Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Гость в дом - Бог в дом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Гость в дом - Бог в дом, Всегда готов принять...
 
Давно обдумывал эту тему,но всё-равно получается сумбурно.Я что хочу сказать - многие здесь хоть и виртуально,а многие и реально знают друг друга. У многих работа или жизнь связана с разьездами и, подчас, в чужие города. Почему бы нам не создать некий "Банк данных", куда мог бы обратиться наш брат-форумчанин,перед командировкой или просто поездкой ? Например - собирается Хорст поехать в Киев. Открыл - ну- ка, кто там у нас ? О!!! Да там же Джагран !  Связался - или в личку ,или звонок ,или любым другим доступным способом и спокойно едет,зная ,что проблемы с встречей, жильём ,столом и посильной помошью  уже решены. Разумеется - не у всех такие возможности имеются.Кто-то,возможно,до сих пор ютится на сьёмных квартирах или что-то подобное.Куда уж тут гостей принимать. Но те,кто имеют такую возможность - помочь брату - почему нет.Лично я - готов начать с себя. Имею  такую возможность принять хоть 10 человек,правда, под Киевом.В самом же Киеве место для 2-3 человек так же найдётся.
Правда ,я нередко понедолгу отсутствую ,но это уже детали,не я- так другой. Главная-то мысль ,надеюсь, ясна?  Так как?
И ещё.Если Админ сочтёт,что этому посту место на доске обьявлений - всё в его руках. С уважением.
А сейчас Я на неделю отлучаюсь. Но надеюсь по возвращении найти ответы.
 
Хорошая  мысль  только  развить  ее надо,  я  готов  оставить свои  контакты  кто  готов  в Самару если и проездом  то  же
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой