Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

С Днём ВДВ!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
С Днём ВДВ!, 1930-2017гг
 
Поздравляю с 87-й годовщиной Воздушно-Десантных войск!

 С неба об землю... и в бой!
 
С праздником Братишки !!! Здоровья, счастья, благополучия !!!  Вечная память  Бати и  Братишкам, которые не сядут с нами за праздничный стол .  Помним. Слава ВДВ !!!.
 
С Праздником, коллеги!
С уважением,Александр.


 
https://youtu.be/XWQq2PnZr50 Извинияюсь что в эту тему подобное отправляю, просто уже одни эмоции, родные... Посмотрите, что они позволяют себе в этот день на нашей земле вытворять... Это не свобода слова это беспредел и оскорбления! Я за эту землю готов кровь проливать и я не позволю, чтобы вот эта нечисть делала такие вещи!!!
 
С Праздником! Желаю в этот день всего самого лучшего от Господа Бога!!!
 
Ребята, так рад, что выпало время здесь от светиться.
Всех с праздником! Всего Вам всем наилучшего и здоровья!
Удачи.  
 
Поздравляю с Днем ВДВ!
В Астане в 10 ч. сбор на памятнике воинам-интернационалистам. 11 ч. начало торжественной части в 36-й ДШБр.
Федерация парашютного спорта г.Астаны начинает регистрацию десантников, желающих совершить прыжки с 10 часов, полевой аэродром "Северный" (ранее "Навигатор") 5 км. за постом ГАИ справа от Кокчетавской трассы. Праздничные скидки по предъявлению военного билета. Прыжки "гражданских" с 16 часов. Погода шепчет.

Сегодня в казахстанских в/ч Десантно-штурмовых войск пройдут Дни открытых дверей, впервые за много лет - официально. Раньше комбриги проводили мероприятия под свою ответственность. Спасибо Командующему ДШВ и МО.

Вчера в Отаре в церемонии открытия конкурсов АрМИ-2017 на территории РК принимал участие Валерий Александрович Востротин.
Фото прилагается (автор Жанат Байжуманов)
 
IvanStavr86, Распространяя ссылку на эту шнягу Вы способствуете увеличению ее просмотров...  
 
Поздравления с родины ВДВ!
обложка_1.jpg (484.18 КБ)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
С праздником, Братья!
Никто кроме нас.
 
С Праздником!!!
Изменено: Александр - 02.08.2017 13:48:49
С уважением,Александр.


 
Братишки, с ПРАЗНИКОМ!!
 
Всех нас- с Праздником! Всем нам и всем нашим- мирного неба и благополучия! Обнимаю вас, братья!
Слава ВДВ!!!
Всем вам - удачи в купола!
 
Ролик к празднику
https://rg.ru/2017/08/02/vozmozhnosti-vdv-rossii-pokazali-na-video.html
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
А что, парни, есть среди форумчан такие, кто, как и я, отметил 87-ю годовщину ВДВ в здравом уме и твёрдой памяти, то есть "на сухую"? Я имею ввиду вообще ни капли, включая пиво? Просто интересно, много ли нас таких "правильных". По порядку номеров- рассчитайсь! Первый.
Всем вам - удачи в купола!
 
Второй.
 
Газета ветеранского движения Башкирии - Крылатая гвардия – во славу России!
 
Третий на фото

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой