Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Реклама" ВДВ ? Надо ли бороться ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
"Реклама" ВДВ ? Надо ли бороться ?, Товары с символикой ВДВ
 
Цитата
гв.р. Alexey  пишет
...С правой стороны чуть (пардон) сосок не вываливается, хотя на левом плече видно что тельник подшит...
Гы!
И правда лажа :lol:
Дизайнер забыл, а  РА енто дело пропустило :)
 
Хотя, возможно, это пулевое ранение в сражении с нежелательными элементами :lol:
 
Не так давно по ящику была передача про Президентский полк. Я там с ужасом увидел, что у бойцов этого полка такая же тельняшка и берет, как у нас. Это уних повседневная форма для занятий, как оказалось. Эмблемы, правда, другие. Так что можно себя успокоить, может это их имели в виду
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Цитата
Ротный  пишет
Не так давно по ящику была передача про Президентский полк. Я там с ужасом увидел, что у бойцов этого полка такая же тельняшка и берет, как у нас. Это уних повседневная форма для занятий, как оказалось. Эмблемы, правда, другие. Так что можно себя успокоить, может это их имели в виду
не стоит успокаиваться. Просто оператор попался неопытный, неправильно выставил баланс белого. У войск госбезопасности не голубой цвет погон а васильковый, доставшийся им в наследство от кавалерии.

У меня, кстати был забавный случай: когда ждали погоды на Тирасполь квартировались в Таманской дивизии. Вдруг смотрю, мимо проходит боец с васильковыми погонами и какими-то совершенно незнакомыми эмблемами. На призыв "Эй, чекист!" не реагирует. Оказалось, это был кавалерист с "мосфильмовского" полка.
 
По любому считаю это воровством. Надо наказать. Почему это вдруг ползуются символикой, имидже? Да даже если они всё будут отрицать пусть проведут опрос среди 10000 человек кого они увидели на плакате? Морпеха, десантника, наночеловечков, которые фильтруют воду, работая на халяву загнанные в корпус фильтра. Надо чтото делать. Если с конца сентября этот щит ещё случайно не упал, напишите, где он стоит.
 
Цитата
Баклан  пишет
Надо чтото делать. Если с конца сентября этот щит ещё случайно не упал, напишите, где он стоит.
Только без криминала, братишка.  ;)
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой