Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Опознание наград


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Опознание наград
 
Цитата
Sorr пишет:
как у казаков
как у NEWказаков,коллега!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Sorr пишет:
Совсем "героя" загнобили. Может у молдаван, как у казаков и дедовские медали носить можно? "Вам бы все иностранное ругать..."  :D  
Самопалы эти совсем свежие. А дед его мало порол в свое время. Во времена наших дедов не принято было такие иконостасы псевдонаград и не свои погоны надевать. Можно было и ответить...
 
Цитата
Ural пишет:
А дед его мало порол в свое время. Во времена наших дедов не принято было такие иконостасы псевдонаград и не свои погоны надевать. Можно было и ответить...
Есть же Международный Союз Десантников, вот и провели бы ревизию по липовым "Союзам", лже-десантникам, по погонам из года в год растущих вверх. Так сказать подчистили бы фонд. А то какие-то агрономы наживаются на чужих боевых заслугах и чужом человеческом горе. Да и скорее всего эти липовые председатели, настоящим боевым товарищам никакой помощи не оказывают. Из всех наград на форме в оригинале наверное дипломный "поплавок" агронома, остальное всё взято на прокат, и форма в том числе. Я так полагаю тело должно быть в теме ряженые. Хотели опознать награду, а опознали тело.
Изменено: Выездной - 22.11.2012 10:54:10
 
Цитата
Выездной пишет:
Я так полагаю тело должно быть теме ряженые. Хотели опознать награду, а опознали тело.
.в точку ,коллега!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Да я знаю что штампуют, интересно опознать что на груди навешано.
Вот, например, в середине нижнего ряда - судя по ленте помесь "Ветеран труда" и "Ветеран вооружённых сил", но саму медаль не видно...
А верхний ряд помоему полностью пр-во МОФ "Командарм". Вот тут тоже выложен каталог наград общественных организаций http://zasluga.ru/catalog.php?category_id=26&sort=&let=&start=0
Изменено: 139 - 21.11.2012 12:55:53
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Цитата
Выездной пишет:
Цитата
Ural пишет:
А дед его мало порол в свое время. Во времена наших дедов не принято было такие иконостасы псевдонаград и не свои погоны надевать. Можно было и ответить...
Есть же Международный Союз Десантников,
Международный союз десантников - общественная организация, не имеющая вообще никаких рычагов воздействия ни на кого.
Да и знаки СДР от вышеупомянутых не так чтоб очень далеко ушли...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой