Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Гвардейская семья


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Гвардейская семья, а у Вас..
 
У меня папа служил в ВДВ в Туле, а теперь и брат служит в ВДВ,  сначала в карантине был в Туле, потом уехал в Омск, а сейчас подписал контракт во Пскове и служит там...:)
А у Вас???
 
отец служил связистом,брат - откосил, я всеми силами пытаюсь попасть в ВДВ.
 
Цитата
anuta  пишет
У меня папа служил в ВДВ в Туле, а теперь и брат служит в ВДВ,  сначала в карантине был в Туле, потом уехал в Омск, а сейчас подписал контракт во Пскове и служит там...:)
А у Вас???
Давай возмём на потронаж.
 
А у меня отец служил в ВДВ в начале 60 годов. Как раз в самом начеле. Даже был в сборной ВДВ СССР, занимался парашютным спортом. Всю жизнь посвятил небу. Даже сейчас в возрасте 67 лет работает на аэродроме техником. Без самолетов жизни не представляет! И меня воспитал в десантном духе! Мама служила в ВВС, парашютистка, сейчас - судья международной категории по парашютному спорту. С отцом я летала на самолетах, планерах... Выросла на аэродроме. Сейчас прыгаю...
Белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги.
 
А я из своей семьи одна такая! Мама и папа были людьми сугубо гражданских профессий, никто даже в армии срочную не служил, не то что с парашютом прыгать. Только прадедушка со стороны отца был пехотным офицером. Сестрёнка старшая - медсестра, как и я, но медсестра "мирная", в детсадике. Так что вот такой уникум, как я у них получился :) .
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
Родители мирные, гражданские, папа срочку когда-то давно отслужил... Шо-то там - связи, хим.защита... Брат откосил.. Военные дальние родственники где-то есть, но так далеко, шо я их и не видела.. А я вот такая тоже, не пойми откуда :blink:  патриотичная экстремалка, что видит себя в будущем офицером и никак иначе... :rolleyes:
Десантник!
С головы до ног
он будто из железа скроен..
Он чист в любви, в беде спокоен,
в атаке дьявол, в небе Бог!
 
Батя -бывший связист. "Грады" вроде как обслуживал.
Я -будущий офицер спецназа ГРУ (во как загнул :D )
 
А у меня папик всю сознательную жизнь был мотострелком, а вот тесть достался - целый подполковник ВДВ. И довелось же мне попасть в его дивизию ...
мы всюду там, где ждут к обеду
 
у меня вся родня в космических войсках-один я только не из той степи
 
В семье все гражданские, только я одна с детства грезила армией, теперь добилась своего и военный человек до мозга костей.  А братишка мой троюродный после срочки остался на контракт в ВДВ.
 
У меня все десантники-отец,мать,дядька,у сестры муж десантник,а мне куда деваться?  :rolleyes:  ...И я туда же :D
.
 
У меня отец десантник,ну и я по его стопам так сказать...А куда мне деваться,с детства слышал-Никто,кроме нас!!! и Слава ВДВ!!! :D  :D  :D
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой