Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Разборки за забором .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Разборки за забором ., С местными и др.частями.
 
Сидел как то в кабаке, у знакомых гражданских, появился перец, слегка подпитый, быстро вычислил меня из гражданской толпы и решил выяснить, кто же сильнее, десантник или гражданский. Вывел я его на улицу, выяснили, в кабак я уже вернулся один. Но это из разряда единичных случаев. В основном, городские служак своих любили и можно было запросто какую либо помощь от гражданского населения города получить. Единственный случай, когда серьёзная потасовка была, когда на дискотеке в городе двоих наших толпой замесили. Они позвонили в часть, попросили их забрать. Дежурный по роте в ту ночь был мой старый знакомый штабсунтерофицер, человек абсолютно безбашенный и стоявший горой за своих, везде и всегда. Поднял по тревоге роту и на грузовике, подогнанном им лично к расположению, направились к той дискотеке. От дискотеки остались практически только стены. Всё и все внутри напоминали подобие фарша. Чтобы дело замять, командир батальона из кассы части оплатил ремонт дискотеки. Там потом хозяева каждый четверг солдатский день делали. А штабсунтерофицеру влепили запрет на повышение в звании и получение каких либо наград до окончания службы.

С уважением
! Nur über uns !
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой