Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна помощь братишке-десантнику!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Уважаемые форумчане, огромная просьба оказать посильную помощь нашему братишке-десантнику служившему в 31 гв. овдбр, получившему травму позвоночника на прыжках.

Нами была проверена информация, парня посетили форумчане. Ниже выкладываю цитаты из переписки:

------
Было получено письмо от его сослуживца:
Цитата

здравствуй Уважаемый Des, я может конечно и неправильно делаю что обращаюсь к Вам ,но другого выхода не вижу, а обращаюсь я к Вам в большей степени от своих сослуживцев. У нас в части произошёл несчастный случай на прыжках сломал позвоночник солдат срочной службы КОЧКАРЁВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, наша часть как может помогает ему, в большей степени конечно то подразделение в котором он служил, он прикован к постели, но вот появился шанс сделать ему операцию и он мог бы, по утверждению врачей, хотя бы передвигаться, но операция стоит очень дорого и мы не в силах собрать такую сумму и нам бы очень хотелось через Вашу страничку попросить о помощи Уважаемых ДЕСАНТНИКОВ помочь ПАВЛУ. Может это и противоречит правилам Вашего сайта, но и Вы поймите правильно, кроме НАС С ВАМИ он никому не нужен, прошу Вас помочь сделать какой нибудь раздел о том что требуется помощь нашему товарищу. заранее благодарен
банковские реквизиты
Счёт №42307810062031624563/48
получатель: Кочкарёв Павел Анатольевич
Набережночелнинское отделение №8219/081
Сбербанка РФ
р/с № 30301810062000606203
к/с №30101810600000000603
ОСБ "БАНК ТАТАРСТАН" №8610 г.Казань
БИК 049205603
ИНН 7707083893/КПП 165002001

ещё раз заренее спасибо Shmel_5

Цитата

ПАВЕЛ служил в 99 ОГАДН З1 ОВДБР В 4 ГАБатр ктослужил в этих частях находящихся в ПОЛИВНО знают гв.ст.пр-ка Семак Ю.Е. это старшина ПАВЛА я конечно не писатель что бы описать как это было да ещё в этот момент когда он приземлялся я сам был в воздухе и по этому не видел но со слов солдат сослуживцев примерно было так что вовремя приземления ПАВЛА у земли были сильные порывы ветра его раскачало при приземлении упал в этот момент ещё порыв ветра что его подбросило и как он там упал все говорят по разному кто на спину кто головой воткнулся сказать не могу но факт остаётся что он всё делал правильно и перелом это просто злая шутка судьбы сам я командир маленького взвода со штатом дюжины человек но мы смогли собрать 4,5 тысячи батарреи больше но этого мало Des вся надежда на ВАС и на гвардию сам я в компьторе только печатать да поиграть мастер блогодоря Вашему сайту хоть чему то научился прошу помочь ПАВЛУ спасибо

Цитата

ПАВЕЛ оперировался в областной больнице г. Ульяновска в нейрохирургии доктор ПАВЛОВ, протезирование 6го шейного позвонка
был в Самарском окружном госпитале
18 горбольница г.Казань професор АЛИМЕТОВ
г.Казань РКБВЛ- востановительный центр
нужна операция в г. Новосибирске доктор Рабинович нужно 200 тысяч рублей телефон ПАВЛА или возьмёт его МАТЬ 89276770417 остальные данные не знаю но и ВЫ поймите правильно получается надоедаем ему с нашими вопросами как "с нашими проблемеми" Ему и так не до нас если честно Des чувствую себя под проверкой как лохо тронщик всё понимаю много таких пройдох но себя таким не считаю просьба помогите не за себя прошу за пацана обидно пришёл в армию случилась беда и на ...уй ни кому не нужен выпнули с пособием с которым и в кино грубо говоря не сходишь не говоря лежать на кровати и чувствовать себя инвалидом как изгоем висящем на шее МАТЕРИ извини за прямоту такой весь я за это и страдаю много. Ещё раз прошу помочь и за ранее спасибо, я ручаюсь за ПАВЛА и хочется чтобы ОН хотя бы ходил, а дальше видно будет. Спасибо .

21 января к Павлу съездил наш форумчанин Романыч:
Вот его отчёт:

Цитата

Кочкарев Павел 04.02.83 г.р. в\ч 85956 24.04.04 при выполнении служебного задания во время прыжка с парашютом получил тяжелую позвоночно-спинномозговую травму в шейном отделе. Диагноз: Компрессионый оскольчатый перелом тела С6 позвонка с повреждением спинного мозга, пневмония, гепатит В..., короче описание всего на 4 страницах. Пацан держится, сейчас двигает руками, мать в вкредит взяла комп, сейчас осваивает. Руки не опускает, расказал ему ему про Женю Андреева - заинтересовался, скоро подключит модем и будет на сайте.

Счет №42307810062031624563\48
получатель Кочкарев Павел Анатольевич
Набережно-Челнинское отделение №821981 СБ РФ
р\с 30301810062000606203
к\с 30101810600000000603
ОСБ "Банк Татарстан" №8610 г.Казань
БИК 049205603
ИНН 7707083893/КПП 16002001
Почтовый адрес банка г.Набережные Челны пр.Х.Туфана 28
тел 8552 52-76-88 52-95-44
 С неба об землю... и в бой!
 
...Слов нет! Чем сможем - поможем!
ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!..
 
В понедельник отправлю деньги на счет (до 1000 руб). Но если есть домашний адрес, тогда лучше почтовым переводом можно было бы.
В огне - брода нет!
 
Братья, один вопрос, как лучше им сообщить, когда помощь перешлёшь? Матери его звонить или по другому как-то?
Есть Десантные Войска, и нет задач невыполнимых!!!!
 
Можно и позвонить, хотя это не обязательно. Ведь окончательная сумма соберётся очень не скоро... Я так понимаю, что олигархов среди нас нет?
 С неба об землю... и в бой!
 
Да, Саша, ты прав - олигархов, к сожалению, среди нас нет :(  Поэтому в очередной раз встает вопрос об организации "кассы взаимопомощи"  :)  На форуме присутствуют юристы, пусть подскажут, как это лучше сделать, учитывая тот момент, что наш форум - "кружок по интересам" :D , а не юридически оформленная организация.
В начале года у большинства народа проблемы с финансами... Поэтому, при наличии "кассы", было бы проще решать такие проблемы.
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Цитата
Rufus  пишет
Братья, один вопрос, как лучше им сообщить, когда помощь перешлёшь? Матери его звонить или по другому как-то?
Мужики, какова окончательная сумма, нужна для всего комплекса операций? В любом случае, Питер с вами.Помогу, чем смогу.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Всем привет. мое имя Павел. я тот парень который разбился при прыжках с парашютом. я хотел сказать всем спасибо. вы можете подумать что пока незачто. но у меня появилась надежда. а ведь каждый знает что без нее никак. Если кто знает как можно связаться с Женей Андреевым напишите. Еще раз всем спасибо.
 
Павел, написал в личку. Жду ответа.
В огне - брода нет!
 
Цитата
ads  пишет
Мужики, какова окончательная сумма, нужна для всего комплекса операций? В любом случае, Питер с вами.Помогу, чем смогу.
Было озвучено что-то в районе 200 тыс рублей.
Кстати Павел на форуме появился! Думаю он сможет ответить на большинство вопросов.

Цитата

Всем привет. мое имя Павел. я тот парень который разбился при прыжках с парашютом. я хотел сказать всем спасибо. вы можете подумать что пока незачто. но у меня появилась надежда. а ведь каждый знает что без нее никак.
 С неба об землю... и в бой!
 
Братья у меня идея к админам, нас на форуме зарегистрировано 7 тысяч участников, если нужно 200 косарей, то если каждый хотя бы по 30 руб скинется то сумму наберем в раз!!! Просто необходимо чтобы каждый из участником узнал, о том что Братишке помощь нужна, может организовать рассылку на e-mail участникам форума,
так быстрее информация распространиться! Как вам идея?
Есть Десантные Войска, и нет задач невыполнимых!!!!
 
Идея "вечная", но как показывает опыт - более 50 человек в активе не набирается.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Идея "вечная", но как показывает опыт - более 50 человек в активе не набирается.
Ну и что делать то надо! Давай займемся!
Есть Десантные Войска, и нет задач невыполнимых!!!!
 
Цитата
Rufus  пишет
Ну и что делать то надо! Давай займемся!
так в чём проблема? Счета опубликованы.
 С неба об землю... и в бой!
 
Уважаемые форумчане, счет получателя указан через дробь (/48), а насколько мне известно в банковских счетах не может быть более 20 знаков, и платеж не напрямую, а через коррсчета (30301810), на лицевой счет депозита до 3 лет(42307810). Вопрос? Сколько будут идти деньги и попадут ли они на счет Павла.
Полностью согласен с организацией кассы взаимопомощи.
Братишка держись. Тысячи три наскребу.
 
Павел вчера зарегистрировался на форуме. Может он объяснит или дасть поправки.
В огне - брода нет!
 
Из Латвии по этим реквизитам переслать сложно ,но знакомая едит в Москву может передать москвичам ,сообщите в личку координаты.
 
Всем привет . Вот мой домашний адрес индекс 423832 Татарстан г.Набережные Челы. Новый город 41\23-72 Кочкарева В.М инициалы мамы так как получать будет она. Каму как удобно. Зарание спасибо .
 
Может опечатка, а может так "надо", но Набережные Челны знаю, а вот "Челы". Не примите как вроде я шучу, но с нынешним переименованием городов - всё может быть. Хотя мне кажется, что это простая опечатка.
В огне - брода нет!
 
Парни Павел просто ошибся город Набережные Челны (где выпускают Камазы)
И кто ,кроме нас !
 
Будем держать связь с Набережными Челнами. Готовлю посылку для Павла к 23-ему.
В огне - брода нет!
 
Кто-нибудь номер контактного телефона(код перевода сообщить) матери Павла мне слейте в ЛС...
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
to Viktor
Реально смогу к 23-му, тем же путём, через Фёдора, в тех же пределах.
О кассе... Не стоит огород городить. Кто может - тот и помогает. Касса имеет свойство обезличивать. И настораживать/читай - отпугивать/.
Делать форум =платным=/ а деньги на возврат с того света братишек, извините, образно.../ - так к примеру с моего компа на форум трое братишек заходят, за неимениме своего. Я к тому что далеко не все располагают на сегодня.
50 в активе???
...ЗАТО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!!!
Братишке - скорейшего выздоровления!
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
Кассу никто не создает на Десантуре. По мере возможностей, индивидуально, собираем средства и направляем адресную помощь.
Это вопрос возможностей.
В огне - брода нет!
 
Братишки, я понял так -мы здесь у себя соберем, потом по указанному адресу в городе камазов, просто отправляем посылкой? Или сбор где то в определенном месте, А ОТТУДА УЖЕ ОТСЫЛАЮТ?  Что кстати предпочтительнее Павел!
gusar 22
 
Всем привет. Многие спрашивают сколько стоит операция. На сайте написано что нужно 200т.р и операция будет в Новосибирске. Но зто устарвшая информация. После зтого мы обращались в Москву и нам выставили счет 508т.р и дальше за каждую последующую по100т.р а сколько их будет не знаю надеюсь немного. Кстати Жени Андрееву делали операцию в этой клинике на Каширском шоссе. С Женей мы знакомы больше года мы с ним вместе лежали в госпитале Бурденко.заезжал комне в палату подбадривал. Я рад что он пошел на улучшение. Банковские реквизиты сверил все правильно. Есть вопросы пишите обязательно всем отвечу.
 
Цитата
gvozdeff пишет
Братишки, я понял так -мы здесь у себя соберем, потом по указанному адресу в городе камазов, просто отправляем посылкой? Или сбор где то в определенном месте, А ОТТУДА УЖЕ ОТСЫЛАЮТ?
Каждай желающий помочь, делает это индивидуально.
Это и оперативнее и не будет потом "лишних" разговоров куда ушли деньги.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Романыч  пишет
Парни Павел просто ошибся город Набережные Челны (где выпускают Камазы)
скорее всего выпускаЛИ.Я в детстве часто был в Челнах.Жил у тетки на Бульваре Строителей,12.Павлуха!знаешь тако?И еще гренада парк,а зимой там чешский луна-парк.Паш!держись,все будет нормально. ;)
 
Цитата
)
скорее всего выпускаЛИ.Я в детстве часто был в Челнах.Жил у тетки на Бульваре Строителей,12.Павлуха!знаешь тако?И еще гренада парк,а зимой там чешский луна-парк.Паш!держись,все будет нормально. ;) [/quote]
Привет конечно знаю это почти рядом сомной. толко лунапарк уже давно непреезжал.
 
Привет сегодня получил первый перевод на 1500р огромное спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой