Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Девушки десантников.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
Н-да......Вас почитаешь,аж волосы дыбом становятся. У меня вот мужа забрали в ВДВ служить. Остались мы с маленькой дочкой. Конечно,люблю,жду.....Но после ваших рассказов как-то и сомневаться стала....Стоит ли?..........
 
Цитата
svetlaya пишет:
Но после ваших рассказов как-то и сомневаться стала....Стоит ли?..........
Знаете, в первую очередь нужно слушать свое сердце, оно не обманет. Если есть любовь - настоящая, светлая - вы преодолеете все.
Вы связали свою жизнь с этим человеком, вы подарили ему ребенка - значит не сомневались в нем. Так что не сомневайтесь и сейчас.
Любите!!! Ждите!!! Пишите теплые письма :{} Пусть этот год пройдет очень быстро для вас обоих.
 
Цитата
svetlaya пишет:
Н-да......Вас почитаешь,аж волосы дыбом становятся. У меня вот мужа забрали в ВДВ служить. Остались мы с маленькой дочкой. Конечно,люблю,жду.....Но после ваших рассказов как-то и сомневаться стала....Стоит ли?..........
Вы в своем муже сомневаетесь???? Тогда зачем замуж выходили??? Он сначала человек, а потом все остальное.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
"Наташка" спасибо вам большое за отзыв и теплые слова. А вам,Константин я отвечу,что ни капли не сомневаюсь в своем муже. Наоборот,я всегда его пытаюсь поддержать. И получается,что эту службу мы как будто вместе проходим и переживаем. Я бы наверно всем желала своих ребят и мужей из армии ждать. Эти трудности и расстояние очень сближают и идут только на пользу. Так что желаю всем девушкам и женам дождаться своих любимых!!!!!!!
 
Ну и Бог Вам в помощь!!! Все будет нормально!!! ;)
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
svetlaya, просто я как никто знаю, какого это жить в разлуке.
Очень правильно, что вы пришли на Десантуру - здесь особая атмосфера, хорошие и отзывчивые люди.  :{} Иногда кажется, что мы одна большая семья, которая свято чтит традиции и устои. Этому нельзя научиться - либо есть в душе, либо нет. Побольше бы таких верных и любящих жен, тогда нашим мужчинам будет легко служиться.  :{}
 
svetlaya,
почитайте этот блог
 С неба об землю... и в бой!
 
Почитала я этот блог..........Ох,мне еще предстоит все это волнение перед встречей и эта безумная паника. Я на минутку представила,что мой придет так через неделю. Ну и ощущения!!!! Правда паника,не знаешь за что первое браться))))))))))Ладно, у меня есть еще 5 месяцев,чтоб подумать над премом)))) А тебе,Наташ,отвечу,что в разлуке жить очень тяжело.Сначала больно,от того,что часть тебя взяли и оторвали. Потом привыкаешь  к образу жизни без своей половины,учишься преодолевать все проблемы одна. Потом начинаются всякие ненужные мысли,страхи и т.д. А потом уже ко всему привыкаешь и начинаешь жить только в ожидании одного дня, дня возвращения любимого человека. Мне кажется,что если люди преодолевают это время и разлуку,то их отношениям уже ничего не грозит!!!!! Да и вообще,когда ждешь и дожидаешься,как-то и сам себя начинаешь больше ценить и гордиться.
 
Цитата
svetlaya пишет:
Да и вообще,когда ждешь и дожидаешься,как-то и сам себя начинаешь больше ценить и гордиться.

Аминь!  :)
 
здравствуйте! у меня делема моего любимого человека в начале декабря забрали служить, определили в ВДВ в рязань... звонил только два раза толком ничего не рассказывает. расскажите пожалуйста чем вообще до пррисяги солдаты занимаются...может есть кто нибудь из рязани кто недавно отслужил?..  просто знакомые таких ужасов наговорили, что волосы седеть начинают :(
 
Цитата
Тайна пишет:
делема
1. Дилема
2. А в чём дилема? Ждать или не ждать?
 
:) конечно жду. дилема в том что он ничего не рассказывает. звонит говорит что у него все хорошо что соскучился и все. когда задаю какие то вопросы что то быстро проговаривает и  говорит что ему нади идти. просто хочу узнать чем он там занимается
 
Они там к службе привыкают, уставы учат, кровати учатся заправлять,жить по-распорядку и всякое такое. Так что не волнуйся,гулять точно не гуляет. Если я не права,то пусть знающие люди расскажут.
 
А вообще просто жди. На присяге увидетесь и поговорите. Там и спросишь про все)))))))))
 
Девчёнки!!! мой совет! не ждите парней с армии,одногодки редко долго живут вместе,должна быть разница 5-10 лет!!!
 
Цитата
edza пишет:
Девчёнки!!! мой совет! не ждите парней с армии,одногодки редко долго живут вместе,должна быть разница 5-10 лет!!!


не согласна!!!! если люди любят друг друга то не имеет никакого значения одноготки они или нет.
 
Цитата
Тайна пишет:
не согласна!!!! если люди любят друг друга то не имеет никакого значения одноготки они или нет.



На самом деле парвда,возраст здесь абсолютно не при чем. Да и вообще спор о том ждать или не ждать уже наверно приобрел вечный характер. Сколько людей,столько и судеб. И никто не виноват в том,что кого-то парень в армии бросил или что кого-то девушка не дождалась. Это сугубо индивидуальная ситуация каждой пары. И если с кем-то произошла такая неприятность,то это проблема только их отношений и армия здесь не причем. А вот то,что люди разучились доверять друг другу и ценить друг друга - вот это уже наверно проблема всех!!!!!!! Хотя и здесь есть свои исключения.
 
блин как же это ужасно сидеть и знать что ты не можешь ничего сделать:( даже просто спросить как дела:( и осознавать что твая половинка где то далеко и вообще не известно что с ним там происходит :(
 
с два года службы, у парня в голове всё почти меняется, и любовь тоже  :(
 
Цитата
edza пишет:
с два года службы, у парня в голове всё почти меняется, и любовь тоже  


сейчас не два года а год.
 
Цитата
edza пишет:
с два года службы, у парня в голове всё почти меняется, и любовь тоже  

Не всегда и у не всех!!!!!!!!очень жаль,что у вас так произошло....
 
Тайна, если очень уж не втерпежь, покупаете билет ...-Рязань и вперед!!!!
Приедете, обнимите свое дорогое чудо, и сердце успокоится. :{}

А ерунду на счет возраста, времени - выбросите из головы.
Любят не за что-то, а вопреки! Просто любите и ждите!!!  :{}
P.S.:а если ночью не спиться, пишите письма -  так легче)))
 
Наташка, полностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!
 
Цитата
Наташка_ пишет:
Тайна, если очень уж не втерпежь, покупаете билет ...-Рязань и вперед!!!!

Да нет, лучше потерпеть, а то так и до Рязвни не доедут ...
 
Здравствуйте!!! Приятно видеть, что есть девушки, которые ждут и готовы ждать своих любимых десантников!!! Да, и вообще, своих любимых!! Мне очень нравится такие войска, как ВДВ. И все то, что было создано В.Ф. Маргеловым. Мой любимый человек, в скором будущем, муж тоже десантник. Он отслужил в армии, и решил связать с этим свою судьбу, поступив в десантное училище г. Рязани. Он на 4 курсе. Для меня эти годы, которые я его жду, пролетают быстро, потому что я всегда мысленно представляю его рядом с собой. И, всегда помню, что жизнь военная предполагает терпение!! Нужно всегда ждать!!! Не зря есть такая песня "Офицерушка"!! Честно, не понимаю и не хочу понять тех девушек которые не дожидаются парней. Они просто позорят святые слова "Я люблю". "Я люблю-значит жду!!!" Извините, пожалуйста за мои эмоции. Я просто очень люблю своего любимого. Не зря есть такая поговорка "Пить-так водку, любить-так королеву, воровать-так миллион, служить-так в ВДВ" Значит, все мы королевы!!! И вести нужно себя, соответственно!!!... :{}
 
Цитата
Rasl99 пишет:
Значит, все мы королевы!!!

Не знаю... Рядом с любимым человеком корона не нужна.  :{}
Обычные мы девушки. Романтичные и в меру наивные, преданные и настоящие. Где-то настойчивые и упрямые.  8)  

P.S.: мне тоже приятно, что эта тема не теряет с годами свою актуальность. Годы идут, а девушки любить не разучились.  :{}
 
Здравствуйте!!!! Под словом королевы, я понимаю нашу особенность, т.е. отличие от других девушек!!! Мы любим по настоящему, не сомневаясь, без остатка!!!
 
Всем доброго времени суток.Почему то захотелось рассказать вам одну историю про своего друга. Служил он в Уссурийске,спецназ гру,потом дружелюбная республика ичкерия.Пробыл там он не долго,ранение-Орден Мужества и госпиталь в Моздоке.Там очень=квалифицированные= врачи и занесли ему ВИЧ инфекцию,но по всей вероятности(чтоб он сильно не расстраивался)-сказали ему-ХОДИТЬ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ!!!Он не опровдал их ожиданий-ПОШЕЛ.Вернулся он домой,подруга(естественно) бросила,а кому он нахер нужен с ВИЧ.......Рядом были только родители.И пару друзей.Один глупый мент посмеялся над его хромотой-дали Брату 4 года.Ранение и Орден сделали свое дело,т.к. грозило 8.Вышел,друзья по оружию помогли устроиться на хорошую работу,появилась любимая девушка(которая ВСЕ знает о его болячках).Он крестный папа моей дочери,которой обсалютно все равно на все его болячки и проблемы.Она ждет его каждый Божий день-таким,какой он есть.Как и вся моя семья.Не знаю зачем все это пишу,просто слишком уж яркая сторона медали на этой странице-Я УМНИЦА,ДОЖДОЛАСЬ,ЖОЖДУСЬ.Я ПРОСТО ЗОЛОТО.Очень часто вспоминается песенка про солдата,которому(якобы оторвало ноженьки),Брат перенес 3 операции,Моздок,Краснодар и Ростов.Я как то спросил-больно?Сказал-ДА.Но не больницы,а возвращение домой и осознавание того,что кроме Родителей ты больше никому не нужен.И мне плевать его инфекции,его любит моя семья,а я за БРАТА жизнь отдам и не думая.
Часто думаю-как же должно было быть ему БОЛЬНО по приезду домой,что он забыл даже про свою боль  в больнице?Вот такая не очень веселая история с ЛУЧШИМ БРАТОМ  на этом свете......Девочки-берегите своих парней и любите их ТАКИМИ,какие они есть.ОНИ У ВАС ЛУЧШИЕ!!
Изменено: саша бобкин - 16.01.2011 15:25:59
 
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
А таково, как и танкистов, и ракетчиков. Трудно ждать , - понимаем. лЮбите солдата, - ждИте его. Об трудностях и проблемах ожидания пишИте в женские журналы, - там есть соответствующие сопливые разделы. Ну а уж "какаво любить" - так тут советов быть не может. Или любИте, или не любИте, выбирайте, но не жалуйтесь типа "каково ж нам, бедным, -  приходится любить, ждать , терпеть и т.д.". Вы ЗДЕСЬ, а они ТАМ,- и кофе в постель не подают и не всегда высыпаешься, и меню не очень разнообразное , да и беготня эта надоела... ИМХО
 
Цитата
саша бобкин пишет:
а кому он нахер нужен с ВИЧ....

Не факт! Да и с этим диагнозом постоянно делают ошибки горе-медики, знаю не один случай.
Брат не сломался и значит всё у него будет хорошо да ещё и с поддержкой семьи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой