Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна помощь братишке-десантнику!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Может опечатка, а может так "надо", но Набережные Челны знаю, а вот "Челы". Не примите как вроде я шучу, но с нынешним переименованием городов - всё может быть. Хотя мне кажется, что это простая опечатка.
Такой город есть гдето в центральной России :)
В армию как на парад! [SIZE=7][COLOR=red] (слова к\ф 9 рота)
 
Зделаю всё чтобы помочь
В армию как на парад! [SIZE=7][COLOR=red] (слова к\ф 9 рота)
 
Братва, я выезжаю к нему 4-го февраля с другом погранцом, у парня день рождения, подарим чтонибудь, плюс лекарства...
Спрашиваю Вашего мнения... есть возможность подтянуть региональное телевидение... стоит или нет... ответ сегодня до пяти часов...
мне Важно Ваше мнение...
потом созвонюсь с мамой Павла и с учетом Вашего мнения узнаю ее...
во всяком случае поднятие резонанса не помешает... да может и спонсоры подтянутся???
Пожалуйста поторопитель с оценками данной перспективы!
Не каждый меткий стрелок - снайпер,
но каждый снайпер - меткий стрелок[/COLOR]
 
Целиком и полностью поддерживаю решение Керена.
Есть Десантные Войска, и нет задач невыполнимых!!!!
 
Цитата
Керен  пишет
Спрашиваю Вашего мнения... есть возможность подтянуть региональное телевидение... стоит или нет... ответ сегодня до пяти часов...
мне Важно Ваше мнение...
Конечно стоит! Может кто, имеющий возможность помочь, найдётся именно через ТВ. Только нужно смотреть, чтобы они не рассказали всякий бред очерняющий армию. А то сейчас любителей на ТВ развелось таких.

Про Женю Андреева Виктор-филмс снимал ролик который показывали на местном телевидении.
 С неба об землю... и в бой!
 
Только что звонил Павлу, он сейчас на телефоне который выложен в первом посте, он против телевидиния...
позвоните повлияйте...
или не надо?
Не каждый меткий стрелок - снайпер,
но каждый снайпер - меткий стрелок[/COLOR]
 
В случае с Женей Андреевым - было согласие семьи. Насильно навязывать съёмки не стоит. Энергетика материала будет не результативной. Кроме того, надо делать видеоматериал "с душой", а не как "очередное задание". Поэтому со своей стороны хочу сказать, что в первую очередь надо учитывать пожелание Павла и его родных.
В огне - брода нет!
 
Лучше сначала сьездить поздравить убедить парня что все это для его же пользы
И кто ,кроме нас !
 
Я это понял, что и собираемся сделать... постарюсь фотоотчет сделать... только может он и фоткатся не захочет!!!
мы вот морпеховскими форумчанами ездили в госпиталь в Иваново к нашему с Северного Флота, без ноги парень после штурма в 1995 г., так категорически отказался сниматься... потом мол, как вылезу...
так что вот, так...
Не каждый меткий стрелок - снайпер,
но каждый снайпер - меткий стрелок[/COLOR]
 
Все звоню, что по телевизионщикам отбой!
Не каждый меткий стрелок - снайпер,
но каждый снайпер - меткий стрелок[/COLOR]
 
Пишу от Павла... все окей приеду домой подробности выложу
Не каждый меткий стрелок - снайпер,
но каждый снайпер - меткий стрелок[/COLOR]
 
Мой пост выше я писал от Павла, показывал как работать в форуме...
Я сейчас сваливаю в Челябинск...как приеду (7-е 8-е февраля) выложу информацию и фото...
я снял документы по проишествию...
только как выкладывать я маленько не вкурсе... просветите...
положение у Павла небезнадежное, выложу свои мыли как приеду...
Не каждый меткий стрелок - снайпер,
но каждый снайпер - меткий стрелок[/COLOR]
 
Привет всем. Дела идут потехоньку .  занимаюсь. Пытаюсь стоять. Если пацаны заглянут то и в каляске  часок посижу . а так восновном лежу особенно когда мама на работе. Она одна неможет сомной ничего сделать спина у нее болит вот и ждем когда ктонибудь заглянет. С Женей мы созванивались очень дорого потом смс перекинулись. Говорит после операции ему стало лучше . упор в нагах появился все еще в переди мало времени прошло после операции.
 
Предложение:
Может надо спросить в горвоенкомате Набережных Челнов: "А есть ли "альтернативщики", которые службу просят заменить на "гражданские работы"?" Пусть бы закрепили (если есть) за Павлом до полного выздоровления.
В огне - брода нет!
 
Des отпивываюсь тебе в личку, сам решай что можно выложить на форум
Не каждый меткий стрелок - снайпер,
но каждый снайпер - меткий стрелок[/COLOR]
 
Здраствуйте всем !! Скажите а как еще можно деньги переслать кроме банка ??
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Павел заходит на форум частенько. Можно в личке связаться. Я отправлял простой почтовый перевод. Сегодня Павел мне сообщил, что пришла посылка с видеожурналами "Десантуры".
Так, что связь есть. Работает нормально.
В огне - брода нет!
 
Паша!Сынок, здраствуй! Держись дорогой,ведь ты десантник и этим все сказано, посмотри сколько, братвы за тебя переживает, не той той "братвы", а настоящей, которая все прошла и ВОВ,Венгрию,Чехословаакию,Афган,Закавказье,Чечню и будь другом сообщи, где ты сейчас,точно находишься, может пенсионер МВД чем поможет,жду ответа.
 
Пахан! Нас тут 12 человек сидит, в общем подмосковная десантура с тобой! Наскребём сколько сможем, только как лучше передать? Банка в нашей деревне нет, только почта.
За время службы десантник съедает столько овса, что ему становится стыдно смотреть в глаза лошади
 
Павел прислал в личку письмо:
Привет Виктор 27фев уезжаю в Казань в больницу РКБВЛ желательно туда ездить раз в пол года. Так что не теряйте меня. Приеду напишу.С праздником.[/COLOR]

Если есть форумчане из Казани - навестите парня.
В огне - брода нет!
 
Павел это трудно
но держись!
 
Держись Паша. Примером пусть служит тебе Дундич Саша. Узнай о нем на сайте.  Жизнь это такая штука... но все будет хорошо, в это обязательно нужно верить и бороться. А хлопцы помогут. Тоже будем что то думать. Попробую связаться с Челнинскими.

Обнимаю.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
держись братка! От души тебе говорю.
 
Привет всем, может кто подскажет как лучше передать деньги с Украины? При встрече с нашими братишками-киевлянами, расскажу об этой беде – я уверен они помогут!

Держись Паша! Все будет ОК!
Сам знаю, что такое травма позвоночника но, слава Богу, менее тяжелую перенес. И тоже пока лежал в госпитале МВД Украины кроме ДРУЗЕЙ никто не помогал, только следователи прокуратуры доставали допросами (пока врачи не запретили им меня посещать), а «родное» милицейское начальство сделало нас с товарищем во всем виноватыми, чтобы не платить компенсацию (травма получена при исполнении).

Держись Братишка!
Прожитая жизнь, это не прожитые дни, это дни которые запомнились.
 
Цитата
Тарас  пишет
Привет всем, может кто подскажет как лучше передать деньги с Украины? При встрече с нашими братишками-киевлянами, расскажу об этой беде – я уверен они помогут!
Не из России наверное лучше всего делать перевод через системы типа ВестернЮнион, Мигом и т.п.
Мама Павла может подойти в указанное отделение банка и предъявив паспорт и назвав код (его нужно сообщить ей заранее) получить деньги.
Очень удобно.
 С неба об землю... и в бой!
 
Блин парни,щас денег нет воще,как появятся обязалово перешлю! Держись Паша!!!
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Цитата
Des  пишет
Цитата
Тарас  пишет
Привет всем, может кто подскажет как лучше передать деньги с Украины? При встрече с нашими братишками-киевлянами, расскажу об этой беде – я уверен они помогут!
Не из России наверное лучше всего делать перевод через системы типа ВестернЮнион, Мигом и т.п.
Мама Павла может подойти в указанное отделение банка и предъявив паспорт и назвав код (его нужно сообщить ей заранее) получить деньги.
Очень удобно.
Спасибо БРАТИШКА  Des!

Обязательно воспользуюсь твоим советом!

Держись Пашка!!!!!!!!!
Прожитая жизнь, это не прожитые дни, это дни которые запомнились.
 
Как с координацией действий?  По примеру своего товарища  заню как важно не просто счет иметь, а иметь ответсвенных в разных регионах или на месте. Не всегда все могут решить деньги. Есть друзья в Н. Челнах, ветераны Афганцы Чеченцы. Это так понимаю нна его земле. Может связать? И легче будет все координировать. Потом могу помочь с депутатским запросом в Москве, чтобы надовить на медиков если нужно.
Буду в России 11.03, если что дайте знать.
Всем братишки здоровья. Тебе паря держаться.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Сегодня 11.03.06. Змей-хазара, где Ваши тропы в России в этот день? Если Павел в госпитале в Казани с 27 февраля, то меньше двух недель его держать не будут. Думаю. что месяц как минимум.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Сегодня 11.03.06. Змей-хазара, где Ваши тропы в России в этот день? Если Павел в госпитале в Казани с 27 февраля, то меньше двух недель его держать не будут. Думаю. что месяц как минимум.
Вышла задержка. Только сегодня прилетел. Я в Москве - на днях мой друг выезжает в Набержные Челны на машине. Он просил узнать, что нужно, какие подробности по Паше. Чем там на месте можно помочь. Не могу ничего обещать, потому как тоже здесь дел... По Дундичу решать нужно - парень уже у черты, без операции  дело худо ...  
Так что если там на месте нужна помощь какая , с пацанами связь, ну и тд. то отпишите координаты. Саня хоть и сам без ноги, но может помочь. Может связями и тд. Насчетт денег пока трудно, не осилить такие две программы. А очень хочется помочь. Может позже что урвется, тогда.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 4)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой