07 пишет
А кто знает, где майор Узунов?
Попробуем найти...
 
Цитата
shudron пишет
Попробуем найти...
Может найдете и пенсионеров?  :)  Офицеров 80-х.
 
Братишки, расскажите о 16 бригаде спецназа ГРУ, какой девиз бригады, состав бригады, символика.
 
Есть вот такой сайт/форум, но активность там практически нулевая.
http://www.chuchkovo.ru/index.php
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой