Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Девушки десантников.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
С планеты, где умеют верить и ждать, видимо....
Десантник! С головы до ног
Он будто из железа скроен...
Он чист в любви, в беде спокоен!
В атаке - дьявол...в небе - бог!!!
 
Цитата
VDVenok пишет
С планеты, где умеют верить и ждать, видимо....
Ааааа... Тут у нас на связи женский межгалактический экипаж с планеты "Любви,Жертвенности и Бескорыстия".Долетели всё-таки! Ну,наконец-то! Наведите скорее порядок у нас,а то цинизм и приземлённость уже достали! :lol: Не обижайтесь,девчёнки,это я просто дурака валяю... Живите на этой романтической волне,сколько протянете.Будет,хоть, что вспомнить...
 
Да, да, мы -  романтичные дурочки всерьез ничего не воспринимаем :lol: особенно тех, кто и в армии-то не служил :lol:
Десантник! С головы до ног
Он будто из железа скроен...
Он чист в любви, в беде спокоен!
В атаке - дьявол...в небе - бог!!!
 
А если бы женщины перестали верить в любовь и верность - то зачем бы им мужчины тогда?  :rolleyes:
Десантник! С головы до ног
Он будто из железа скроен...
Он чист в любви, в беде спокоен!
В атаке - дьявол...в небе - бог!!!
 
Цитата
VDVenok пишет
Да, да, мы -  романтичные дурочки всерьез ничего не воспринимаем :lol: особенно тех, кто и в армии-то не служил :lol:
....точно.... как-то я и не подумал... Ну,извините,не у всех хватает мужества два года на брюхе-то ползать... да ещё и пристрелят,не дай Бог.:rolleyes:
 
Цитата
Graf пишет
....точно.... как-то я и не подумал... Ну,извините,не у всех хватает мужества два года на брюхе-то ползать... да ещё и пристрелят,не дай Бог.:rolleyes:
:blink: :blink: :blink:   Да таких как раз и надо отстреливать. Хотя, может быть, я старомодно рассуждаю...
Десантник! С головы до ног
Он будто из железа скроен...
Он чист в любви, в беде спокоен!
В атаке - дьявол...в небе - бог!!!
 
Цитата
VDVenok пишет
:blink: :blink: :blink:   Да таких как раз и надо отстреливать. Хотя, может быть, я старомодно рассуждаю...
Старомодно,старомодно! На КОЛ,нас таких сажать надо бы! На КОЛ!!! :rolleyes: Что сейчас нехорошие админы и модераторы и сделают за праздную болтовню-то :lol:
 
И все-таки стоит любить и ждать десантников...Хотя иногда начинаешь плешь прогрызать, а потом думаешь: "А ведь мог бы и по стенке размазать с одного тычка!" - и ужасаешься....
Десантник! С головы до ног
Он будто из железа скроен...
Он чист в любви, в беде спокоен!
В атаке - дьявол...в небе - бог!!!
 
Цитата
VDVenok пишет
Хотя иногда начинаешь плешь прогрызать, а потом думаешь: "А ведь мог бы и по стенке размазать с одного тычка!" - и ужасаешься....
Это точно!Десантники бывают жуть какими здоровыми!
 
Мой десантник ростом два метра и весит 130 кг...правда, после армии весил 85 ;)  а я -156 см, ну и вес бараний
Десантник! С головы до ног
Он будто из железа скроен...
Он чист в любви, в беде спокоен!
В атаке - дьявол...в небе - бог!!!
 
"Мой десантник ростом два метра и весит 130 кг...правда, после армии весил 85 ;) "
Ну,что же,неплохой привес +45 кг.Практически у Вас есть полтора десантника.  :lol: Интересна динамика.Это за какой срок?
 
По теме. Знавал девицу-молодая,красивая,эффектная,люди на улице оборачивались... Так у неё реально башню сорвало по десантуре,причём боевой.Это в наше-то время! Но случай столь клинический,что разговаривать начинала только при предъявлении удостоверения участника БД (фамилию,конечно прикрыл)! Думал-шпионка.Нет-просто гипертрофированная патриотка!Не без странностей,конечно,но вот такой факт...  :rolleyes: Всю дорогу отвечал на вопросы:"Доколе?","Когда же это кончится?","Что делать?" p.s. не шпионка-точно. :rolleyes:
 
Моя девушка стала … моей женой на третьем курсе РКПУ. И уже далеко за бортом осталась молодость и … серебрянная свадьба. Подняты на ноги дети. Воспитывается любимый внучёк. И это всё … благодаря моей ДЕВЧОНКЕ — единственной и не повторимой. Сколько она пережила по жизни благодаря профессии её мужа: ожидания со службы, из нарядов, из командировок. Будучи военным медиком - «сотрудником» МСБ — скольких воинов она поставила на ноги и вернула в строй…
Только за то, что она в одиночку дала «путевку» в жизнь двум нашим совместным детем, хочется покланиться ей до самого горизонта. Мои родители ей тоже благодарны — благодаря её терпению и настойчивости ИХ сын выкоробкался с того света и продолжил службу в любимых войсках.
P.S.Мои друзья её считают полковником, хотя она законный сержант ВДВ. А для меня она — генерал!

С уважением.
 
Цитата
PrAnd пишет
P.S.Мои друзья её считают полковником, хотя она законный сержант ВДВ.
С уважением.
 Вот мы и узнали звание Уважаемого секретного форумчанина.
У меня жена тоже сержант медицинской службы, но только младший и ВМФ, в прошедшее воскресенье поздравил её с праздником, и заставил одеть морской тельник (ежегодно с трудом дается сие действие), История похожая на Вашу, только она вытащила меня с того света еще до того-как, ну и как я все время говорю: "используя беспомощное состояние потерпевшего" :lol:  Вообщем в июне 1989 я выписался из 32 ЦВМГ, а 15 июля сего года было ровно 21 год со дня свадьбы.
Результаты торжественного мероприятия 15.07.1989г. можно посмотреть на фото в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Результаты торжественного мероприятия 15.07.1989г. можно посмотреть на фото в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Ай ХОРОША ссылочка!!!
Уважаемый 'Sanuch' замечательное у Вас продолжение взростилось!!! Как говаривают РКПУшники: «у семи нянек — дитя Кутузов». А Ваш — дело другое — не вооруженным глазком просматривается - под шибко ДЕСАНТНЫМ оком рос.
И тельник одел «правильный» - голубая полоска «облизывает» шею. Это по-нашему … по-старо-десантному. От лица … собственного — чистосердечное признание Вашей семье и половинке — в частности!
С уважением.
 
Цитата
Sanuch пишет
Результаты торжественного мероприятия 15.07.1989г. можно посмотреть на фото в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Спасибо за интересную ссылку.
Разговоров было много, но когда видишь фото сына, который продолжает славное дело своего отца, переполняет море положительных эмоций. Вам, действительно, есть чему гордиться! Вы воспитали настоящего мужчину.
Хорошо, что еще есть такие хорошие люди! А нам,  как будущим мамам, есть к чему стремиться.
 
Цитата
PrAnd пишет
Ай ХОРОША ссылочка!!!
Уважаемый 'Sanuch' замечательное у Вас продолжение взростилось!!!
Ну еще не все взрастилось, который в подвесной сидит (в теме по ссылке) пока-что взращивается. В небо рановато, но к экстриму приучаем:

[attachment=11011:DSC00021.JPG] [attachment=11012:DSC00079.JPG]

Извиняюсь за оффтоп.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Ну еще не все взрастилось, который в подвесной сидит (в теме по ссылке) пока-что взращивается. В небо рановато, но к экстриму приучаем:

[attachment=11011:DSC00021.JPG] [attachment=11012:DSC00079.JPG]

Извиняюсь за оффтоп.
Удачи вам всем и дай Бог здоровья!
Просто одно слово - молодчина!
 
здравсвуйте, девченки и ребята! мне нужна помощь, весь инет перерыла, нужной информации не нашла, может кто чем поможет, ну хоть советом. моя история такова: познакомилась с молодым человеком в аське, переписывались, и лишь через пол года встертились (с третьей попытки), потом оба разъехались в отпуска, когда я вернулась, через некоторое время снова встретились опять же в аське, он мне сказал, что все еще в отпуске. в сеть выходит редко, но через некоторое время он мне выдал, не могу больше скрывать, я сейчас на войне! и отключился! я тут почти неделю волосы на себе рвала! сижу в неведении и не знаю что думать, толи пошутил жестоко, то ли и правда, уже собралась военкомат штурмовать, а тут он снова в сеть вышел: говорит, служит по контракту в 76 ДШД (Псковской я так понимаю), где-то в Киргизии миротворцем! где конкретно, не знает якобы. вобщем вопрос у меня такой: как бы мне поболше узнать, где он, что, на сколько там опасно, но главное где? может запрос через военкомат сделать, или там такую информацию не дают!?! помогите, он мне очень понравился, и я ему вроде как! каждый раз пишет, что скучает, но тогда почему сразу не сказал, где он? кажется, я влюбилась, поэтому - хелп, как говорится!
девушки, по сути, сущие ангелы, но!... если им обламывают крылья, по-неволе приходтся садиться на метлу...
 
Цитата
Ирусик пишет:
Любить десантника - это гордость,
Забыть десантника - это подлость,
А ждать десантника - это честь!!!  

Господи! Какая честь? Зачем ждать? Толку что я ждала своего десантника- Пучинкина Сергея Анатольевича, 1974 г.р. , который служил в период 1992-1994 г. сначала в Алитусе, далее в Наро-Фоминске, а демобилизовался из Новороссийска. Дождалась! Родила  ему двоих детей! Дом купили... и т.д. В итоге: доблестный десантник Пучинкин С.А.-выгнал из родного дома двоих несовершеннолетних детей на улицу, отсудив дом... Дети родные-БОМЖИ, зато в их доме, в их детских комнатах живут не родные дети, у которых есть своя квартира! Предлагаю наградить вышеназванного десантника орденом за успехи в борьбе с собственными детьми, с применением охотничьего ружья!!! Так что не надо никого ждать...
 
Цитата
Бывшая пишет:
Господи! Какая честь? Зачем ждать? Толку что я ждала своего десантника- Пучинкина Сергея Анатольевича, 1974 г.р. , который служил в период 1992-1994 г. сначала в Алитусе, далее в Наро-Фоминске, а демобилизовался из Новороссийска. Дождалась! Родила  ему двоих детей! Дом купили... и т.д. В итоге: доблестный десантник Пучинкин С.А.-выгнал из родного дома двоих несовершеннолетних детей на улицу, отсудив дом... Дети родные-БОМЖИ, зато в их доме, в их детских комнатах живут не родные дети, у которых есть своя квартира! Предлагаю наградить вышеназванного десантника орденом за успехи в борьбе с собственными детьми, с применением охотничьего ружья!!! Так что не надо никого ждать...
А при чем тут десантник он, танкист или ракетчик????? Господа, у нас вроде провокация...
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Да никакая, ребята, не провокация. Просто хочу сказать, что есть нормальные парни и не служившие в ВДВ, а есть и такие десантники, чего уж скрывать. А вообще не хотела никого обижать.
 
Искренне Вам сочувствую!
Разделяю мнение хорунжий, не по поводу провокации - это Ваше горе и Вы хотели им поделиться, а по поводу, что десантные войска тут не причём. В жизни много к сожалению таких случаев.  :(

А написать я хотел про своё золото, раз уж открыта такая тема.  :)
Моя Танюшка настоящая боевая подруга десантника. Разделяет со мной всю мою насыщенную жизнь включая и увлечения - рыбалка, охота, дайвинг, походы по грибы, коньки, лыжи.... готовиться и прыгнуть с парашютом. Как медик иногда меня ремонтирует, могу положиться на неё при любых обстоятельствах. После самостоятельных погружений посвятил в морские котики, после прыжка - выдам тельняшку. :) В общем - люблю, ценю и уважаю! И Вам искренне желаю найти не спутника, не попутчика, а свою половинку!

<#2>
Изменено: Чирчик 90 - 05.10.2010 13:28:16
 
Из личного опыта скажу что это неблагодарное дело, нереальное количество нервов было потрачено..Суровая правда жизни..
Буду ли я ждать второй раз? Возможно, если пойму, что он этого заслуживает..
Слава Богу сейчас рядом Любимый и в армию обратно его не тянет :) разве что настальгия просыпается :)
Легче отобрать кусок мяса у льва,чем девушку у Десантника..
 
Привет всем бравым десантникам и их верным подругам! Пойму, если никто не поддержит теплым словом, но безумно хочется пожаловаться! Заранее извиняюсь, если оскорблю чьи-либо чувства.
В прошлый раз я писала о том, что ищу молодого человека из 76 ДШД. Нашла. Вышел он на связь, все рассказал, объяснил. Вобщем, стала я его ждать! Ходила вся счастливая, влебленная. Он писал, звонил, говорил красивые слова! НА работе у меня все умилялись, говорили, что я прямо свечусь!
Через 2 месяца дождалась - приехал в отпуск! Радость моя длилась не долго! Через 2 часа приятнейшего общения, держания меня за руку, заглядывания в мои глаза...он сказал: "мне надо домой съездить, мамка что-то от меня хочет! я вечером к тебе приеду! мы не прощаемся!"
и все... до меня только через несколько дней дошло...  :lol:  забавно... я вроде ему не враг...ничего плохого не делала...Ребята, за что вы так с нами??? - наверняка риторический вопрос...
А не так давно я совершенно случайно узнала, что у него жена и сын...
Вот такой замечательный мальчик Артем! Гвардии сержант!!! Десантник из 76 ДШД!
Странно...но я на него не злюсь... немного обидно, но сама виновата, раскатала губу, уши развесила! дура короче :D
Хотела ему лично сказать спасибо, спасибо за те 2 месяца и 2 часа счастья и за тот бесценный, хоть и отрицательный опыт, который я получила, так со мной еще никто не поступал! Буду знать, что слепо верить людям НЕЛЬЗЯ!!!
девушки, по сути, сущие ангелы, но!... если им обламывают крылья, по-неволе приходтся садиться на метлу...
 
Вот-Вот! Обидно до ужаса.. Я похожий случай знаю,когда парни на кпп обсуждали :"Колян! Хочешь я тебе девушку после дембеля подарю? За бутылку "Фанты"!"...
Согласна с vilk@ на 100-500%!
Легче отобрать кусок мяса у льва,чем девушку у Десантника..
 
за бутылку фанты? дешево же нас ценят!!! спасибо, Тельняшка!
девушки, по сути, сущие ангелы, но!... если им обламывают крылья, по-неволе приходтся садиться на метлу...
 
Еще очень много всего слышала-видела..и после всего этого мужчины НАС шалавами называют..
Да,кстати у юноши того жена и ребенок был...
Легче отобрать кусок мяса у льва,чем девушку у Десантника..
 
Чирчик 90, вам повезло)) А моё стремление и интересы к ВДВ Милый не особо разделяет.. Видимо, потому что пытается забыть какие-то армейские аспекты,а я получается, как "напоминалка"))
Легче отобрать кусок мяса у льва,чем девушку у Десантника..
 
Я в 2004-м ушёл служить, в 2005-м отгуляли нашу свадьбу. Всё это время она меня ждала, хотя ей и не нравилось, что я десантник и дома меня не бывает. В 2006-м я уволился и отказался от следующего контракта на 8 лет. Берет храню свято и жена знает, что снимал я его со слезами на глазах. Поэтому ценит то, что я ради семьи отказался от карьеры в армии. Спасибо ей за поддержку. А может, оно и лучше так.

С уважением
! Nur über uns !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой