Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите найти информацию о человеке.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Помогите найти информацию о человеке.
 
Если пишу не туда, просьба модераторам перенести в нужный раздел.
В общем, вопрос такой, человек утверждает, что служил срочную в 16 ОБрСпН ГРУ в г. Тамбов. Есть определенные основания полагать, что это не соответствует действительности. Прошу помочь с информацией. Может быть найдутся сослуживцы.
Данные:
Туз Евгений Евгеньевич годы службы 2003-2005
 
Тема перенесена.

Если вопрос принципиальный посмотрите у человека военный билет.
 
Этот вариант был бы самым простым, но такой возможности нет.
 
Заранее узнайте ответы на некоторые специфические вопросы, которые он обязан знать и поинтересуйтесь у него.
Например, кто был командиром бригады, или где находится булдырь (солдатская чайная) в его части, или на каком этаже находилось расположение какого-либо подразделения, или какого цвета ворота на КПП?
да что угодно!
все это можно выяснить у людей, которые служили примерно в тоже время в той же части, но с ним не были знакомы.

а по фото, похож на парашютиста-спортсмена. парашютный шлем на голове и система древняя - ПО-17 (скорее всего) или ПО-19.
 С неба об землю... и в бой!
 
В каком подразделении служил? Есть знакомые этого периода службы,могу попробовать уточнить...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Больше информации нет. Узнать у него что-либо сейчас тоже проблематично.
Изменено: Сергей - 24.04.2015 14:46:40
 
Ясно. Ладно,спрошу так,с фото и фио.  Если что будет-напишу...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
:) нашелся его командир отделения:) точно служил Ваш Туз:) но особой рексовостью не отличался,так,солдат как солдат...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
особой рексовостью не отличался
))))
Да уж... хорошо , когда на году у тебя рЕксоватостью никто не отличается, а то имеешь голимый гемор в перспективе )))
Хотя, может сейчас  это уже другое понятие слова...
С уважением,Александр.


 
Сергей, если у Вас есть определенные основания не доверять парню, тогда что мешает просто попросить его показать военный билет?
 
:) да бывает так,что спрашивать неудобно,а сомнения не дают покоя ;) но в данном случае,говорю же,напрасны сомнения-служил данный паренек в бригаде на самом деле. Мой выпускник был его комодом, и фамилию вспомнил,и по фото узнал... другое дело,если парень травит,что был супер спецназером-это несколько преувеличено будет;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid
Спасибо большое! Очень не хотелось разочаровываться в человеке.
Цитата
Руслан Шадиев
Военник он под разными предлогами показывать не хотел, а я не из органов, чтобы требовать его показать.  
 
Цитата
В общем, вопрос такой, человек утверждает, что служил срочную в 16 ОБрСпН ГРУ в г. Тамбов. Есть определенные основания полагать, что это не соответствует действительности. Прошу помочь с информацией. Может быть найдутся сослуживцы.
Данные:
Туз Евгений Евгеньевич годы службы 2003-2005
Сергей ответ Вы получили от vdvkid, чёткий и внятный. С парнем всё нормально, он Наш. Но вот заданный Ваш вопрос, фото и данные человека публично, я думаю как минимум требуют публичного: -"Извините...", перед человеком. А каким он рексом был в бригаде, дело другое, каждому своё. Кто чего может, чему обучили и так далее...
Изменено: Выездной - 01.05.2015 18:50:44
 
Ответы получены.
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой