Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Празднование дня ВДВ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Празднование дня ВДВ., Как обуздать особо ретивых?
 
DENIS Я думаю вопрос не по теме.Следовательно нужно создавать тему с новым вопросом.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
У людей пришедших с войны крыша едет сама по себе (из личного опыта). А в такой обстановке, как ДЕНЬ ВДВ, когда кругом парни в форме, армейские воспоминания переполняют душу. Плюс ко всему алкоголь делает свое темное дело, и десанта начинает нести непонятно куда. Каюсь, что и со мной случались вещи за которые мне сейчас стыдно. Но время лечит и в последние годы, 2 августа  просто еду на аэродром РОСТО и прыгаю с парашютом. Там и народ посерьезнее и непьют до посинения.
КТО С НОЖОМ, ТОТ И С МЯСОМ
 
Алик дорогой аочему не по теме ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ВДВ!!! вродебы тема так называлась это мы уже
углубились в злые тонкости!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Цитата

Алик дорогой аочему не по теме ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ВДВ!!! вродебы тема так называлась это мы уже
углубились в злые тонкости!
Все-таки не по теме: тут основная идея - как обуздать? А не - как отмечают?
А новую тему создавать все же не стоит: тут про "как отмечают" тоже тема есть, только она зачахла...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Des  пишет
Ты сам то кто по национальности? Спорим ты сам этого не знаешь! Кто была бабушка по материнской линии у твоего деда?
Только не говори что ты чисто русский (это то после монголо-татарского ига)!

Когда то, по молодости лет, я часто ходил по вечерам "кулаки почесать" (и сам отгребал частенько) - среди уличной братвы существовал неписаный кодекс - если парень с девушкой, его не трогают! Может уже нравы не те?
Ну вот в ход уже пошли либерально-расистские мифы  :angry:  Почему у Вас только русские "нечистые"? А немцы напр. или татары или чечи что "чище" в расовом смысле? Национальность - это проблема культурной самоидентификации и соответствующих моделей поведения. (прошу прощения за отход от основной темы, просто не мог мимо пойти, достали подобные рассуждения.)
А что касается грызуна с женой, то трогать парня с бабой это западло. Я мог бы понять их возмущение если бы он был со шлюхой, но тут то явно жена с ребенком! Парни берет опозорили и с них по праву "спросили".
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
<br/>
i <br/><br/>Drake, Просьба не выдергивать частички из контекста тогда, когда это меняет смысл на прямо противоположный!<br/> <br/>
 
Во время Великой Отечественной войны тоже было мародерство и насиловали женщин.Это плохо,НО... мы не вправе называть тех солдат швалью,ведь они вроде воевали за нас с вами,а?У меня язык не повернется назвать ветерана швалью,даже если мне скажут,что он изнасиловал 50 иностранных женщин и избивал немцев.У каждого своя правда.Так что то, что парни избивали грузина это плохо,но они не шваль.вспомните как относятся к россиянам везде.И в той же Чечне в 90-ые.Так что вопрос щекотливый,но я конечно против беспредела.
 
Цитата
Абвер  пишет
Во время Великой Отечественной войны тоже было мародерство и насиловали женщин.Это плохо,НО... мы не вправе называть тех солдат швалью,ведь они вроде воевали за нас с вами,а?У меня язык не повернется назвать ветерана швалью,даже если мне скажут,что он изнасиловал 50 иностранных женщин и избивал немцев.У каждого своя правда.Так что то, что парни избивали грузина это плохо,но они не шваль.
Кроме как уродами и швалью таких не назовешь. Я уже давненько заметил, что о своих героических подвигах орут больше всего те, что дальше каптерки не забирался и тяжелее уворованной пайки не поднимал  :angry:
Вспомните очень хороший фильм "Отец солдата", когда наш танкист попытался погонять 34-ку по винограднику и оправдывался тем, что фашисты еще и похуже делали. Я полносьтью согласен со словами главного героя этого фильма - то, что твой враг сволочь и гад, не дает тебе права становиться такой же мразью. Да, война не в белых перчатках делается, да армия не детский сад, да каждый может совершить ошибки, но "изнасиловать 50 женщин и избивать немцев" только потому, что они немцы - тут уж, извините, нужно быть самому порядочной скотиной. Да настоящим фронтовикам некогда было такой херней заниматься...
А по поводу десантуры, так и тут, слишком дофига уродов купивших берет и тельник и только пользующихся случаем нажраться да толпой кого-нибудь замесить  :angry:
Каждый сам себе злобный буратино!
 
Цитата
Basil пишет
По этому случаю - два вопроса (или примечания):
1) А из-за чего они его начали бить? Если просто из-за цвета волос и кожи, то это неправильно (хотя, и здесь от ситуации многое зависит), а за дело - тут уж, извините, за дело.
2) Трое на одного - это, конечно, не по нашему. Вот если один на один - другое дело (если, конечно, тот человек не старик, и не инвалид, а то таких бить недостойно). Правда, в жизни чаще бывает, что на наших нападают ЛКН по многу на одного (например, побоище в Тюмени в этом году, про него Alik рассказывал).


Причем здесь-за дело или нет?Денис же написал,что рядом ребенок был!!Сам отмечаю 2-у,поэтому имею право сказать-уроды это моральные.Хоть(к сожелению и десантники)!!



Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой