Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантник через 20 лет, какой он?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Десантник через 20 лет, какой он?, Какие навыки должен сохранить десантник на гражданке
 
Цитата
kvladimir написал:
...По моему, не всё так просто...
kvladimir, моя реакция была по поводу этой части Вашего сообщения от 22.06.2017:
Цитата
kvladimir написал:
Десантник, получается, через 20 лет, не мужчина, а мечта.   Высокий, спортивный, красивый, умный. Примерно 40 лет, не то, что не пьёт, даже не выпивает, не курит, о наркотиках даже разговора нет. Ежедневные занятия физкультурой и спортом. Характер близок к нордическому...

Цитата
kvladimir написал:
...Понимаете, 20 лет, на самом деле, достаточно большой срок в нашей жизни...
По вопросу срока после службы у меня поменьше чем у Урала на три года. Образ жизни достаточно подвижный, не алкоголик, но все, что я рискнул черкнуть вчера - это про меня. Через 20 лет после службы запаски еще не имел, но "штабная" работа с годами берет свое.


Цитата
kvladimir написал:
...А вот с женщинами,   гораздо сложнее, очень трудно бороться с приступами альтруизма и желания полюбоваться произведением Божественного искусства называемого "Женщиной"...
Вот тут Ваши вопросы могут сыграть медвежью услугу женатым форумчанам, солидарным с Вами и ответившим в теме. Жены могут прочесть  :evil:  :oops:
 
Цитата
Вот тут Ваши вопросы могут сыграть медвежью услугу женатым форумчанам, солидарным с Вами и ответившим в теме. Жены могут прочесть    
Скорее не соглашусь с Вами, жёны могут прочесть, конечно, но вывод сделать разный. Может кто-то из умных и красивых женщин озаботится своим соответствием, сделает завтра физ.зарядку и купит абонемент в фитнесзал или бассейн? В этом случае, вполне можно и даже нужно регулярно любоваться собственной женой. :) :oops: К весу нордически положительного морально - этического образа ветерана ВДВ прибавляется приверженность семейным ценностям и верность в браке.
Цитата
Руслан Шадиев написал:
По вопросу срока после службы у меня поменьше чем у Урала на три года. Образ жизни достаточно подвижный, не алкоголик, но все, что я рискнул черкнуть вчера - это про меня. Через 20 лет после службы запаски еще не имел, но "штабная" работа с годами берет свое.
У меня в этом году ровно 30 лет, примерно таким-же гадким летом 1987 года, борт, который чуть не завалили духи над Баграмом (почти как в 9 роте) вернул меня сначала в Фергану, а потом в Ташкент.
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.
 
Цитата
Ural написал:
Пьяные одинокие женщины на корпоративе - единственное, чего боятся в жизни ветераны ВДВ
:D Скорее умные, красивые и желающие обладать таким сокровищем как ветеран ВДВ. :) А вискарик с колой или мартини так это только для храбрости, совсем чуть-чуть. :)  
Изменено: kvladimir - 23.06.2017 17:51:25 (Смайлов не видно было.)
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.
 
Цитата
Ural написал:
Пьяные одинокие женщины на корпоративе - единственное, чего боятся в жизни ветераны ВДВ
Таких тёток стороной обходить надо.
Есть только одно единственное правило - обычно бывает по-всякому (с)
 
"- Фильмы, на которых мы росли, " В зоне особого внимания", "Голубые молнии", "Ответный ход", - в них романтика, мощь, сила. Чем стали для Вас ВДВ?

- Всё оказалось совсем не так, как рисовалось 18-летнему мальчишке.
Тем более в условиях войны. Все резче, жестче, тяжелее. И дедовщина , и голод, и тяжелейший климат, и болезни, и ранения, и гибель друзей. Тем не менее сохранялось главное- ощущение принадлежности к особой касте.
Гордость за то, что ты вступил в это братство. Ты понимал что служишь в особых войсках, что вам поручается то , с чем больше никто не справится. И эта готовность выполнить любой приказ, нацеленность на победу, на результат, невзирая ни на какие трудности, заряжает и тебя. И ты делаешь это даже через не могу!
Ты-десантник! Членство в любом братстве, в которое ты вступил сознательно, начинает  тебя формировать изнутри. Даже сегодня, когда нам всем уже по 50, при любых трудностях, проблемах, когда надо кого-то мобилизовать, мы говорим друг другу: "Ты десантник или где?"
А там , где надо преодолеть себя-вынести боль, выдержать, выстоять, мы говорим: "Ну, за ВДВ! Слава ВДВ!"
Это почти как молитва."

Артем Шейнин - телеведущий ( интервью журналу "Военный" июль-август 2017)
Шейнин.jpg (12.33 КБ)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Немного об атмосфере конца 80-х. Многим будет знакомо...
Внимание-страниц несколько. Листаются.)

"Мы предчувствовали, и мы готовились. Мы знали только одно: мы хотели прожить жизнь, нам не предназначенную. И каждый хотел выразить себя с максимальной яркостью, и только искал — как..."

Читать всё: http://www.mhealth.ru/form/sport/atlant_raspravil_plechi/#ixzz4txStIpst
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой