Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

очень хочу пройти курс ПДП ВДП


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
очень хочу пройти курс ПДП ВДП, вобщем мне 25лет. в армейку зарубил
 
извиняюсь что не в тему: вобщем мне 25лет. в армейку зарубил , но очень хочу пройти курс ПДП ВДП. как быть. ге можно пройти такой курс.?????????
Изменено: Серёга *** - 20.09.2014 11:42:04
РВВДКУ- Кузница кадров ВДВ и СПЕЦНАЗА
 
Хочу спросить: а зачем вам это в ваши-то 25?
Запоздалый патриотизм?

Если так уж невтерпеж: прямая дорогая в военкомат, комиссия заново и вперед, на службу. Как зарубили, так и отрубите. Или оТТрубите.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Так пробывал в военкомат. отказали в прохождении повторной медкомиссии на основании какого о приказа от минобороны ( сердюк петух). вобщем раньше было что через 3года можно повторно пройти медком. а теперь нельзя. в этом году опять узнавал. пока что нет. думаю что Шойгу исправит этот косяк своего предшественника мебельщика....касаемо патриотизма.- я уважаю ВДВ СПН ПВ МП. и по возможности содействую парням желающим поступить на службу в элиту. то есть дергаю лиц которые напрямую могут помочь...точнее дергал.. сейчас не до этого.. а так 5лет работы в общей сложности на патриот клубы и организации по теме элит войск. да скажется парадоксом,,но себе не могу организовать. еще и с начальством поцапался-но это совсем другая история))))))))))
РВВДКУ- Кузница кадров ВДВ и СПЕЦНАЗА
 
5лет работы но не одного прыжка не одного так сказать урока по ПДП. все сам изучаю по инету. и даже на тельняшку не имею права( если брать по воен направлению,,, а так их продают на рынке вагонами, особенно теплые с начесом как горячие пирожки разлетаются по рукам) когда работал напрямуюне посредственно в штате то носил, а теперь налетами поэтому не так... вот есть еще вопрос: поступил в РВВДКУ на внебюджетный факультет , специальность гражданская...могу ли я носить тельняшку и жетон РВВДКУ ( в военторгах продают которые, типа сувенирных) в свободном варианте (без придирок отслуживших в ВДВ )
РВВДКУ- Кузница кадров ВДВ и СПЕЦНАЗА
 
Объясните, зачем это вам?
Тельняшка, жетон...
Вроде возраст уже не детский.

А по поводу переосвидетельствования - смотря какая статья. И какой подход.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
скажу так- у меня много друзей  которые служили и многие из них прошли службу в горячих точках по контракту. и мне скажем так неудобняк что я не служивый даж в обычных к примеру РВСН ( хотя неудобно спать на потолке, одеяло падает ыыы)  ( МОЙ БЫВШИЙ НИК BARS89- ПАРОЛЬ ВОССТАНОВИТЬ НЕ МОГУ, НА ЯЩИК КОТОРЫЙ ЗАРЕГЕН А УЧЕТКА -ВОБЩШЕМ УДАЛИЛИ ЧТО ДОЛГО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ)
РВВДКУ- Кузница кадров ВДВ и СПЕЦНАЗА
 
ТЕЛЬНЯШКА- пока работал носил,,добро дали ветераны ВДВ ( ЕВГЕНИЙ ГАНИН БОРИС ОВЧИННИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ- ИМЕНА ИЗВЕСТНЫЕ). теперь не работаю, поэтому тельняшку только дома и то зимний вариант, ну реально тепло держит...
РВВДКУ- Кузница кадров ВДВ и СПЕЦНАЗА
 
ЖЕТОН- хотелось бы как нибудь выыделиться из толпы и хотя бы на память о работе в ВПК ВДВ. (конечно я не имею ввиду носить его на виду как крест у батюшки в церкви) но все же
РВВДКУ- Кузница кадров ВДВ и СПЕЦНАЗА
 
вобщем я хочу знать могу ли я спокойно ходить в тельнике в летнее время ( в зимнее то под одеждой не видно)  и иметь жетон ( хотя его тоже под одеждой не видно ) но здесь вопрос морали а не вопрос выпендрежа.. по сути по человечески. больше по морали . да или нет
РВВДКУ- Кузница кадров ВДВ и СПЕЦНАЗА
 
Цитата
ЖЕТОН- хотелось бы как нибудь выыделиться из толпы и хотя бы на память о работе в ВПК ВДВ.
Уважаемый , Номер на жетоне это личный номер военнослужащего, и он ему присваивается и вносится в личное дело.. Мне интересно что вы собираетесь выбивать на  жетоне
 
мне номер на жетоне не нужен. мне  будет достаточно получение жетона
РВВДКУ- Кузница кадров ВДВ и СПЕЦНАЗА
 
Нахрена - спрашивается  в задачнике.
 
парни я патриот России. УВАЖАЮ ВДВ. МНОГОЕ СДЕЛАЛ ( МНОГИМ ПАРНЯМ ПОМОГ ПОПАСТЬ В ЭЛИТУ) (САМОМУ НЕ СУЖДЕНО ) ЖЕТОН И ТЕЛЬНИК  ХОТЬ НА ПАМЯТЬ О РАБОТЕ В ВДВ  ДА И СЕБЕ. НА ПАМЯТЬ ( В ОРГАНИЗАЦИЯХ КОТОРЫХ РАБОТАЛ ОТ ВДВ , ЖЕТОНОВ НЕТ)

Нет никакой необходимости писать сообщение заглавным шрифтом.
Изменено: гв.р. Alexey - 20.09.2014 18:36:48 (Устное замечание.)
РВВДКУ- Кузница кадров ВДВ и СПЕЦНАЗА
 
Цитата
и по возможности содействую парням желающим поступить на службу в элиту. то есть дергаю лиц которые напрямую могут помочь.
вот и дерните этих лиц ещё разок,для себя,так сказать,сейчас пройти
воинскую службу не проблема,пройдёте службу и спокойно можете на
2 августа нырять в фонтане,а пока только дома перед зеркалом.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
В ОРГАНИЗАЦИЯХ КОТОРЫХ РАБОТАЛ ОТ ВДВ , ЖЕТОНОВ НЕТ
когда служил я, у солдат никаких жетонов не было. И ничего, не страдаю от этого.
 С неба об землю... и в бой!
 
Короче, поменьше фамилий и слов по всем адресам.
Есть желание - дуй в РВК, комиссия - служба. Которая везде почетна, если служить как надо.
В вашем возрасте думать про жетоны, тельняшку и прочие внешние атрибуты как-то уже несолидно.

И еще вопрос: ну, допустим, стали вы носить и тельник, и берет. Прошли ВДП. А дальше-то то? Это как-то успокоит?
Службу -то не понюхаешь такими методами. Не прикоснешься к тому, о чем потом вспоминаешь всю жизнь (у меня по степени ХОРОШИХ воспоминаний идет армия, потом школа, а потом институт).
Так что все эти потуги напоминают искусственную икру: вид тот же, а вкуса нет.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Стоп! Тут с крайпсихдиспанером надо справки наводить. А то, так вся тема, а не дай бог, весь форум с самолёта-то и сиганёт без парашютов ...
 
Радует что многие  хотят приобшиться. Радует что не все чисто рядятся.
Наверное автор темы не плохой малый. Отслужит будет ещё лучшей-уверен.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой