Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ностальгия


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ностальгия, где вспомнить еще не совсем забытое
 
Так соскучился по прыжкам и стрельбе! Кто знает: где можно позаниматься?
 
А ты, что уже на дембеле что-ли? Пострелять на охоте если есть конечно охота :blink:
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
Что значит позаниматься? Ты где вообще живешь ? Если в москве то могу присоветовать кое чего!
 
Я в Жуковском.  B) Совсем рядом.
 
Значит тебе повезло, Махт тебя под свое шевство возмет  :D
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
В ВДВ своих не бросают. Очень приятно от вас слышать предложения и отзывы.
 
Ладно попробум на сухую!Прыгнуть можно во многи местах в ближайшем подмосковье! Вот например в июне почти дружно выезжали в Киржач и сиганули! как раз твое направление!Если интересно то напиши в личку расскажу подробней условие и все остальное!
 
Цитата
maxt  пишет
Ладно попробум на сухую!Прыгнуть можно во многи местах в ближайшем подмосковье! Вот например в июне почти дружно выезжали в Киржач и сиганули! как раз твое направление!Если интересно то напиши в личку расскажу подробней условие и все остальное!
Скинь свой е-мейл, а то меня руководство порвет- контроль :huh:
 
Братья, я просто в восторге!!!!!!!!! Рассказываю по порядку. Десять лет, как дембельнулся, за это время из оружия держал в руках только пневматику (если это можно назвать оружием). Мечта всех этих десяти лет просто подержать в руках АКС. Сегодня, благодаря форумчанину REXVDV моя мечта сбылась в тысячекратной прогрессии. :lol:  Были с ним на полигоне, постреляли из АКС, СВД, ПМ, ПКМ, ещё новый пулемёт на базе пкм, название забыл, стрелял первый раз, у нас таких не было. Кроме этого из ПКТ спаренного на БМД-1, Погоняли на бэхе на броне, как в былые времена. Кайф!!! Я у бэшки стоял и выхлоп вдыхал, как таксикоман. Рекс, Коля ещё раз тебе огроменное спасибо, брат. Это было что-то. Ты как хочешь, но теперь я мечтаю опять примерить Д-6. :rolleyes:
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
 
Цитата
БОЛЬШОЙ-КОСТРОМА  пишет
Братья, я просто в восторге!!!!!!!!! Рассказываю по порядку. Десять лет, как дембельнулся, за это время из оружия держал в руках только пневматику (если это можно назвать оружием). Мечта всех этих десяти лет просто подержать в руках АКС. Сегодня, благодаря форумчанину REXVDV моя мечта сбылась в тысячекратной прогрессии. :lol:  Были с ним на полигоне, постреляли из АКС, СВД, ПМ, ПКМ, ещё новый пулемёт на базе пкм, название забыл, стрелял первый раз, у нас таких не было. Кроме этого из ПКТ спаренного на БМД-1, Погоняли на бэхе на броне, как в былые времена. Кайф!!! Я у бэшки стоял и выхлоп вдыхал, как таксикоман. Рекс, Коля ещё раз тебе огроменное спасибо, брат. Это было что-то. Ты как хочешь, но теперь я мечтаю опять примерить Д-6. :rolleyes:
Пулемет "печенег" называется, примерять будеш Д-10.
 
Как у вас все резво!? Скиньте в мыло майл, если в силах. B)
 
Может раз в месяц набирать группу из форумчан для путешествия в прошлое?
 
Конечно нужно этим заняться.  :) Не мало народа согласиться освежить навыки.
 
Цитата
дужник  пишет
Конечно нужно этим заняться.  :) Не мало народа согласиться освежить навыки.
Только сразу говорю что придется платить символическую плату.
 
Цитата
rexvdv  пишет
Цитата
дужник  пишет
Конечно нужно этим заняться.  :) Не мало народа согласиться освежить навыки.
Только сразу говорю что придется платить символическую плату.
..... у нас эти мероприятя проходят с накрытием  "поляны"  :) ...и совместным распитием под шашлык... :rolleyes:
 
Цитата
rexvdv  пишет
Может раз в месяц набирать группу из форумчан для путешествия в прошлое?
Я ж писал уже: "хочу оседлать БМД" :rolleyes:  что-то мне начинает подсказывать, что до Костромы не очень-то далеко :)
 
Цитата
FRUKT  пишет
Цитата
rexvdv  пишет
Может раз в месяц набирать группу из форумчан для путешествия в прошлое?
Я ж писал уже: "хочу оседлать БМД" :rolleyes:  что-то мне начинает подсказывать, что до Костромы не очень-то далеко :)
Подсказывалка начинает работать?Хорошо.Желание сокращает расстояние.
 
Цитата
rexvdv  пишет
Подсказывалка начинает работать?Хорошо.Желание сокращает расстояние.
:D  осталось малость всего: подобрать "экипаж" и найти время чтобы вырваться никого не напрягая ;)
 
Цитата
FRUKT  пишет
Цитата
rexvdv  пишет
Подсказывалка начинает работать?Хорошо.Желание сокращает расстояние.
:D  осталось малость всего: подобрать "экипаж" и найти время чтобы вырваться никого не напрягая ;)
Правильно думаешь!В верном направлении идешь!
 
Мужики может как то организуемся и в октябре махнем? А?
rexvdv,а сколько это примерно стоит? или лучше в личке пообщаться на эту тему?
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Цитата
maxt пишет
Ладно попробум на сухую!Прыгнуть можно во многи местах в ближайшем подмосковье! Вот например в июне почти дружно выезжали в Киржач и сиганули! как раз твое направление!Если интересно то напиши в личку расскажу подробней условие и все остальное!
Киржач - это Владимирская область, место прыжков 45 гв. ОРП
 
Цитата
1RGSpN пишет
Киржач - это Владимирская область, место прыжков 45 гв. ОРП
Фактически - да, это Владимирская область. Но на машине туда ехать ну совсем недалеко и недолго
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Скучаю по прыжкам, давно не стрелял, хотя люблю это дело.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой